Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terminator Salvation Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
350905 голос
Кинопоиск
6.763/10
129712 голос

Терминатор: Да придёт спаситель

Страны: Италия, Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 4 июня 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* 2018 год. В мире наступила война с машинами. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Он знает, что в одиночку ему не выстоять, но кто-то же должен встать у него на пути? Хичкок совершил переворот в жанре "черного" немого кино и открыл миру нового режиссёра — Альфреда Хичкока. Его фильмы — это мрачные атмосферные детективные истории с фантастическим сюжетом. Короткометражные фильмы от наших партнеров: Теория заговора Юсуповская дача является настоящим декоративным парком, разделенным на живописные участки и украшенный ландшафтными прудами. До реконструкции парковые посадки были настоящими лесами с растительностью и цветами, выращенными специально. Теперь же ландшафт вокруг Юсуповского дворца сильно изменился, а пруд с белоснежными лебедями, являющийся единственным из оставшихся, зарастает вековым ивняком и невысокой травой. Показавшийся из-за туч вертолет приземлился на площадку небольшого пляжа, и из него вышли двое — молодая женщина и мужчина. Молодой парень, направлявшийся в порт на своей яхте, и женщина, выжившая после крушения самолета, набитого взрывчаткой, оказались заперты в безмолвном океаническом мире. Друзьям будет крайне непросто выбраться из этого места. Они провалились на кладбище кораблей, где их встретил кровожадный начальник, который мечтает превратить живых людей в человеческий мусор. Выжить рядом с ним совсем непросто. Путешествие в Японию главной героини является серьезной угрозой для команды российских спецслужб и тайно охраняющего их агента. По сюжету книги и фильма "Заклятие" Американские военные в поисках пропавшей экспедиции обнаруживают лодку, на которой находятся мертвые индейцы. Не все из них можно опознать. Поскольку большинство из них прибыли в бордели, чтобы увеличить свои мускулы, у палачей есть время, чтобы узнать, за что именно они отправляют на смерть невинных людей. Герой фильма "Мистер Холмс" вновь возвращается на улицы, где до сих пор орудует шайка грабителей, заставляющая друзей совершать подвиги во имя красивой жизни. Экранизация классической повести Льва Толстого "Детство Никиты". История взаимоотношений мальчика с его сверстниками и окружающими его взрослыми людьми. О фильме: Действие кинокартины происходит в современной России, где молодой парень, простой служащий автосервиса, едет в автомобиле и ему является видение.
Год: 2009Бюджет: $372,046,055
Оригинальное название: Terminator SalvationРежиссер: МакДжи

В главных ролях
Брайс Даллас ХовардМун БладгудАнтон ЕльчинСэм УортингтонКристиан Бэйл
Трейлер к фильму Терминатор: Да придёт спаситель
21.02.2013, 15:20

Фильм очень красивый, спецэффекты супер, но это не спасает от того, что это всего лишь компьютерная игра. Я смотрела в кино, там была очень реалистичная графика, я была в шоке от того как красиво все это выглядит. Сюжет: Сара Коннор - лидер сопротивления, она лидер по характеру и лидер на поле боя. Джон Коннор - молодой солдат-новобранец, который хочет стать солдатом. После того как Сара отправила Джона в прошлое, они стали врагами.

7
31.01.2012, 06:24

Я конечно не ожидал такого поворота от франшизы, но это было круто! Это просто супер фильм! Всем советую посмотреть, даже если вы не любите супергероику, этот фильм не оставит вас равнодушным! На самом деле, фильм снят очень хорошо, спецэффекты, костюмы, актёры, всё на высоте! Но, в фильме есть один минус, и очень большой минус, что его показывают по телевизору, а значит, что он может не увидеть большинство людей.

4
04.11.2022, 03:08

Это лучший фильм про войну в истории! Очень эмоционально, очень грустно! Очень страшно! И очень по сердцу! Советую посмотреть, фильм стоит потраченного времени. Когда я посмотрел этот фильм я понял что во многих фильмах есть то что трогает сердце, но они этого не показывают. Фильм просто гениален, я могу смотреть его бесконечно! И пересматривать! Он как книга! После просмотра остается послевкусие.

4
03.04.2013, 22:49

На мой взгляд, фильм получился очень хорошим и зрелищным. И актеры сыграли просто великолепно У моего папы много любимых фильмов. Некоторые из них он даже показывал мне по телевизору, когда я была совсем маленькой.

2
12.05.2022, 12:11

Терминатор вернулся на свой путь, как всегда, со своим оружием, которое он не в силах покинуть.

2
01.01.2020, 15:31

Oxana_a. Сюжет. Действие происходит в недалеком будущем. Скайнет захватил власть над Землей, и чтобы выжить, человечество придумало новое оружие - Терминаторов, но не все люди могут стать машинами. И наш мальчик Джон Коннор должен победить Скайнет и спасти свой мир. Джон Коннор - обычный американский школьник. Он очень любит историю, математику и даже сам пишет книги. У мальчика есть друг по переписке Джон Коннорис, с которым они переписываются уже несколько лет.

2
03.07.2015, 07:36

Это худший фильм, который я видел за последние 25 лет. Офигеть просто! Я плакал, честно. И не один раз. Но это был мой единственный поход в кино в жизни. Я боялся выходить из зала. С тех пор прошло 2 года. Я всё ещё думаю о том, как я там плакал. Не каждый день ведь. У меня очень впечатлительная психика. Вот так.

2
14.03.2016, 22:27

Фильм отстой. Это не Терминатор. Это какой-то Чужой. Если вы хотите посмотреть что-то похожее на Терминатора и при этом любите фантастику — лучше посмотрите Чужого. Там хоть будет экшн! После просмотра Чужого мне казалось, что это лучшее, что я видел в своей жизни (наряду с первыми двумя фильмами).

1
06.03.2015, 20:12

Ребята, мы вкладываем душу в сайт. Cпасибо за то, что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки. Добавлено из другого отзыва: Пошли на этот фильм по рекомендации подруги. Ходили в 3D. Это реально лучший фильм, который я смотрела. Во время просмотра не могла оторваться, хотелось кричать от восторга. Очень сильные сцены боев, где главный герой раскидывает роботов направо и налево. Смотрела фильм, затаив дыхание.

1
21.11.2012, 04:32

Этот фильм снят на основе реально существующих событий. Фильм стал лидером проката многих стран, в том числе и Россия была одной из первых стран где фильм вышел, он был в прокате с 9 по 13 мая 2009 года, его показали более чем в 40 городах. Режиссер фильма Кристофер МакКуорри получил премию Оскар за лучшую работу с компьютерной графикой и лучшую операторскую работу.

0
Добавь свой комментарий!