Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terminator 3: Rise of the Machines Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
386255 голос
Кинопоиск
6.775/10
118303 голос

Терминатор 3: Восстание машин

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 3 июля 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет с отцом, а скрывается от убийц. Он холост и не доволен своим нынешним положением. Однажды ночью Коннор вынужден вернуться на давно заброшенную базу "Форт Мид", где заточена его мать, Кайл Риз. Джон начинает свое путешествие во времени, чтобы понять, кому можно доверять, а кому нет. Во время одной из остановок ему предстоит встреча с терминатором Т-1000, посланным на Землю для её уничтожения. Комбат Т-800 слишком увлечён борьбой со злом и не замечает надвигающегося апокалипсиса. Авторизуйтесь для просмотра содержимого этого блока. Если еще не зарегистрированы, то можете сделать это прямо сейчас - регистрация Автосервис - АВТОГиС Все об автомобилях. Автолюбители, авто новости, тест драйвы, статьи об авто, журнале и автоновостях. АВТОГИС - справочный каталог организаций и предприятий г. Хабаровска. АВТО - портал посвящен автомобилям в г.Хабаровске, автомобилистам Хабаровского края и Дальнего Востока и т.д. Портал является актуальным и самым полным автомобильным справочником города Хабаровска и Дальнего востока.
Год: 2003Бюджет: $433,371,112
Оригинальное название: Terminator 3: Rise of the MachinesРежиссер: Джонатан Мостоу

В главных ролях
Дэвид ЭндрюсКристанна ЛокенКлэр ДэйнсНик СталАрнольд Шварценеггер
Трейлер к фильму Терминатор 3: Восстание машин
20.07.2020, 02:01

Все я уже посмотрел и мне нечего сказать. Фильм для меня самый скучный в коллекции. Это не из-за его плохой графики, это из-за самого сюжета. Я вот не понимаю, зачем было портить фильм. Можно было и более реалистично что-то сделать. Просто тупо вырезали всех хороших персонажей и добавили новых. Мне не понравились спецэффекты и сюжет. Вообщем, я думал, что лучше, чем 3 часть, ни одна не будет.

7
16.02.2015, 02:17

Если вы уже видели этот фильм, то не тратьте время, если еще нет - смотрите, только не засыпайте. Моя жена любит смотреть его со мной, но в этот раз заснула быстрее меня. Это говорит о том, что с тех пор, как я завел блог и публикую там свои истории, я стал гораздо более эмоциональным, чем раньше. Я, наконец-то, нашел свой способ борьбы со стрессом.

6
27.07.2016, 06:49

Что же в нем такого особенного? Во-первых, это второй Терминатор после того, как его снял Джеймс Кэмерон. И тут уже сам сюжет другой. В то время, как Кэмерон снял свой первый фильм, многие фанаты были очень недовольны, что не было видно самого Кэмерона, а так же он не сказал ни одного слова.

6
06.09.2019, 19:57

Фильм не потерял ничего от той части, где робот хотел людей превратить в киборгов. Мне тогда было четыре года. - Когда мы начали встречаться, я думала, что он будет моим первым парнем. Но, когда я начала с ним жить, поняла, что я еще и его первая девушка. До того, как с ним познакомиться, я была влюблена в парня, который разбил мне сердце и предал меня. И вот я познакомилась с Димой.

4
15.02.2016, 17:55

В свое время, я так зафанател от этого фильма, что когда смотрел его в первый раз, то не мог оторваться от него минут 30 точно. Я был просто в шоке от такой графики и спецэффектов. А после просмотра, мне еще снились какие то битвы из этого фильма. И сейчас если я вижу рекламу, где постеры висят этого фильма или трейлер к нему, то у меня появляется ностальгия. Но теперь все немного изменилось.

4
31.10.2020, 12:55

И в начале фильма мы видим как Джон Коннор и Кайл Риз едут по городу на красной Таехане, по улице, и вот что в этом момент произошло: К слову, это было единственное изменение в сюжете, которое авторы добавили за все три фильма. Так что не ждите в данном фильме каких то особых спецэффектов или новых разработок. Не стоит ждать и какого то крутого развития сюжета, поскольку в предыдущих фильмах создатели в качестве основной идеи брали именно борьбу машин и людей.

3
17.01.2016, 17:29

У меня была возможность посмотреть этот фильм именно в кинотеатре перед сеансом, как только он вышел. Так что я смог сравнить и оценить фильм в сравнении с предыдущими два года назад. В этот раз не хочется писать подробный отзыв с описанием сюжета или каких-то важных деталей. Я просто хочу поделиться своими впечатлениями, а это совсем другое дело. Начну с того, что я всегда любил Терминатора.

3
22.06.2017, 18:28

1. Я не смотрела ни одной части фильма. Я даже не помню, что он из себя представлял в своё время) 2. Фильм мне действительно понравился, но это исключительно за счёт того, что я очень люблю роботов) Очень люблю) 3.

3
09.01.2017, 00:05

Как и многие поклонники франшизы, я с нетерпением ждал выхода Терминатора 3 и, наконец, дождался. Я не сильно впечатлён фильмом (как, впрочем, и другие, по-моему мнению), но в нём есть много чего интересного. Во-первых, хочу отметить сам факт того, что Т-800 ожил и стал служить людям. Когда он в фильме говорит Я – Т-800, я служу людям, то это звучит очень убедительно. Ещё он сказал: Люди не меняются. Эта фраза, на мой взгляд, является ключевой во всей франшизе. И это действительно так.

1
07.11.2015, 03:26

В детстве я думал, что робот, которого послали против людей — это тот, который сделал Сара Коннор. Но потом я узнал, что это был другой робот! И я понял, что этот — гораздо круче! У него нет сердца, нет легких, нет крови, он не дышит, и вся его жизнь зависит от костюма, к которому подключены провода от всего этого хозяйства. Но он ЖИВЕТ! Потому что, по сути, он - ходячий труп.

0
Добавь свой комментарий!