Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terminator 2: Judgment Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
1032641 голос
Кинопоиск
8.314/10
366732 голос

Терминатор 2: Судный день

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 1 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления есть шанс на победу. Специалист в области нанотехнологий и член Корпуса Кристиан Грэйвс обнаруживает на Марсе мощный механизм и случайно раскрывает его секрет. Секрет состоит в так называемых "Антиферомонах". За годы войны человечество испытало на себе все ужасы атомной войны и теперь человечество создало совершенно иной вид оружия, который был назван "Анти-Биллем". И теперь людям противостоит новая форма жизни, которая не знает об оружии "АнтиВеном". Маленькая деревушка в Альпах пополняется двумя новыми жителями. Эмили и Лесли находят в пруду странное создание, которое, к сожалению, оказывается гением, но разумным. Дженифер, девушка, которая была настолько поглощена своей работой, что не замечала окружающий мир, приходит в себя после клинической смерти. Однако все оказалось гораздо хуже, так как жители деревни больше не хотят видеть ее. В 2034 году на Землю обрушивается страшная катастрофа – в результате ядерной войны человечество было полностью уничтожено. Ученые смогли восстановить контроль над ядерными реакторами и теперь наша планета спасена. Но всего через пятнадцать лет после ядерной зимы, все человечество перестает существовать. Объединенные усилия пропавших ученых, военных и немногочисленных выживших создают искусственный интеллект. И теперь они не люди, а машины, способные менять жизнь к лучшему. Популярные фильмы Тринадцатый воин / The Thirteenth Warrior (2012) Когда разрушается все человечество, только секретный отряд солдат-самураев может спасти мир от полного уничтожения. Те, кто выживает в этой невероятной войне, навсегда меняются и становятся грозой для всего мира. Как выжить одному против всех? Только объединив свои силы, солдаты сплоченно сражаются за свой мир. Робот по имени Чаппи (2019) Кошмар робота-паука, который питается сознанием своих жертв, наконец, закончился. Теперь он чувствует себя с каждым днем всё лучше. Чаппи помогает своему хозяину, доктору Идо, покончить с неизлечимой болезнью, предотвращая тем самым смерть. Но за свою работу он требует плату. Жизненные драмы / Мелодрамы Мужчины с оружием / Men of War (2018) Красавица Пандора, дочь венецианского дожей, с детства была наделена необычными способностями. Необычными для женского пола, конечно же.
Год: 1991Бюджет: $519,843,345
Оригинальное название: Terminator 2: Judgment DayРежиссер: Джеймс Кэмерон

В главных ролях
Арнольд ШварценеггерЛинда ХэмилтонЭдвард ФерлонгРоберт ПатрикЭрл Боэн
06.09.2012, 22:40

Это один из самых запоминающихся и лучших фильмов о киборгах. С огромным удовольствием пересматриваю его раз за разом, когда выдаётся свободная минутка. Действие фильма происходит в недалёком будущем, в 2003 году: роботы, созданные с помощью генной инженерии, пытаются захватить Землю, но их планы срывает Джон Коннор, который является единственным уцелевшим защитником человечества. В главных ролях - Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик.

7
06.10.2013, 08:11

Фильм замечательный, в нем все есть, что надо. -Я его пересмотрел раза четыре или пять. Что не понравилось: 1)Как по мне, то слишком много времени тратится на всякие глупости, которые не стоят никакого внимания и ничего не значат: диалоги персонажей, как они говорят, мимика, как на них смотрят, как двигаются.

6
26.01.2016, 20:33

Если бы я был женщиной, я бы женился на этом человеке. Этот отзыв был написан в 2003 году. Когда я смотрю Терминатор сейчас, мне вспоминается одна вещь. Это не просто фантастика, не просто боевик с красивой картинкой. В фильме есть один момент - мы видим человека, у которого нет лица. Он не смотрит, он не слышит, ничего не чувствует. Это просто человек.

6
06.08.2016, 11:15

Фильм о том, как плохо быть киборгом. А мой отзыв: О том, как хорошо быть киберинженерией. И я это понял! Не сразу, но понял. Когда я осознал это, то я плакал, и с тех пор я не воспринимаю слова киборги и кибернетика отрицательно. Да, киборги и кибернетика — это не хорошо и не плохо. Это просто другое.

6
13.06.2012, 02:00

1. Очень скучный, очень! С первых минут фильма я не знала, за что мне браться, чтобы его досмотреть. То ли за начало, то ли за конец, а может и все в одном флаконе. Но в итоге, как ни странно, фильм оказался довольно таки неплохим и интересным, но лично для меня очень сильно затянутым. 2. Не понравилось то, что фильм был снят по мотивам компьютерной игры. Все эти машины, самолеты и прочее так и остались в компьютерном мире. 3. Не понравилось, что в фильме не было никакой логики.

6
18.03.2021, 22:13

Терминатор 2: Судный День - это продолжение фильма Терминатор 1984 года! А также его можно считать продолжением фильма Терминатор: Судный день. Фильм вышел в 1991 году и является ремейком на фильм, вышедший в 1991-ом году.

5
02.04.2021, 14:17

Если в первой части терминатора была хоть какая-то логика, то во второй её нет от слова совсем. Сцены боев сняты очень зрелищно и реалистично, но вся эта стрельба по своим - это такое нелепое зрелище. Ну никак я не могу представить, как человек, вооруженный до зубов, может бегать по городу и стреляя в прохожих, захватывать чужие машины и уезжать на чужом авто вообще без мозгов.

4
13.05.2012, 02:56

Фильм про роботов-убийц, которые пытаются захватить мир, и про их предводителя, который собирается отомстить убийцам с помощью своих дронов. Сюжет: На дворе 1977 год. Мир на грани войны между машинами и людьми, а в это время у нас в Америке (ну, США, кто бы сомневался) идёт война машин и людей. В этой войне победили машины, люди ушли в подполье, они воюют с машинами, но пока что скрытно.

2
15.05.2012, 10:26

Это был первый фильм, который мне удалось посмотреть в кинотеатре. Фильм мне очень понравился. Я не ожидала от этого фильма многого. Когда в детстве смотрела фильм, то он ассоциировался с тем, что я уже давно переросла. Не скажу, что фильм меня сильно впечатлил, но все же. В этом фильме есть интересные моменты, как например, когда машина времени отправляется в прошлое, так и в будущее.

1
27.11.2018, 19:59

Это, наверное, мой самый любимый фильм. Для меня он самый лучший и самый страшный. В свое время этот фильм поразил меня до глубины души. Этот фильм я пересматривала много раз, и каждый раз меня переполняют эмоции, я плачу (не могу сказать, что в восторге от фильма, но все же). Также этот фильм является единственным, который я видела в кино, поэтому это большой плюс.

0
Добавь свой комментарий!