Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Free for All

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что двое незнакомых старых друзей встречают женщину, похожую на них. Она помогает им решить их проблемы. Далее В жизни всегда есть место... любви. Причем, она может быть разной... Первый блин, как известно, всегда комом, так и на этот раз. Не случайно вся эта суета с тест-драйвами, тест-документами и прочей ненужной и даже вредной информацией, не имеющей с автомобилем ничего общего, взваливается на плечи неопытного владельца авто. Что это может означать? Какое-то время спустя можно будет сделать вывод, действительно ли эта женщина действительно женщина или это некое "семейное СМИ", которое делает из мужчины типичного потребителя. Женщины должны быть надежными спутницами, а не "средством против нежелательных детей". Получив лицензию, машина автоматически становится средством передвижения, и наши герои отправляются в путь. В дороге их ждут новые приключения. А что потом? Вы можете приобрести аудиопродукцию в нашей интернет-аптеке - именно на MP3. Там же можно купить отдельные песни, постеры и т. д. - в разделе ПЕСНИ В АПТЕКЕ. Аннотация: В передаче "Белочка" ведущие Анатолий Белый и Евгения Рубцова разбираются в прелестях и недостатках пейзажей отечественных автомобилистов. Предлагаем Вам высказаться - если это не относится к объективному анализу ситуации, то к каким конкретно заблуждениям привело Вас пользование автомобилем. Вы садитесь в машину... и тут вдруг вам в голову приходит мысль: "А неплохо бы было купить новый дорогой автомобиль!" Через пару дней вы узнаете, что этот автомобиль уже куплен кем-то другим. Вам говорят: "Так все-таки ты купил автомобиль или нет?" Вы слышите: "Нет, конечно!" В фильме показаны три ценовые группы автомобилей с прицепами: Вы могли бы подарить Вашу машину тому, кому действительно она нужна. Но где гарантия, что подаренный автомобиль действительно не будет угнан, вы будете возить его и ломать машину, когда Вам это понадобится... А если вдруг Вам пришлось продать автомобиль по причине того, чтобы приобрести что-то более нужное для Вас? Но Вы уже чувствуете себя не очень комфортно и даже как-то неполно. Вы начинаете задумываться над тем, не купить ли Вам новый автомобиль, который был бы более надежным и менее дорогим.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Роберт КаммингсЭнн БлитПерси КилбрайдРэй КоллинзДональд Вудс
05.04.2020, 06:04

Фильм про любовь, про людей, которые не сдаются. Это, наверное, один из немногих фильмов, где показана настоящая, безпристрастная и настоящая любовь. В жизни каждого из нас она есть, это очень важно.

7
22.06.2022, 10:01

Фильм снят по реальным событиям. Фильм о девушке, страдающей шизофренией. Все в ее жизни складывается не так, как хочется, она винит себя во всех грехах, а также в том, что ее муж бросил и оставил с детьми. Ей на помощь приходит бывший ухажер, с которым у нее еще не все хорошо заканчивается. Что мне понравилось в фильме: -интересная история любви; -хорошая игра актеров; -фильм интересный, посмотреть его стоит; -хороший сценарий; -есть чему поучится.

7
20.02.2022, 14:12

Сюжет: Молодая домохозяйка с детьми переезжает в другой город. Они снимают комнату в небольшой квартире и встречают двух братьев, которые просят их присматривать за их младшей сестрой. Между ними завязываются теплые дружеские отношения, но однажды их дом посещают двое мужчин. Оказывается, они работают в одном городе и когда-то были лучшими друзьями.

6
03.01.2020, 10:32

Если вы хотите видеть сопли и слезы на экране - идите и смотрите. Для меня он оказался просто фильмом про мужчину, который умер в свои 26 лет, и в фильме этого не показывают, ну он и не умер, а просто ушел. Захотелось плакать, но не от жалости к герою, а от осознания что жизнь такая и есть на самом деле.

6
10.08.2016, 14:44

Это был мой любимый фильм. Я так смеялся, что в итоге пропустил начало фильма. Фильм великолепен, рекомендую всем. Особенно любителям кино про космос. Он о том, как люди пытаются установить контакт с инопланетянами и что из этого получается.

5
08.11.2014, 14:20

Ну, разве это не романтично? На дворе 1946 год, война только началась, но двое возлюбленных наслаждаются короткими каникулами на юге Франции, которые они делят, помимо всего прочего, с воспоминаниями о войне. Проститутка в отеле. В номере нет окон, нет зеркал, есть только выключатель. За занавеской в стене - маленькая дверца, за которой коридор, а там еще одна дверь. Все просто: там ее комната, там ее кровать.

4
10.10.2012, 04:55

В данном видео, я расскажу вам о своей любимой комедии Free for All. Фильм мне очень понравился и Фильм Free for all - это прекрасный образец комедийного жанра, который смотрится с огромным удовольствием. Актеры просто великолепны, а сюжет захватывающ. Сам я обожаю комедии, которые можно посмотреть в любое время, но эта комедия настолько Фильм Free For All, является одним из лучших фильмов того времени.

3
19.10.2017, 13:03

После просмотра данного фильма, я, как ни странно, осталась, в целом, довольна. Не скажу, что это какой-то шедевр, но фильм мне понравился. Сюжетная линия, как по мне, не сильно запутанная, но, в то же время, она достаточно интересна. Фильм смотрится достаточно легко и непринужденно, хоть я его и смотрела довольно долго. Но для меня в этом фильме самым главным было то, как показаны отношения матери с сыном.

3
23.03.2017, 11:32

А почему такое название фильма? Я смотрел несколько минут, потом закрыл, решил что не буду досматривать, потому что всё это слишком глупо и не интересно. Через некоторое время, я всё таки посмотрел, так как хотел понять фильм. И тут я удивился, почему это фильм называется именно так. В кинотеатре, люди смеялись, хлопали в ладоши и были в восторге, когда увидели, что все люди без одежды.

3
09.07.2012, 23:47

В небольшом городке штата Пенсильвания, по улицам которого гуляет ветер, на одной из улиц стоит церковь. В этой церкви, в самом дальнем углу стоит гроб с останками женщины, которая никогда не была замужем. Этот гроб для этой женщины - место ее вечного покоя. Все это было бы очень хорошо, если бы только не одно но. Дело в том, что эта женщина по имени Дженифер была ведьмой. Ведьмами не рождаются, ведьмы таковыми становятся от отчаяния, от безысходности.

1
Добавь свой комментарий!