Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Anni ribelli

Страны: Аргентина, Италия
Премьера фильма: 5 декабря 1996 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1958 году. В центре истории история о любви, которая начинается в современной Аргентине, в небольшом городке и затем перетекает в в Советский Союз. В главных ролях Сальма Хайек и Леонардо Ди Каприо. Сюжет кинофильма "Когда любовь приходит" повествует о двух друзьях, которые исповедуют прогрессивные ценности и стараются всячески заниматься экотренеркой. Они работают в маленьком городке, где проживают всего 2 000 человек. Эти ребята творят добро, борются за окружающую среду и всячески пытаются защитить ее от всевозможных напастей. Это обычные парни, которые живут своей жизнью и чем то заняты. Однако, однажды, в их городок приходит новая любовь и друзья пытаются противостоять этой незваной гостьи, а ведь то, что эту лавину принесет именно любовь, никто из них не догадывается. Бывшая полицейская и неуклюжая тихоня Джульетта мечтает отомстить за смерть своего жениха, парня её мечты. Профессиональный киллер соглашается, чтобы Джульетте удалось его ликвидировать, но месть Джульеты будет ужасна. Действие фильма "Урок музыки" происходит в австралийском городе Хантерс-Барре. Фильм расскажет о занятиях музыкой детей на территории местного лицея. Средняя школа носит название "Maxx". Учитель по музыке, Фрэнк Баркер, привлекает к преподаванию музыки своих учеников. Для игры на пианино и флейте в лицее есть два мальчика — Алекс и Алан. Важные ссылки Абсолютно потрясающая игра Шона Пенна в образе самого себя. В фильме снялись так много замечательных актёров, однако Том Хэнкс, как всегда, на высоте. Фильм "Лунный свет" — это драма, основанная на реальных событиях. В основе фильма лежит история любви двух преподавателей одного из университетов штата Вирджиния. Картина "Маленькая жизнь" поведает зрителю о жизни мальчика, который родился на пять лет раньше положенного срока. Но его необыкновенное явление на свет очень похоже на таинственный дар. Когда мальчику исполняется десять лет, то его отец умирает от несчастного случая на производстве. Мать мальчика переезжает вместе с ним в небольшой домик к дальним родственникам, которые искренне его любят. Комедийный фильм "Мальчишник в Вегасе" повествующий об отдыхе молодых людей в Техасе. Картина этого фильма была создана по мотивам одноимённой книги. Бюджет ленты составил 5 млн. долларов.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Розалия Полицци

В главных ролях
Массимо ДаппортоЛетиция БредичеИнда ЛедесмаEsther GorisJuan Cruz Bordeu
19.12.2017, 22:04

Сюжет: В фильме рассказывается история о человеке, который был болен рассеянным склерозом, и его жене, которая боролась с ним изо всех сил, чтобы быть примером для своего мужа. Они пытались жить полной жизнью и сделать все возможное, чтобы не отставать от своей жизни. Фильм о семье и о том, что помогает преодолевать жизненные трудности. Главный герой фильма - это человек, который уже с молодости начал болеть рассеянным склерозом.

7
13.08.2013, 17:22

Итак, кино - мелодрама. Это значит, что фильм, прежде всего, о любви. А в этом фильме, помимо любви к женщине, присутствует и любовь к детям. И вот это - главное. Всё остальное, конечно же, очень красиво, но это мелочи. Главную линию любви - я не буду пересказывать, потому что фильм и так всем очень сильно понравился. Но есть один момент, который заслуживает того, чтобы его тут отметить. В фильме есть сюжет про мальчика-школьника, и про его любовь к девочке.

7
08.04.2019, 13:09

История как бы рассказывает нам о жизни одной девушки Анны. Но эта жизнь показана через ее сны, она просто не замечает жизни вокруг себя и живет в своем мире снов. Она видит их всю свою жизнь и не замечает ничего вокруг, все это так затянуло ее в сон, что ей кажется, что это реальность. Сюжет фильма очень интересен и необычен, и на самом деле есть много людей которые могут сказать, что этот фильм - одна из самых сильных драм.

6
23.01.2017, 04:59

Если вы хотите поплакать, идите и посмотрите его.

6
21.07.2013, 01:55

Если Вы хотите насладиться просмотром шедевральнейших и наипрекраснейших кадров в кино, то Вам сюда. Это кино создано для того, чтобы зритель наслаждался каждой минутой фильма, а не сидел и думал о чем-то другом. Тут нет не каких соплей, не каких мелодрам, не какого бреда. Есть любовь и есть сюжет. Все это очень хорошо показано.

4
17.06.2013, 04:01

Сюжет довольно интересный - женщина не очень давно вышла из мест лишения свободы, и теперь, в возрасте 35 лет, она пытается начать новую жизнь и жить новой жизнью. Как ни странно, но именно это и делает её жизнь более интересной и насыщенной. В фильме присутствует очень интересный сюжет, который можно отнести к комедиям, но при этом он не тупой и не смешной. Он интересен тем, что в нем есть и трагичность, и юмор, и драма, причем все это вместе. Актёрская игра на высоте.

4
15.09.2015, 05:39

“Фильм просто потрясающий! Великолепная работа режиссера и актеров. Этот фильм обязательно нужно смотреть как минимум два раза, а еще лучше три или четыре. После просмотра остается незабываемое впечатление”. А вот отзыв на фильм Унесенные ветром: “Я посмотрел этот фильм более 60 раз. Это один из самых моих любимых фильмов. Каждый раз, как начинаю смотреть его, плачу”. Я смотрел фильм в первый раз в 24 года и до сих пор не могу его забыть.

3
21.04.2013, 09:00

В фильме много красивых актеров, красивые пейзажи, красивая музыка. Но все это меркнет, когда доходит дело до сюжета: ни одного нормального диалога, одни только бессмысленные и беспощадные сцены. Фильм получился скучнейший - на один раз, не более. Смотреть его не советую никому. Он был бы интересен только тем, кто смотрел его в прошлом году. И то, не факт.

0
17.01.2022, 01:22

Очень хороший фильм. Советую. Я бы еще посмотрела. Не знаю почему, но мне очень нравится. Очень чувственный, красивый, добрый. И актеры сыграли изумительно. После просмотра я сразу же получила приглашение на свадьбу. Да,да вы не ослышались. Спасибо. Просто фильм очень трогательный. В общем, всем советую посмотреть.

0
03.08.2013, 04:43

Этот фильм я смотрела ещё в 1996 году, и был он тогда для меня одним из любимых, но к сожалению сейчас я его не вспомню. Но после просмотра этого фильма мой муж мне сказал, что этот фильм похож на фильм “Из ада”. Вот так, фильм называется и я подумала, а почему же я не могу такое снять? И решила я, что надо искать сценарий, для этого мне нужно было найти человека, который работал в этом жанре.

0
Добавь свой комментарий!