Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teoriya zapoya Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
237 голос
Кинопоиск
6.785/10
2797 голос

Теория запоя

Страна: Россия
Премьера фильма: 18 мая 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Фильм «о тяжкой судьбе летчика, списанного вчистую, но не утратившего способность летать, а также о мужской солидарности, скрепленной национальными застольными традициями». Сюжет незамысловат: человек, посвятивший жизнь небоевой авиации, после очередного рапорта о досрочном увольнении с «гражданки» попадает на службу в качестве бортинженера в авиационную часть, где готовят к полетам женщин. Авторы сценария, Юрий Клепиков и Михаил Гельфанд (сын известного советского баскетболиста), по собственным словам, «обосновывали» выбор героев, знакомя с настоящими событиями, происходившими в нашей стране в 1990-е годы. Изначально фильм планировался как документальная биографическая лента о развитии женского баскетбола в нашей спортивной стране, но в процессе съемок во многом пересмотрел картину, сделав ее проходной.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teoriya zapoyaРежиссер: Наталья Погоничева

В главных ролях
Ярослав БойкоДина КорзунСергей АрцибашевГалина ПетроваЕвгений Булдаков
04.11.2015, 04:06

Этот фильм не оставит вас равнодушным. Здесь есть все для хорошего настроения и смеха. Сюжет, в принципе, обычный: студент, который хочет получить высокий балл за дипломную работу приезжает в чужой город и случайно знакомится с местным профессором. Профессор оказывается очень интересным человеком. Он рассказывает своему знакомому о том, что когда-то в его жизни была настоящая любовь. После этого рассказа парень понимает, что в его жизни уже давно не было таких радостных моментов.

7
22.05.2017, 01:30

В чем юмор этого фильма? Не смотря на то, что там много мата, пошлых шуток и откровенной пошлости, этот фильм все же оставляет след в душе. Я думаю, что многим людям будет полезно посмотреть его для того, чтобы увидеть, какие вещи могут происходить с пьяницами. После просмотра этого фильма, мне стало казаться, что я знаю теперь всю эту кухню изнутри. Это еще раз доказывает тот факт, что алкоголики не такой уж и плохой народ. Они такие же, как и все остальные люди.

5
20.03.2018, 03:31

Не понравилось. Не смешно. И не совсме смешно. По ходу, это у всех комедий так. Только один плюс - как раз по времени можно посмотреть. Хотя я думаю, что в оригинале он гораздо веселее. И кстати, там есть сцена, где у одного мужика на руках 8 детей, из которых он воспитывает только одного. Вот она самая смешная. А вообще я бы посоветовал его посмотреть тем людям у кого дети еще пока не родились.

5
20.11.2015, 10:43

С удовольствием посмотрела этот фильм в кинотеатре на большом экране. По жанру он похож на такие фильмы, как: Магнолия, Отчаянный, Придорожное заведение, Клетка для пташек, Афера Дика и Джейн, Несносные боссы. В фильме рассказывается о двух мужчинах, которые пьют постоянно, но при этом работают на очень хорошей должности и хорошо зарабатывают, даже слишком неплохо для своего города. И вот однажды в их фирме происходят странные события, которые связывают их с другими людьми.

5
08.11.2017, 07:56

Если честно, я не любитель такого рода фильмов. Но этот фильм мне понравился. И дело даже не в сюжете, а в том что комедия. И не просто легкая комедия, а действительно смешная. Сюжет фильма - это обычная жизнь молодой девушки. Она замужем и у нее есть маленький сын. Во время просмотра фильма мне кажется что все мы понимаем о чем речь. Просто все что происходит в фильме вызывает улыбку. Ведь именно с такими мыслями живут обычные люди. Они работают, у них есть семья, они радуются каждому дню.

4
03.12.2021, 18:40

Теория запоя - этот фильм мне понравился. В нём главные роли сыграл Андрей Панин и Мария Шукшина. По сюжету фильма жил-не тужил простой парень Коля, который работал на заводе и у него была любимая девушка. Но случилась беда и его отец попал в аварию, а после этого он сильно запил, стал терять работу и даже не реагировал на просьбы своей жены. В тот момент он совсем потерял свой рассудок, и у него были постоянные запои. Он постоянно попадал в передряги, не спал ночами.

4
18.12.2015, 17:27

В 2003 году вышел комедийный фильм с участием актёров: Михаил Галустян, Иван Ургант, Федор Бондарчук, Николай Фоменко, Гоша Куценко. Фильм: Теория запоя — комедия, которую снял режиссёр Роман Каримов, а сыграл в этой мелодраме Михаил Галустял. Сюжет фильма построен вокруг людей с хроническим алкоголизмом, которые не могут найти работу и испытывают финансовые затруднения в связи с этим.

2
13.11.2016, 14:21

Очень интересный, смешной и приятный фильм. В главной роли Олег Меньшиков, и он действительно хорош собой, а особенно в этой роли: На этом деле я заработал 200 миллионов долларов. Рекомендую к просмотру с детьми и вообще для семейного просмотра. И вообще, все актеры в этом фильме молодцы: и Владимир Епифанцев, и Михаил Ефремов, и другие. А так же спасибо актёрам, снявшимся в рекламе этого фильма, за рекламу, они сделали его просто идеальным.

2
07.06.2021, 14:22

Смотрел я его в кинотеатре, когда был совсем еще молодым, и ничего не понимал, как надо. И смотрел я его наверное раз 5, наверное столько же раз. В общем, мне тогда еще понравилось. Сегодня посмотрел его уже в сети. Мне он опять понравился, но только не настолько, чтобы я бы советовал его посмотреть всем. Фильм смешной, и я понял, что он мне понравился даже больше, чем День сурка. Но при этом, там и шутки не те, которых ожидаешь от комедии.

0
02.07.2017, 14:43

Если вы хотите посмеяться, то идите на фильм Теория запоя. Он о том, как мужики бухали все выходные, а потом один из них умер. Фильм смешной. Просто смех без причины. Зачот.

0
Добавь свой комментарий!