Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Federal Agents vs. Underworld, Inc.

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1949 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается с заставки. Джордж «Дюк» Янг, младший сын очень влиятельного в Лос-Анджелесе криминального авторитета Яна, известного под прозвищем «Дьявол», работает на федералов. Однажды он берет с собой в пеший тур по грешной земле двух подельников — Майка и Тэда. Из-за этого его прямо на месте под белы рученьки препровождают в местное отделение ФБР, где ему ставят диагноз — опасный психопат. В это же время федеральный прокурор города Роза Пендергаст (Хитер Лэнг) — принципиальная, несгибаемая, методичная женщина-адвокат — берется защищать интересы дряхлого старца, умудрившегося стать боссом местной мафии. Сразу после задержания Ян требует, чтобы Джорджу дали статус подозреваемого и посадили за решетку. Однако Роза, как честный человек и профессионал, не в силах спасти Джорджа от тюрьмы. Тогда он раскрывает ей всю подноготную мафии — и наконец получает долгожданную свободу. Через год после этого события он становится главным боссом «Los Santos» и начинает вершить правосудие в Лос Анжелесе, для чего ему приходится стать федеральным агентом. Ирония в том, что ему дают этот статус, чтобы уладить его личные проблемы. Спустя три года после этого «LoS» внезапно превращается из властной женщины в молодую и красивую девушку — Розу Пендерграст. Кажется, что за это время ее тело тоже пресытилось властью и прошло испытание славой. Но появляется новый удар: бывшая возлюбленная Янга, Мария Хилл (Блейк Лайвли), вновь угрожает ему и его семье… * * * * «Босоногий бегун» (The Soul Kid) — спортивная комедия совместного производства Канады, Великобритании и США об опытном бегуне Джеймсе Хорне, который в одиночку отправился в суровый поход по Европе, чтобы встретиться с отцом, который пропал в результате несчастного случая. «Просто так» (Just for Laughs) — комедия с Джейми Ли Кертис и Эндрю Гарфилдом, в которой рассказывается о четырех людях, которым пришлось приспособиться к жизни в 20-м веке.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Кирк ЭлинРозмари Ла ПланшеРой БаркрофтКэрол ФорманДжеймс Дэйл
Трейлер к фильму Federal Agents vs. Underworld, Inc.
29.08.2015, 11:21

Это драма из разряда чёрное и белое, без оттенков серого, без полутонов (по крайней мере, я их не заметила), без намёка на какую-либо мораль. Фильм повествует о противостоянии двух мафиозных семей – семьи Карлеоне и семьи Чинаски. И если для кого-то это была бы очередная киношка про мафию, то я бы не стала с этим спорить, потому что в таких фильмах очень редко бывает что-то большее, чем просто сюжет.

7
05.01.2022, 09:41

Хороший фильм, для тех, кто любит фильмы про шпионов и шпионов. В главных ролях Том Скерритт, Гэри Купер, Берт Ланкастер, Ричард Уидмарк, Ральф Беллами и другие актеры. Всем приятного просмотра! Призраки не возвращаются. Они всегда рядом с нами.

5
25.05.2012, 08:51

Я люблю фильмы про шпионов. Это, чёрт возьми, единственное, что я люблю в этой жизни. В этом фильме есть всё: шпионаж, интрига, любовь, предательство, романтика, юмор, драма и многое другое. Я просто в восторге. Обязательно посмотрите. P.S. Всё выше сказанное является исключительно моим мнением, не претендует на абсолютную истину и может отличаться от мнения других людей. За орфографию и грамматика искренне извиняюсь.

5
27.06.2017, 14:00

Ну, во-первых, это, конечно, очень культовое кино и надо понимать, что это классика кино вообще и про гангстеров в частности. Классический, брутальный киносин был сделан очень качественно. Да, здесь были сюжетные дырки. Например, мне всегда было интересно: а почему главный герой не смог узнать у местного авторитета, где прячется его жена? И почему он её сразу не пристрелил, а дал время сбежать? Не знаю. Возможно, именно поэтому я всегда смотрел этот фильм с интересом, но не более того.

5
10.06.2012, 06:24

Не так давно я посмотрел фильм Феломентаны. Фильм мне очень понравился, поэтому я захотел посмотреть что-то схожее с тематикой. Так и я нашел Federal Agency. Когда я его смотрел, то представлял себе, что на Земле произошли какие-то инопланетные вторжения или как-то так. Конечно, это не так, но тем не менее, я был очень удивлен, когда узнал, что это реальная история, которая происходила в США. По сюжету, на Землю вторгаются инопланетяне.

4
20.08.2012, 18:39

Сюжет: Фильм рассказывает о преступниках из Нью-Йорка, которым удалось сделать себе имена, зарабатывая тем, что они не делали. Главные герои фильма - федералы, которые получают задание от ФБР расследовать серию нападений в Бронксе (Нью-Йорк) на банки, при этом им придется свернуть шею одному из самых опасных гангстеров.

4
20.02.2014, 16:21

Хороший фильм, достойный киноманского внимания. Игра актеров и общий уровень картины - на должном уровне. Интересный, очень динамичный экшн-триллер, со зрелищными перестрелками, погонями и рукопашными схватками.

4
17.10.2015, 10:01

Это очень хороший и увлекательный фильм о том, как общество не принимает и не позволяет людям быть самим собой. На самом деле это очень грустный фильм про двух сестер-сирот. Одна из них, Сара, была настолько слаба и несчастна, что не могла даже ходить. У нее была очень сложная история, и она очень плохо говорила по-английски. В США, где она жила, она стала первой женщиной, на которую было совершено покушение.

1
09.11.2016, 02:24

Это очень странный фильм, я так и не смог разгадать загадки, даже после просмотра.

0
13.06.2013, 08:04

В этом фильме показана война в Корее 1950-1953 гг., где американские военные, которые являются наемниками, помогают своим хозяевам вести войну на своей земле. И это все показано очень реалистично, что не удивительно, так как это история о наемниках. Я был очень удивлен, почему люди об этом так мало знают. Фильм основан на реальных событиях, поэтому мне было интересно увидеть на экране то, как американские военные наемники помогали своим хозяевам в этой войне.

0
Добавь свой комментарий!