Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barney's Version Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
24573 голос
Кинопоиск
6.955/10
4977 голос

По версии Барни

Страны: Италия, Канада
Премьера фильма: 13 октября 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом, в 45 лет, решил завести ребенка. Когда он приехал к месту, где жила любимая, на его пути оказался закопанный в землю танк. Барни взял лопату, откопал его и посадил на место. Хиппи, Пабло Пикассо и его друг С 1931 по 1938 Пикасса не существовало на свете. А теперь вернитесь в наше время и перечитайте рассказ Дональда Винникота «Как я разговаривал с Эриком». Это рассказ о беседе между отцом и сыном, когда тот пытался объяснить трагические события своей жизни. Сын видит с высоты неба, как отец в отчаянии бьется в сетях жизненных трудностей, пытаясь найти выход. И не может понять его. У двух офицеров японской армии, которые недавно вернулись из вражеского лагеря и сложили часть своих пайков в баки для воды, чтобы накормить солдат, было абсолютно все, что они только могли пожелать. Война идет только десять дней, и вся еда, которую солдаты получают в лагере, приготовлена из солдатской пищи. Неожиданно в их небе появляется странная черная точка, которую принимают за вражеский самолет. Они призывают в бой истребители, с которыми они делят небо, но ничего не происходит. Герои рассказа один за другим наступают на черный самолет. В последнем из них Паблито узнает своего друга. И вдруг, совершенно неожиданно для себя, он стреляет в черный самолет, и тот взрывается. Взаимодействие с миром искусства Назад в прошлое Чтобы помочь вам вспомнить собственный опыт, предлагаем вам вернуться в детство и поиграть с камнями. Один из камней можно положить себе в ладонь, и в этот момент задать себе любой вопрос, который придет вам в голову. Другой камень положите под левую коленку, и если при этом вы будете думать о чем-то неприятном, то камень начнет изгибаться, пока не погнется ровно под вашу ногу. Так вы воздействуете на камень, изменяя его вес. После того, как этот прием дал результаты, можно использовать его для полного изменения любых качеств камня. Например, можно изменять ширину, форму или прозрачность, задавать различные цвета, задавать направление вектора, и т.д. Поблагодарите этот процесс. Спросите себя, что он вам дал, стал ли он для вас открытием, и что вы получили в ответ.
Год: 2010Бюджет: $7,725,818
Оригинальное название: Barney's VersionРежиссер: Ричард Дж. Льюис

В главных ролях
Дастин ХоффманСкотт СпидманМинни ДрайверРозамунд ПайкПол Джаматти
24.10.2012, 12:02

Фильм хорош, но в нём не хватает самого лучшего. Это о чём? Не хватает самого лучшего — это о том, кто из героев фильма самый лучший, то есть самый положительный в ваших глазах. О том, как вы бы хотели, чтобы с вами поступили в жизни.

7
08.08.2013, 07:57

Не плохой фильм, после просмотра которого меня потянуло на размышления и я долго ходил какой-то задумчивый. Но все же есть что-то отталкивающее в этом фильме. В целом фильм очень хороший. За весь фильм я ни разу не улыбнулся. Хороший сюжет. Хорошая игра актеров. Рекомендую всем. Моя оценка - 4 из 10. С уважением, ваш КиноМан)) p.s. А какой фильм на ваш взгляд самый лучший? Напишите, пожалуйста.

7
24.11.2015, 07:18

Это лучший американский фильм, который я видел. По версии Барбары Миллисент Фой: фильм лучше, чем жизнь. По-моему это лучшее кино, которое я смотрел. По мнению Дженнифер Энистон: лучшие отношения — это те, при которых никто никому ничего не должен.

7
06.03.2013, 05:17

Этот фильм показывает как нужно правильно, с точки зрения науки, строить отношения мужчина-женщина. Этот фильм не для тех, кто ищет в нём глубокие чувства, он скорее для тех кто хочет понять природу отношений. Для меня этот фильм очень важен и он может быть одним из важных пунктов в жизни. Фильм По версии Барни - о том, как важно ценить друг друга и о важности отношений между мужчиной и женщиной.

5
14.11.2019, 12:17

Это фильм не для всех, но для каждого. В нём хорошо всё - и сюжет, и игра актёров, и спецэффекты, и музыка, и юмор, и сами герои. Это кино не для тех, кто не любит смотреть на то, как люди плачут. Ведь в фильме они плачут от чистого сердца. Фильм, который вы будете пересматривать много раз, и каждый раз его будете смотреть как в первый. Это кино, которое трогает даже самые чёрствые сердца.

4
29.03.2016, 13:48

Фильм просто замечательный. Это комедия, но она очень глубокая. Эта история о парне, который пытается сделать все правильно в своей жизни и делает ошибки, которые не должны делать. Я думаю, что каждый человек может столкнуться с проблемами в жизни, такими как финансовые трудности, развод, безработица и т.д. Это фильм о том, как человек выходит из этого и становится лучше. Он очень смешной и милый. Рекомендую посмотреть его.

4
30.08.2012, 11:42

Кинофильм очень хороший, но он мне показался скучным и не интересным. Он не смешной, скучный и не интересный. Смотреть его было не интересно. Вообще, этот фильм похож на обычный ужастик. Но в нашем городе это кино показывают с названием По версии Барни. Фильм не из дешевых, а поэтому его нужно посмотреть, чтобы составить свое мнение об этом фильме. Это кино про парня, который работает клоуном. В его жизни есть друзья.

4
08.12.2013, 16:50

Фильм о том, как тяжело жить, когда у тебя нет друзей и ты живешь в своем собственном маленьком мирке, где у тебя есть только ты. Фильм, который учит не ждать чуда, а самому делать чудо. Да, это фильм о чуде, который творят сами люди и он очень хороший. А еще фильм очень хорошо показывает, как важно любить себя и быть выше обид и проблем. На самом деле, посмотрев фильм, я поняла, насколько же это все важно.

1
22.01.2018, 15:53

Фильм - сказка, красивая, трогательная, с хорошими актерами. Но мне не понравился, я не люблю такое. Хотя все равно советую посмотреть. -Фильм про двух братьев-близнецов, которые живут в разных семьях. Один богатый, другой - бедный. И один из братьев (богатый) хочет отомстить за свою мать. Второй (бедный) его не замечает, потому что он слепой. В общем, фильм хороший, стоит посмотреть.

1
29.06.2019, 11:15

Лучшая роль Дрю Бэрримор. Я не знаю как она это делала, но это настолько трогательно, что плакать хочется.

0
Добавь свой комментарий!