Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Angelica: The Young Vixen

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1974 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в сумасшедшем доме. Здесь существует своя жизнь, в которой люди сходят с ума по-своему. Здесь есть место и воровству, и убийствам, и насилию, и жестокости. Главный герой здесь умалишенный, и тем не менее это не мешает ему жить. Мэттью Дюран - молодой и подающий надежды врач. Он весьма амбициозен, но не хватает денег на то, чтобы осуществить свою мечту, о которой он мечтает, будучи простым физиком. Однажды Мэттью знакомится с женщиной, и она решает помочь ему и раз и навсегда исправить это. С этого момента она всем кажется сумасшедшей, и именно это придает ей силы и острое желание жить. В фильме The Scorcher (США, 2014) четверо студентов решают исправить "прокол" в прошлом, когда их учитель подвергся казни через электрическое наказание. И вместе с этим они ощущают себя избранными, а это значит, что отныне они будут вовлечены в очень интересную игру. Теперь им предстоит узнать тайну, благодаря которой они выйдут на свободу и станут полноправными членами общества. Но для этого нужно объединиться, найти людей, которые помогут им выбраться за пределы этого проклятого места, и постараться сделать все, чтобы не попасться никому на глаза. Но что это за команда, да еще и невменяемых, и кто вообще такой этот Кеннет? Все это становится еще одним кошмаром, в котором придется поучаствовать нашей троице. Но как бы не произошло все это, они запомнят тот кошмар навсегда, и постараются, чтобы в следующей жизни им такой не пришлось пережить. В общем, перед нами фильмы, наполненные кошмарами и невероятной философией. В каждом из них вы увидите свое видение того, что происходит вокруг. И, по сути, не важно, к чему это все может привести. Важно то, что каждый из них должен поступить по-правде, невзирая ни на что. А если это и не всегда удается, то это все же лучше, чем останавливаться на полпути.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оливер Дрэйк

В главных ролях
Lou d'JenaДикси ДонованWilliam FosterwickУильям ДжонсонДжози Кирк
11.12.2021, 14:58

Angelica - это, наверное, самый трогательный фильм, который я когда-либо смотрел. С тех пор, как его показали в кинотеатрах в начале 70-х, он стал классикой сентиментальности и красоты. Он стал символом времени, в течение которого были совершены многие невероятные вещи, которые мы сегодня называем поколение angelic”. Это был один из немногих фильмов, которые я смотрел с бабушкой.

7
14.09.2016, 00:32

Это история о том, как молодая девушка из бедной семьи становится певицей. В основе фильма лежит реальный случай из жизни певицы Марши Хант. Она была звездой танцзалов в начале XX в. в Чикаго. По мотивам этой истории был поставлен мюзикл Мэри Гарден (1993), в котором главную роль исполнила Дженнифер Лопес. Я обожаю эту девушку! За её талант и за то, как она смогла изменить своё прошлое.

6
29.11.2014, 17:04

Это один из лучших фильмов с Джулией Робертс! Я посмотрела его только что, и меня переполняют эмоции. Фильм о том, как девушка ищет свое место в мире, о ее взаимоотношениях с отцом, об одиночестве и поисках любви.

5
05.02.2016, 16:37

Очень понравилось и мне и жене. И хотя в фильме все очень затянуто, и почти не показывают самих индейцев, но все равно, я очень рад что посмотрел его. Отличный фильм. Фильм о борьбе индейцев с правительством и не только. Это важно. С детства люблю мультфильмы. Сейчас они уже не те)) По крайней мере, те, которые я помню. И вот один из таких, который я смотрел очень внимательно.

4
13.04.2018, 20:48

Этот фильм про молодую Анжелику, которую сыграла очаровательная Кейт Уинслет. Фильм рассказывает о девушке из зажиточной семьи с аристократическими замашками, которая сбежала из дома. Она путешествует по миру, зарабатывает себе на жизнь, становится настоящей женщиной, а в конце фильма находит любовь всей своей жизни. В главных ролях снялись также Джим Керри и Сигурни Уивер. Мне очень нравится этот фильм, он очень душевный, добрый, в нем есть много комедийных моментов и смешных шуток.

4
01.04.2013, 22:30

Не так много фильмов-ужасов, которые могут похвастаться тем, что они - настоящие шедевры. Angelica с легкостью заняла в этом жанре свое место, я бы сказала, что ее можно назвать одним из лучших фильмов ужасов (не считая фильмов ужасов о вампирах). Мне фильм очень понравился, и мне кажется, что мало кто сможет оценить его по достоинству.

4
15.08.2015, 00:07

Этот фильм был снят по одноименной сказке, которая была написана Чарльзом Д. Фалкони. Сюжет фильма расскажет нам о девушке по имени Анжелика, чья мать всегда носила ее в своем животе. У матери Анжелики в возрасте восьми лет пропала ее дочь и все эти годы она ее искала. И вот в один прекрасный день девочка появляется на свет, но ее мать уже совсем другая. Но Анжелике удается убедить свою мать, что она действительно та самая пропавшая девочка.

3
15.03.2018, 21:45

Angelica (Angelica: Young Vixens) / 1976 Описание фильма: Молодая девушка Анжелика (Энн Элизабет) выходит замуж за богатого герцога и отправляется в его поместье в Шотландии. Там она знакомится с его сыном Вильямом (Мэттью Перри), который в нее страстно влюблён, но ее ответная любовь была отвергнута. Проходит тридцать лет и старый герцог просит своего сына приехать в поместье, встретиться с Анжеликой и узнать о ее дальнейшей судьбе.

1
16.10.2019, 18:15

Это - кино, которое я буду внукам показывать и говорить: Вот как жить надо!. У меня такое ощущение, что люди, которые делают покупки через интернет, не выходят из квартиры вообще. В пятницу вечером я заказала суши. Зачем? Да чтобы отвлечься от мыслей о том, что в субботу утром я встречаюсь с начальством и, возможно, буду уволена. Но по закону подлости мне пришла посылка именно на воскресенье.

0
Добавь свой комментарий!