Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
61095 голос
Кинопоиск
6.118/10
17478 голос

Темная вода

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2005 (США), 13 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери. После 5 месяцев отсутствия, Далали снова сталкивается с мужем и старается узнать, что же пошло не так.Съемки фильма велись с июля по декабрь 2012 года в Лондоне. Также в съемках принимали участие несколько британских актеров и съемочная группа DNA Films.
Год: 2005Бюджет: $49,483,352
Оригинальное название: Dark WaterРежиссер: Уолтер Саллес

В главных ролях
Дженнифер КоннеллиДжон Си РайлиТим РотДюгрэй СкоттПит Постлетуэйт
Трейлер к фильму Темная вода
25.10.2018, 16:59

В фильме рассказывается о том, как в одном из городов России в реке утонула женщина, ее тело долгое время не могли достать, а затем достали на следующий день. И с этого момента начались необъяснимые события, на протяжении которых все жители города начали видеть призрак женщины. Призрак пытался спасти свою любимую от чего-то, но потом она снова возвращалась на тот же самый берег и опять тонула.

7
09.01.2022, 13:21

Этот фильм является экранизацией романа Стивена Кинга, который написал свою книгу в 1996 году. Сам роман мне очень понравился, он читается очень легко, быстро, в нем много диалогов и интересных персонажей. Фильм я посмотрел после прочтения романа, и уже с первых секунд просмотра он мне понравился. И вот почему: - Сюжет, история, развязка - эти три момента, которые просто восхищают своей динамичностью, необычностью. - Актерская игра.

6
12.08.2017, 20:45

О чем фильм? О том, как отец и сын пытаются выжить в жестоком мире? Или это история о силе воли и любви? Нет. Это скорее о том, что даже в самой тяжелой ситуации можно оставаться человеком. Фильм о человеке, который нашел в себе силы жить дальше, несмотря ни на что. В этом городе нет места жалости, так как от жалости в этом городе давно отказались люди. И эта история разворачивается в одном из домов, где живут все те, кому жалость не по силам. Когда-то здесь жила семья, но они уехали.

6
26.06.2021, 16:54

Ужастики не первый фильм, в котором я участвую, но именно этой компании я посвятила один из вечеров. Не знаю почему выбрала именно этот фильм, возможно потому что он понравился моей подруге и я решила посмотреть, что скажут зрители. В фильме снимались Анна Пакуин, Пол Дано, Мэтт Лукас, Лив Шрайбер. Начало фильма меня заинтриговало. Это был лес, точнее место, где много деревьев. Там было темно, холодно, по-мнению парня, они находились в заброшенной церкви.

6
24.11.2019, 05:57

Фильм рассказывает о девушке по имени Таня, которая в детстве пострадала от рук своей матери. Мать не просто избивала свою дочь, она ее еще и насиловала, и не один раз. Все это происходило на протяжении многих лет. И даже когда Таня стала взрослой, мать продолжала истязания. В фильме присутствует много сцен насилия и пыток, но они не являются основополагающими. Весь фильм больше концентрируется на переживаниях и чувствах главной актрисы по поводу пережитого.

5
21.07.2021, 06:16

Когда я увидел его, я думал это немое кино. Они все говорят и говорят, говорят и говорят. В конце концов, у меня возникло впечатление что я разговариваю сам с собой и мне стало не по себе. Моя девушка всегда говорит то, что думает, поэтому она думает, что это я говорю то, что не думаю. Мы женаты уже 3 года. Вчера я вернулся домой из продуктового магазина и обнаружил свою жену в постели с моим лучшим другом.

5
13.08.2021, 15:25

Фильм-ужас Темная волна, или как его еще называют Темная вода. Жанр - ужасы, триллер, детектив. Режиссер - Люк Бессон. В главных ролях - Жан Рено, Николь Шиаво и др. Сюжет: В небольшой французский городок приезжает бизнесмен-весельчак Джо, чтобы расследовать одно странное дело. Но с первой же минуты он понимает, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Его подруга Изабель - владелица бара. Она всегда в курсе всех событий, происходящих в городе.

4
17.12.2016, 14:11

У меня есть друг Иван, он как раз любит смотреть триллеры. Мы с ним часто ходим в кино на американские фильмы ужасов. И вот однажды он пригласил меня пойти с ним на Темную воду (2005) в кинотеатр. Посмотрели мы в общем этот фильм. Сюжет фильма такой: у молодой девушки по имени Анна случается инсульт и она теряет сознание. А через некоторое время ей начинает снится странный сон. В этом сне она видит своего давно потерянного брата, который просит ее сделать его фотографии при дневном свете.

3
23.05.2015, 05:51

Что если ты теряешь все и умираешь? Но что, если кто-то должен остаться жив? Для меня фильм про то, как одна жизнь может полностью изменить жизни других людей. Умирает главный герой, но до того как он умер, его дочь и жена решают найти для него идеального спутника жизни. Таким образом они создают в его сердце теплое место для будущего супруга их сына. За это время сын женится, а затем встречает девушку и в итоге они попадают в аварию. Сын выживает, а девушка не может.

2
19.12.2015, 23:19

Это всего лишь страшный сон. Я, конечно, понимаю, что это все снято с целью поглумиться над зрителем, но по-моему это выглядит ужасно убого и мерзко.

1
Добавь свой комментарий!