Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guarding Tess Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
16698 голос
Кинопоиск
6.856/10
3384 голос

Телохранитель Тесс

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1994
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Самое неблагодарное занятие для агента секретной службы - охранять женщину. Особенно, если эта женщина - бывшая жена президента США. В то время как коллеги ФБР с остервенением воровали секреты от журналистов, вели наблюдение и чистильщики отняли у "агента" в Горках ее все - машину, шубу, квартиру, вещи и даже квартиру со всем содержимым. Просто переписав ее и даже не оставив ей своих контактных телефонов. Так что жена президента - это тоже еще та особь женского пола, только не просто особь, а особь из числа тех самых спецслужб, которые в свое время не очень-то против были видеть президента США в своей постели, но очень не против были эту постель не терять - и вот теперь в результате "подружек" прежней жены имеется как бы два: первая - жена президента и есть; вторая - та, что "не совсем жена", потому как законная супруга номер один в данный момент находится в больнице "имени Склифосовского" с серьезными травмами после телефонного звонка на службу "Zero" "Наемные" жены президентов США имеют свои "индикаторы", по которым любой политик без труда может определить - с кем ему лучше иметь дела: с первой или со второй (если он сам разведен). И по тому, как ведут себя супруги в период разрыва отношений, сразу становится ясно, кто есть кто, и это еще не факт, что не будут "продолжается вся эта история до бесконечности и конца не будет видно" Если первая жена "огрызки хватается за голову, закатывает истерики и пишет, что жизнь не справедлива" и угрожает, что объявит "свой" брак конституционной, в то время, как вторая жена уже проявляет злость и готовность "ругать, порочить, посылать"... При этом, чтобы усилить эффект от разборок, жена с первой женой обращаются к одной "светской львице", а с другой - к женщине "со связями" с органами местной и местной областной власти.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guarding TessРежиссер: Хью Уилсон

В главных ролях
Джеймс РебхорнЭдвард АльбертОстин ПендлтонШирли МакЛейнНиколас Кейдж
16.08.2019, 04:20

Телохранитель Тесс - это американская комедийная мелодрама 1994 года режиссера Марка С. Уотерса, рассказывающая о жизни женщины по имени Тесс. Главная роль в фильме отведена актрисе Тессе Томпсон. Фильм является адаптацией одноименного произведения Маргарет Этвуд. Главную роль в картине исполнил Джек Николсон. Картина состоит из 6 эпизодов, каждый из которых длится около 80 минут, и в целом фильм Телохранитель Тесс, как и книга, насчитывает 8 глав.

7
08.11.2018, 18:04

Телохранитель (фильм, 1994) Все, кто любит комедии, этот фильм, обязательно должны посмотреть. А я, посмотрела, и не один раз. И каждый раз, как впервые! Я думаю, что это, действительно комедия. Но комедийный жанр, в наше время, не всегда, подразумевает собой, только положительные эмоции и хорошее настроение. В фильме, много и смешных моментов и грустных, иногда. Много шуток, но не всегда смешных. Также, в фильме присутствует и любовь, как и в любом другом хорошем фильме.

7
14.01.2021, 01:06

Это лучший фильм где у кого то есть лишний вес,а кто-то из-за него страдает.Фильм о том,как девушка встречает одного из своих бывших парней,который занимается организацией частных телохранителей.Так вот,фильм о любви,которая не имеет границ,об отношениях между людьми,о том как трудно найти человека,который будет с тобой на одной волне,и как трудно бывает принять себя таким какой ты есть.В общем фильм хороший.Всем советую.

6
09.07.2017, 18:27

Тесс - одна из самых известных моделей в мире, а она не такая уж и идеальная, на самом деле. Девушка постоянно попадает в неприятности из-за своего взбалмошного характера. Она готова на все, чтобы достичь своей цели. Не удивительно, что у нее много врагов, и ее жизнь полна тайн и загадок. Но однажды девушку похищают. Похититель - человек опасный, но девушка не боится его. Ведь она точно знает, кто за всем этим стоит.

4
15.07.2019, 08:39

Когда я начинала смотреть, то думала, что фильм уже довольно старый, но оказалось, что его еще показывают по телевидению. Фильм о женщине, работающей в рекламном агентстве, которая работает с влиятельными мужчинами. Однажды она получила задание от босса, чтобы найти ему красивую девушку. И ей попалась очень милая и симпатичная молодая девушка, которая работала в агентстве. Она рассказала об этом своему боссу, а он в свою очередь послал другого человека, который и стал для нее телохранителем.

3
15.11.2021, 09:10

В общем, сюжет фильма - любовный треугольник. Главные герои работают вместе, и между ними возникает взаимное притяжение. Но что же делать, если в итоге один из них - это мужчина? Смотреть комедию с мужем я бы не стала, но с коллегами и друзьями мы с удовольствием посмотрели фильм Телохранитель Тесса 1994 онлайн. Актеры подобраны удачно, не очень часто встречаются такие лица. Сюжет достаточно насыщенный. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Так как в фильме много смешных моментов.

2
18.08.2012, 00:24

Хороший фильм с интересным сюжетом. В нем рассказывается о девушке, которая является сотрудником одного из самых знаменитых и крупных охранных агентств. Она получает очень интересное задание по охране одного известного бизнесмена. За ее выполнение ей нужно дать очень хорошее вознаграждение. Как раз такой человек, за которым надо проследить и защитить от нападок. Также в фильме рассказывается о том, что работа в этой фирме дело опасное и очень ответственное.

1
28.09.2013, 06:38

В нём снялась потрясающая актёрская игра Келли Престон. Она играла женщину, которая пытается найти себе телохранителя. Фильм рассказывает о том, что люди бывают разные и все они готовы на всё ради своих целей, но порой у них просто нет выбора. Они могут делать всё, что им заблагорассудится, но в конце концов рано или поздно они осознают, что их жизнь ничего не стоит. И тогда они начинают меняться и делать добрые дела ради других людей.

0
30.07.2018, 15:39

С этой кинолентой знакома очень давно, еще в детстве она мне нравилась, сейчас же мое мнение о ней осталось прежним. Это легкая комедийная история, в которой есть и юмор и мораль. Сюжет фильма интересен, как и актерский состав, в частности Джиган, который играл роль Барри, парня главной женщины в этом фильме. Он играет человека со своим видением мира, которого многие считают сумасшедшим. Его подружка была с ним не согласна, она видела его насквозь.

0
18.09.2018, 13:23

Фильм настолько смешной, что плакать хочется. - А я плакал, смотрел! - Вот именно поэтому он и смешной. Что может быть хуже, чем оказаться запертым в ванной с двумя девушками и понимать, что ни одной из них ты не нужен! Он был очень толстым, а она - худенькой. И они были счастливы.

0
Добавь свой комментарий!