Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Death Valley Gunfighter

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается примерно в конце 19 века и происходит в США. В центре сюжета истории находятся два американских подростка - Гарри и Линкольн Зорны, которые оба рискуют своей жизнью ради достижения своей цели. Сначала отец юноши в пьяном угаре убивает полицейского, который доставил его сына в участок. Отбывая наказание, отец хочет сделать из сына солдата и, как оказалось, не ошибся в своих расчетах - Гарри пошел по стопам отца и стал профессиональным наемником. На его счету не мало успешно выполненных заданий. После пяти лет службы его увольняют из армии и он возвращается домой. Но вернуться в родной дом у Линкола не получается - вскоре после этого в результате неудачно ограбления погибает его любимая жена, а сын постепенно становится очень агрессивным и неуправляемым. Позже Зорнов узнает, что его бывший напарник Лоуренс Зорн жив и здоров и представляет очень серьезную опасность. Новый напарник Гарри работает от имени давно погибшего отца Линколяна. Земля была единственным домом для всех людей. Эта планета была колыбелью, из которой когда-либо появился человек. Из любви к ближнему, крохотные города объединялись, чтобы спасти свою планету от угрозы, которая была злее самого врага. Пока Холден Колфилд жил там, то всегда мог быть рядом с теми, кто находился рядом. Мужчина взрослел, любовь к матери уходила, но всё ещё осталась в сердце вместе с печальными воспоминаниями о Саре. Всё меняется в жизни молодого парня, когда он едет в колледж из родной Геттисбергской национальной гвардии. Колфилд влюбляется в девушку по имени Энни, которая учится в том же университете, в который и он поступил. Он не только забывает о Сарах, о других девушках, он забывает обо всем, что терзает его сердце: о его любви, о семье, о любви, которую он чувствовал к Энни. Но что если прошлое будет преследовать его и оставит в живых, прежде чем поймет, что Холден уже не тот парень, которого он знал? Действия фильма Devil's Third (США, 2014) разворачиваются в конце 20-го века, в Америке. Три мистические девушки управляют местами силы и решают любую проблему мира. Они даже могут забирать души из загробного мира. Однажды им приходится спасать мир.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Р.Г. Спрингстин

В главных ролях
Аллан ЛэйнБлэк ДжекЭдди УоллерДжеймс НоланГэйл Дэвис
Трейлер к фильму Death Valley Gunfighter
18.07.2015, 21:07

Это лучший фильм, который я видел за последние 4 года. Просто потрясающий. Такой тихий, но такой мощный. Потрясающе. А теперь вопрос: кто-нибудь помнит этот фильм? Фильм снят по пьесе, которую написал Джеймс Кейд. Его пьеса была основана на реальной истории, которую он наблюдал во время войны. Он взял некоторые события и рассказал о них как о своих собственных.

7
18.03.2017, 03:49

Фильм интересный, но не все же смотреть одни комедии или боевики! Для разнообразия всегда нужно и что-нибудь детективное, экшн, как в фильме Death Valley. В чем его необычность? В том, что этот фильм снят с помощью компьютерной графики, то есть это не просто фильм, это анимация. Съемочная группа фильма, которая состояла из американцев, снимала в основном документальные фильмы. А этот фильм им просто надо было как-то показать, пусть и не особо оригинально.

6
01.10.2012, 06:29

До чего же унылая и нудная картина ! - Ты так считаешь? - спросила меня подруга, с которой мы посмотрели его вчера вечером. Она очень любит фильмы такого рода. - Да, именно так я и считаю! Я так и чувствовала себя весь фильм: я как будто сидела на скачках, где все ставки – моя жизнь. Если бы кто-нибудь из персонажей фильма произнёс хоть слово, я бы вышла из зала.

5
08.02.2014, 16:01

Просто потрясающая картина, очень драматично и захватывающе. Актеры сыграли великолепно, не смотря на то, что их было всего трое. Я не знаю, кого они хотели обмануть, наверное просто хотели заработать немного денег. Фильм вышел только в 1949 году. В фильме участвовало более 40 актеров. За это время их лица могли бы стать морщинистыми и постаревшими. Но нет, они по-прежнему в кадре, полные энергии и силы.

5
02.04.2014, 12:20

Это был не первый мой просмотр, и даже не второй. Как минимум двадцать лет назад смотрел его по телевизору и запомнил на всю жизнь. Я до сих пор помню, как там звучала музыка, помню, где сидел и все прочее, так что не уверен, что могу назвать это фильмом. Но я знал, что это фильм. Там были бандиты. Они были плохие. И они хотели спасти свою банду. А моя мама не любила плохих парней.

3
10.08.2021, 10:34

Мне очень нравится этот фильм и я не могу обойти его своим вниманием. Эта картина о двух братьях, которые в одном из американских городков занимаются стрельбой по целям. В один из дней один из братьев сталкивается с бандой, которая состоит из двух громил, а также одного полицейского. На место этого полицейские приезжают два брата. Начинается схватка, в которой братья по очереди выходят против двух парней-убийц, один из которых - белый полицейский.

3
04.03.2020, 02:09

Я редко пишу отзывы на фильмы, и этот фильм - один из таких (к сожалению). Но, в тот момент я очень хотела посмотреть его онлайн. И очень рада, что это все же произошло. Когда я начала смотреть, думала, не буду досматривать, но это было очень тяжело, затянуто, долго, скучно. Но к концу фильма я даже немного втянулась. Сюжет фильма: В центре повествования история наемника по имени Роберт, который отправляется на задание во время гражданской войны в США.

3
02.10.2017, 09:27

В главной роли снимался Курт Коннорс. В кадре он был настолько суров, что когда он ехал на велосипеде, весь город знал, что сейчас он получит. После этого фильма я стал бояться велосипедистов. Теперь во время велосипедных прогулок, я внимательно слежу за своими детьми и собаками, ожидая, что кто-нибудь из них может оказаться тем самым велосипедистом. Кстати, фильм тоже хороший. Правда, после титров меня ждал сюрприз: в кадре была та самая кошка.

3
11.09.2019, 20:42

Фильм хорош для тех, кто еще жив. Да что там говорить, он прекрасен даже по сравнению с другими фильмами о войне! Все время задаюсь вопросом, как можно умудриться снять настолько мощное кино в условиях, когда в кадре нет ни одного военного солдата. Это не просто кино, это реально фильм на века. Спасибо всем, кто причастен к этому событию, мы действительно должны помнить о том, какая трагедия произошла в тот день.

2
14.03.2016, 10:38

Фильм, который заставил меня плакать! Это лучший фильм, который я посмотрела в своей жизни. Он потрясающий во всех отношениях, от спецэффектов до работы оператора и до музыки. И он настолько трогательный, что просто нельзя не заплакать. Если вы любите хорошие художественные фильмы без сопливой комедии, то этот фильм для вас. Этот фильм не о том, как мужчина спасает своего сына, не о любви между отцом и его сыном, и даже не о мести за сына.

0
Добавь свой комментарий!