Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

976-EVIL Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
5009 голос
Кинопоиск
5.03/10
339 голос

Телефон дьявола

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1988 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Юный Хоакс — обычный подросток с кучей проблем, которого смело можно назвать полным неудачником. Но все меняется, когда ему на глаза попадается реклама вымышленной компании по производству игрушек. Что он будет делать? Просто ли станет игнорировать рекламу, или решит, что его призвание — быть героем и претворить в жизнь сказочные идеи так, как если бы это было в его жизни? На свете много непутевых парней, которые хотят стать героями. Так почему бы и не стать одним из них? "Охотники за приведениями" Микки и Минни — не совсем обычные родители. Их дочь Белль ДеЛонги не обделена красотой, но при этом ведет себя очень странно и у нее всегда скверный характер. Они даже не подозревали, что в семействе есть настоящий ребенок-мутант. Однажды они находят на заднем дворе странный предмет, который вызывает у них интерес. Но появление Белль в доме вызывает настоящее потрясение. Она не только непонятно как передвигается, но и меняет облик, становится совершенно другим человеком. На все попытки родителей объяснить, что девочку невозможно вылечить обычными лекарствами, они слышат в ответ лишь неадекватное поведение. До того, как с ними происходит несчастье, они успевают познакомиться с несколькими сказочными персонажами, чтобы найти способ вылечить маленькую девочку. "Счастливое число Слевина" Тысячи лет назад жили да были пять братьев в старинном городке Уолден, что находится в штате Огайо. Они не думали о таких понятиях, как деньги, работа, семья. Пили хорошую выпивку, играли в карты, развлекались, как могли. У каждого была своя задача. А когда один из них обрел Дар, они стали принимать в игру других игроков. Кто ты? Монах или вор? Вопрос очень интересный, но когда откроешь таланты, которые заложены в тебе Богом, ты не сможешь удержаться от соблазна поиграть с судьбой. Так что каждый может выбрать себе роль в этой истории. "Чародей и заклинатель" Как вы уже догадались, тут речь пойдет об оборотнях. Тринадцатилетний мальчик никогда не слышал, что у людей бывают оборотни, но он и не подозревал, что они живут рядом с ним. Однажды мальчик попадает в больницу, где ученые проводят эксперименты на кроликах. Они передают частичку своего сознания на видеокамеру, а потом меняют на этих кроликах один глаз. Оказалось, что животные обладают даже человеческими эмоциями, мыслями и чувствами.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 976-EVILРежиссер: Роберт Инглунд

В главных ролях
Стивен ДжеффрисПатрик О’БрайанСэнди ДэннисДжим МетцлерМария Рубелл
11.09.2017, 05:02

Как по мне так это один из лучших ужастиков 80-х (а может и 90-х). Что ни говори, но фильм не устарел до сих пор. И не только потому, что в нем снимались одни из лучших актеров того времени, такие как Шон Коннери, Брайан Деннехи и Джеймс Бролин , но и потому что сюжет с каждым годом ничуть не теряет своей остроты.

7
15.10.2018, 13:09

Ужасный фильм, лучше не смотреть. Оказывается, это был фильм о собаке, которая могла общаться с помощью текста, и он был номинирован на Оскара. К тому же, он очень смешной. Вы действительно верите, что все это правда? — спросил меня мой ребенок, увидев в интернете жуткую фотографию со съемок фильма.

7
05.09.2019, 05:38

Телефон (англ. The Phone) — фильм-триллер, вышедший на экраны в 1988 году. Фильм примечателен тем, что его действие происходит в поезде, и в нём играет знаменитая джазовая певица Патти Лавелл. Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, где на железнодорожной станции в старом заброшенном поезде живёт и работает машинист. Ему и его напарнику грозит увольнение, так как они не сумели справиться с пожаром в вагоне, что грозит им лишением работы.

7
11.05.2016, 12:02

Я не знаю, о чем этот фильм. Но он жутко страшный. Я не мог из него выйти. Я смотрел его несколько раз и все время боялся, что сейчас откроется дверь и войдет моя дочь, чтобы спросить Пап, ты в порядке?. Но ни разу не открылась дверь и ничего не спросила. К чему я это рассказываю? А к тому, что мне пришлось уйти из кинотеатра.

6
10.03.2012, 02:03

Начну с того, что раньше я не была знакома с этим фильмом. Все таки он снят в далеком 1988 году, хотя сейчас такое и не снимают. Поэтому для меня это был первый фильм, который мне понравился. И не из-за интересной истории, а то, как она рассказана. Когда я посмотрела эту картину впервые, то у меня возникло чувство, будто я попала в какой-то дикий старый дом, где происходят ужасные вещи.

5
07.05.2013, 13:08

Отличный классический сюжет! Отличный фильм! Шикарная игра актеров! Рекомендую к просмотру! Сюжет просто шикарен! (с) Не могу выйти из дома уже два месяца — мой начальник закрыл меня на балконе и ушел. Если бы он знал, как мне сейчас хорошо! Когда мне скучно, я всегда играю с моим котом. Так вот, он бегает за мухой, которая садится мне на щеку, и, таким образом, я выигрываю время сделать работу.

5
30.04.2021, 17:56

Фильм просто восхитительный, всем смотреть обязательно. Я не буду писать здесь, что там было. Не хочу спойлерить. Когда мы вышли из кинотеатра, моя дочка расплакалась: Я тоже хочу иметь телефон. А потом она обняла меня и сказала: Ты не сделаешь мне такой подарок. В общем, это единственный фильм в моей жизни, после которого хочется купить телефон.

5
14.05.2014, 14:46

Фильм — полное разочарование. В главной роли — Роберт Инглунд. Играл он отвратительно, если честно, поэтому весь фильм пытался разглядеть, где же он так накосячил. Не разглядел. Короче. Фильм мне не понравился. Я ожидал большего. Единственное, что хорошо получилось — это то, что в конце, после титров, показывают того самого Роберта Инглунда. Он реально крутой.

5
02.07.2021, 05:10

Не могу сказать что был поклонником данного жанра фильмов до этого фильма, но в последние годы сильно потянуло на ужасы. Так же как и в свое время посмотрел этот фильм, он мне понравился больше всех.

3
12.12.2017, 20:04

У фильма есть 2 хороших аспекта: 1. Его нельзя смотреть детям до 13 лет без разрешения родителей. 2. Его не стоит смотреть в плохом качестве, а то ночью могут быть кошмары. Все остальное — просто ужас, который нужно немедленно запретить.

1
Добавь свой комментарий!