Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Telephone Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1012 голос
Кинопоиск
5.947/10
158 голос

Телефон

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Безработная актриса целыми днями висит на телефоне, названивая всем подряд. Она может болтать часами, рассказывая разными голосами самые невероятные и забавные истории, а могла бы выбирать следующий пункт своего громогласного меню. А потом она засыпает, и пока не слышит звонка будильника, опять болтает.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TelephoneРежиссер: Рип Торн

В главных ролях
Вупи ГолдбергСеверн ДарденЭллиотт ГулдДжон ХёрдРональд Дж. Сталлингс
Трейлер к фильму Телефон
29.01.2017, 14:44

Фильм очень веселый, смотрела его много раз. Однажды позвонила мама и начала жаловаться, что её достала сестра, поэтому она решила сменить ей номер. На что я ответил, что мне абсолютно все равно, ведь именно по этому номеру я и звоню! Мама спросила, не возражаю ли я, если она запишет новый номер сестры и поменяет ее номер. Я согласился.

7
27.11.2019, 23:18

Знаете, эта картина снята с такой любовью к своему делу! Просто мурашки по коже! А я в детстве не понимала, как можно смотреть телевизор, не лежа на полу. Для меня просмотр телевизора и лежание на полу - это было почти одинаково. Но сейчас, я чувствую, что стала больше доверять телевизору, особенно после того, как посмотрела Кудряшка Сью.

7
11.11.2018, 04:04

История про двух друзей, пытающихся достать телефон у одного из них, а потом ещё и у его сестры. Ну а дальше пошло поехало. В общем один из друзей решил, что сможет достать его, но всё пошло не по его плану. А ещё, как оказалось, этот телефон ему не продать, потому что есть люди, которые могут его купить. Короче, кто смотрел, тот поймёт, о чём я. Сюжет очень простой, но в тоже время, когда смотришь фильм, то очень интересно, что будет дальше. Вот такое вот моё мнение про эту комедию.

6
08.01.2019, 23:44

Фильм очень смешной. Мы с мужем не знаем как описать словами! Это просто фантастика! Сюжет очень интересный. Главная идея - сделать из старого телефона новый.

6
10.03.2015, 23:03

Я думаю, Вы все видели это фильм Телефон в своем детстве, а теперь с удовольствием посмотрите его еще раз! Вы будете смеяться до слез и умиления. Все актеры очень приятные, милые, молодые, красивые лица. Даже когда они говорят что то пошлое, это выглядит весьма забавно и забавно. Но главное здесь юмор, которого здесь не мало. Это просто чудо! И конечно же любовь. Ведь сюжет фильма именно о ней. Сюжет простой, но он цепляет и увлекает.

6
06.04.2013, 13:59

Очень грустный фильм. Так и не смог заставить себя идти дальше. После первых кадров уже ясно — фильм не о том, что все плохо. В середине, после сцены с родителями, уже понимаешь, что они по-настоящему живут, о них можно сопереживать, они вызывают жалость. А вот конец фильма — это самое грустное, что я видел в жизни, наверное. Прихожу навестить своего бывшего одноклассника, которому на момент встречи 22 года, он совсем один.

5
08.10.2021, 04:30

Я не вижу ничего плохого в фильме-драме. Это очень хорошие фильмы. И даже если кто-то не поймет их, то я считаю что фильм все равно хороший. В нем есть смысл. Если смотреть его серьезно, то он заставляет задуматься о многих вещах. Например, о том что нужно ценить своих близких, о смысле жизни. Этот фильм учит тому, что даже когда очень плохо, надо не сдаваться, а идти вперед. Также этот фильм учит любить не на словах. Ведь именно по этой причине мы и живем.

4
13.05.2019, 23:15

Телефон - это экранизация одноимённой пьесы американского драматурга Гарольда Пинтера. В центре сюжета фильма находится история молодого человека, который вынужден на протяжении пяти лет проживать каждый момент телефонного разговора с его возлюбленной. Всё начинается с того, что телефон ломается, и главный герой решает начать телефонный разговор с самого себя. У каждого из них есть определённый набор фраз, которые при произнесении произносятся автоматически.

4
18.05.2022, 06:30

— В целом скучноватый, но разок посмотреть можно. Вот только зачем он нужен? В этом году, кстати, вышел новый фильм, называется Мой парень — псих.

4
23.03.2022, 22:50

Этот фильм рассказывает о жизни, проблемах, надеждах и стремлениях подростков в 80-ые годы прошлого века. Фильм очень атмосферный, интересный, яркий. И он на столько прекрасен, что я плакала, так как очень прониклась этой историей, сопереживала главным героям. Они настоящие, они искренние, их поступки вызывают уважение к ним и не только к ним самим. Я думаю все те, кто любят истории про подростков, фильмы про любовь, поймут этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!