Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Telefon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5386 голос
Кинопоиск
5.987/10
206 голос

Телефон

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Агент КГБ вместе с длинноногой коллегой из ЦРУ должны предотвратить серию ужасных взрывов по всей Америке. Террористы — загипнотизированные шпионы — действуют по сигналу, который посылает неизвестный, нажимая на кнопки телефона.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TelefonРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Чарльз БронсонЛи РемикДональд ПлезенсТайн ДейлиАлан Бадел
Трейлер к фильму Телефон
08.05.2018, 21:15

После выхода фильма Телефон на экраны, стало понятно, что Кино-Театр не зря назвал этот фильм великим. Я тогда ходил в кинотеатр очень редко и для меня это стало настоящим событием. Я не очень люблю старые фильмы, но после просмотра этой картины можно сказать — мне больше никогда не будет так хорошо. Это был удивительный, совершенно безумный, но в тоже время потрясающий фильм.

7
09.01.2017, 22:27

Хорошая картина. Очень красиво снято. Нет слов. Надо смотреть. А ещё лучше – читать. История, которую мы хотим рассказать, случилась в одном из детских домов во время войны. Все дети жили в одной комнате, и у них была общая кровать. Когда началась война, директор детского дома сказал, что все дети должны пойти на фронт и защищать свою родину. И дети пошли. Кто остался жив. По дороге на фронте они съели своих товарищей.

7
15.12.2017, 11:56

Отличный фильм! Я плакал. Моя мама посмотрела его 30 раз. Мне даже казалось, что я слышал ее голос во время финальных титров. Она пропустила их из-за меня. Раньше она никогда не плакала во время кино. Наверное, это хороший знак. Я уверен, она понимает, о чем я. Мы с тобой одной крови, - сказала она после того, как я спас ее семью от пожара, в который они чудом не угодили.

7
15.09.2014, 16:59

Не хочу спойлерить, но все же скажу. Очень сильный фильм. Как же он сейчас не актуален. Даже не знаю, что мне больше понравилось, само кино или мысли, которые я вынесла из него. После просмотра фильма у меня много мыслей в голове. Все они связаны с тем, что происходит вокруг нас. На каждом шагу. А сейчас мы даже не замечаем, как люди просто гниют на глазах. Это и есть нежелание жить, как говорит герой Звонка.

5
23.10.2021, 02:27

Если вы никогда не видели и не слышали его, тогда это кино для Вас! Если смотрели - тоже хорошо. Если слышали - ещё лучше. Если не слышали, то уж точно знаете или скоро узнаете.

4
07.10.2016, 14:35

Это один из самых грустных фильмов, которые я когда-либо видел. Он показывает всю сложность человеческой души и учит нас быть человечными друг к другу. Как бы не так! Этот телефон реально учит людей не звонить тем, кто им не нужен. Все мои друзья теперь могут отличить, когда именно я шучу. Когда мне грустно и когда мне смешно. У меня нет друзей, которые поймут мое состояние, пока это не произойдет.

4
13.03.2023, 18:22

Мне не хочется думать, что это действительно так, но, похоже, теперь у каждого есть смартфон, и это всё, что нужно, чтобы почувствовать себя идиотом. - Когда я был ребенком, мы с папой часто ездили в метро, - вспоминает он. - Он держал меня за руку. Однажды вечером я увидел, как он потерял свою руку, находясь в вагоне метро.

3
20.09.2015, 21:05

Это лучший фильм для подростков. Вот серьезно. Смотрел его раз 30, и постоянно смеялся. Ну, и, знаете, что? Я еще ни разу не заплакал. А вы хотели бы, чтобы после просмотра фильма вы расплакались? Думаю, ответ отрицательный. Но разве вам никогда не хотелось нажать на паузу и спросить себя: Зачем я это смотрю? А теперь представьте, что вы - этот самый подросток. И вы смотрите фильм, который должен показать вам жизнь.

2
13.10.2021, 07:08

Фильм не смотрел. Смотрел фильм про этот же телефон (точнее про его прототип). В целом, если посмотреть на фильмы о телефоне, то складывается ощущение, что все фильмы про телефоны - это просто шедевры, и там все всегда хорошо: в фильмах присутствует интрига, развязка (в смысле, как в настоящем телефоне), присутствует сюжет, а что самое главное в любом фильме про телефон - присутствуют персонажи, которые взаимодействуют между собой.

1
20.01.2013, 06:40

В 1978 году появился фильм Телефон. Тогда он произвел на меня сногсшибательное впечатление. Фильм так и не вышел в прокат, поэтому я его смотрел по тв. И вот, спустя 30 лет, я решил его пересмотреть, потому что он мне очень нравится. Я даже написал рецензию на него. С самого начала фильма мы видим заставку. А потом идет текст, что нужно выключить звук и включить видео. И тут мы видим, что действие происходит в Англии ХХ века.

0
Добавь свой комментарий!