Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.411/10
138 голос

Виски с молоком

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В основе сюжета любовь глухонемой продавщицы цветов и музыканта. Они встретились в метро: он заблудился, а она нарвала ему букет роз. После этого они стали каждый день встречаться, и их роман стал такой бурный, что к концу фильма мелодия их танго уже звучала везде: в метро, ресторанах, на футбольных матчах, на концертах, на свадьбах и похоронах.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Михайлов

В главных ролях
Игорь НиколаевФархад Махмудов
25.04.2023, 05:07

Этот фильм меня заинтересовал тем, что главную роль исполняет Том Хэнкс. Фильм старый, 2009 года, но он смотрится довольно хорошо. Он очень добрый, позитивный и в то же время легкий. В общем, он как раз для отдыха. Конечно, есть тут и моменты легкого юмора, которые все равно не выводят меня из равновесия. Ведь от них я получила только положительное настроение. Сюжет хороший, можно сказать, отличный.

7
29.03.2021, 19:30

Если честно, в фильме я не нашел ничего такого, что могло бы заставить меня посмотреть его второй раз. Но это не точно. История о двух молодых людях с ограниченными возможностями, которые пытаются заработать на хлеб насущный разными способами. Главный герой, который зарабатывает на жизнь тем, что продает одежду на улице. И второй герой, у которого проблемы с речью, и с головой. Они познакомились в интернете и решили встретиться, чтобы понять, что происходит в жизни каждого из них.

6
03.07.2012, 12:53

В этом фильме главные герои - это две подруги, которые на протяжении почти всей жизни прожили в Москве. Одну из них зовут Маша (Мария Кожевникова), а другую Лена (Ингеборга Дапкунайте). Их отец по имени Григорий (Владимир Меньшов) эмигрировал в Америку и в итоге они обе оказались в одной и той же стране, только в разных городах. Лена переехала в Нью-Йорк, а Маша - в Сан-Франциско.

5
23.10.2012, 17:04

“Отличная работа, актёры молодцы! Фильм — супер!” Моя жена любит говорить: Когда я ем, я глух и нем”. Видимо, она имеет в виду, что в это время я должен выключить камеру и не снимать её жрущей. Но я, по своему обыкновению, снимаю. Как она ест. В этом нет ничего такого, если мы дома одни. Я делаю это сотни раз в день, и она знает об этом.

4
11.08.2021, 09:17

Фильм Виски с молоками очень понравился. В сюжете переплетены тайны и детективные повороты, но смотрится интересно. Много интересных и забавных персонажей в этом фильме.

4
11.05.2019, 18:57

Фильм Виски с молоком 2010 года я посмотрела недавно, но уже могу сказать, что фильм меня впечатлил. Не ожидала, что в наше время можно удивить такими кадрами и сюжетом. Сюжет фильма таков: Молодая, симпатичная девушка из богатой семьи попадает в больницу. Ее обвиняют в краже драгоценностей и у нее есть алиби. Но кто-то из богатых людей не верит ее словам и заявляет, что она виновна.

4
27.03.2020, 18:58

Фильм Виски с молоком - не совсем обычный. Это фильм о любви и о том, что же может случиться, когда человек влюблён. В этом фильме снимались такие актёры, как: Клер Фой, Мэттью Гуд, Майкл Шеннон, Джим Парсонс. Но, вот мне лично, нравится смотреть, как главную роль - сыграл актёр Джим Парсонз.

3
09.12.2013, 18:04

Что это такое? Это просто песня какая-то. Это был мой день рождения и я просто хотел повеселиться с друзьями. Ну и, как видно, он не удался.

3
06.05.2013, 14:59

Это не реклама, а реальная история, которая произошла со мной. Мне было очень интересно и смешно наблюдать за актерами, которые играли в фильме. В главной роли снялась Николь Кидман (которую я обожаю), а также актеры Джейсон Момоа и Брендан Глисон. Сюжет фильма Виски с молоком: История рассказывает об одном парне. Он влюблен в дочь миллионера, но так как она замужем, то он не может к ней подойти, а хочет только ее поцелуев и близости.

0
23.06.2021, 05:18

Я думаю, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Потрясающий актерский состав, прекрасная игра.

0
Добавь свой комментарий!