Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quiz Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
67035 голос
Кинопоиск
7.198/10
4043 голос

Телевикторина

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Герберт Стемпл — суперигрок в знаменитом шоу «21», у которого все шансы на огромный выигрыш. Миллионы зрителей с нетерпением ждут финала. Но неожиданно втайне от своего соперника — актера Гэри «Дафни» Берли — Стемпла соперник решает открыть счет в матче. Но выигрыш недостаточно велик, чтобы покрыть расходы на партнера. И, потеряв при этом все, он просит о помощи Стемпа. Билл не хочет терять такого партнера, и в то же время неизвестно, что ждет их всех в финале шоу… Крис Амандес Белая зависть Winning © Kris Amendas, 2012 All rights reserved Kindle edition edition published by arrangement with Penguin Random House LLC Random House Random volumes no. 789, 790, 791 Cover published by London На данном сайте публикуется с разрешения издательства. Пожалуйста, не копируйте без согласия с правообладателем все имеющиеся экземпляры. *** Издательство выражает благодарность компании «Эгмонт Россия Лтд» (Abbey Road Books) за предоставленную возможность опубликовать настоящий перевод. © Алексей Берестов, перевод на русский язык, 2015 * * * Часть первая Мы летим на высоте в тысячу футов. Полоса заканчивается, мы наконец приземляемся в Хитроу. За нами следуют четыре стареньких реактивных самолета, и я чувствую, что они несутся за нами, словно, преследуя. Как по команде, они начинают вибрировать. Я смотрю на часы. Нам нужно было приземлиться час назад. Они пытаются заставить нас нервничать, как это уже однажды случилось. На борту два реактивных лайнера, и большой грузовой самолет. Мой инструктор Кевин — правша, а я левша. Я, может, и мог бы и правой, но, когда мне было десять лет, мне пришлось учиться пользоваться именно левой рукой. Он говорит, что если я буду левой рукой вести самолет, то я смогу водить самолет быстрее и лучше, так что все наоборот. Но, если я собираюсь быть пилотом, я должен научиться заниматься обеими руками. Сейчас мне одиннадцать лет, и он говорит, если мы садимся на полосы, указываемые стрелками, то мы возвращаемся на исходную, пока они не окажутся все в порядке.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quiz ShowРежиссер: Роберт Редфорд

В главных ролях
Джон ТуртурроРоб МорроуРэйф ФайнсПол СкофилдДэвид Пэймер
Трейлер к фильму Телевикторина
22.06.2017, 15:18

Очень зрелищный фильм. В нем есть все, что нужно хорошему фильму - инопланетяне, супергерои, юмор и т.п. Я уже как-то описывал эту ситуацию в отзыве на фильм Телевикторина. Тогда я еще только учился в школе. Тогда я тоже был очень удивлен тем, что родители смотрят этот фильм без меня. Но спустя какое-то время, я узнал, что мама иногда смотрит этот фильм вместе с папой.

7
08.06.2020, 21:59

1. Фильм очень веселый, так как тема его очень уж схожа с нашей жизнью. 2. Фильм добрый, потому что в нем нет насилия, нет пошлости и всего того, что бывает в других фильмах. 3. В фильме очень хороший юмор, актеры замечательные играют свои роли очень даже хорошо. 4. В фильме хорошая музыка, не надоедает и создает атмосферу. 5. В фильме красивые интерьеры. 6. Фильм просто замечательный, советую посмотреть его всем, кто в возрасте 18+, так как это именно для нас этот фильм.

7
28.01.2012, 18:52

Фильм этот мне нравится. Хотя не все моменты, в нем связанные с телевикторинными конкурсами, я понимаю, что такое, когда ведущий говорит, А теперь вопросы для эрудитов. Это же надо было до такого додуматься! Но в целом фильм мне понравился. Я люблю такие фильмы, где есть и юмор и есть что то серьезное и драматическое. Да, фильм снят очень интересно. Сюжет его захватывает. Не знаю, будет ли еще фильм на эту тему, но этот очень удачный и интересный.

7
16.07.2018, 08:57

Это не шедевр, но фильм хороший.

6
07.08.2014, 10:08

Даже не знаю, кого жальче — людей, которые смотрят эту белиберду, или людей, из-за которых она была снята. Я и сейчас думаю то же самое, когда вижу, как в кинотеатрах люди пялятся на пустое место на экране, вместо того, чтобы следить за происходящим на сцене.

6
30.01.2014, 20:37

Этот фильм я посмотрела вчера, когда было много свободного времени. Конечно же я стала листать отзывы на этом сайте, чтобы найти еще больше интересных фильмов. И вот в одном из отзывов, я увидела интересный фильм с таким же названием как и этот, но к сожалению не помню ни названия этого фильма ни актеров, которые в нем снимались, поэтому даже не стала искать и скачивать.

5
13.06.2013, 14:45

Если ты такой умный, то почему такой бедный? Я считаю, что люди не могут нормально общаться, если говорят о чём-то, чего не понимают. Особенно, когда говорят о сложных темах. Например, о политике, научных вопросах, религии, отношениях между мужчиной и женщиной. Когда люди делают что-то необычное или говорят об этом, то они проявляют свою индивидуальность. Они становятся интересными собеседниками, которые могут рассказать что-то новое и полезное.

3
03.08.2016, 18:39

Я смотрела этот фильм несколько раз. И каждый раз он меня удивляет своей простотой и в тоже время гениальностью. Фильм о том, как девочка Соня случайно узнала, что ее родители не хотят ее воспитывать, и поэтому решили отдать в интернат. Соня была очень доброй девочкой. Она решила найти свою семью, которая бросила ее в роддоме. Но у нее ничего не получалось - в интернате все не были ее родителями. Тогда она решила пойти в радиостудию, чтобы попросить свою семью вернуться.

2
04.07.2014, 05:20

За что его не любят? За то, что это кино на мой взгляд имеет мало общего с оригиналом и если б я посмотрела этот фильм в 1995 году, то не увидела бы в нем ту же телевикторину, которую показывают сейчас на телевидении. Сюжет фильма Телевикторина (The Televictory) следующий. Американский подросток по имени Том (или Томми) приезжает в Лондон, где он надеется познакомиться с кем-то из известных людей.

0
14.03.2023, 09:25

Потрясающе смешной фильм. Очень смешно. И актеры на самом деле играют. По-настоящему. Рекомендую. Все зрители, посмотревшие этот фильм были в диком восторге от игры актеров. А я, посмотрев его, долго ржал от того, как там все задумчиво и загадочно говорят. Не удивительно, что это, наверное, единственное кино, которое смотрели несколько миллионов человек на планете. В общем, рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!