Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Clues to Adventure

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества, когда из воспоминаний прошлого проявляется неожиданная правда. Сила киноленты заключается в том, что на большом экране это редкое зрелище, в котором библейский сюжет обрамлен ожившими образами реальности.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джон НесбиттМэри ГордонДжон ХаббардВиктор КилианМайкл Марк
17.03.2012, 05:45

В те времена люди не боялись высказывать своё мнение в СМИ, хотя на них и был направлен удар, но многие писали хорошие статьи. У фильма Clues To Adventure (Что от меня нужно) в главной роли снимается замечательная актриса-Джоди Фостер. Она играет роль журналистки по имени Лиз Грин. А по совместительству ещё и её начальник. Она пишет статьи в местную газету, как и герой. Во время съёмок между ними завязались не обычные отношения. Ну, если посмотреть с их стороны, то это очень даже хорошо.

7
24.08.2016, 15:29

Меня впечатлила сцена, где двое детей оказываются погребенными заживо, из-за того что их отец работает в ночную смену на шахте. Это было очень драматично и жутко. На работе 2008 года режиссера Робера Энрико: ребенок играет с собакой во время грозы и собака в какой-то момент прячется под кровать и остается там навсегда. Когда я был ребенком, мой отец всегда говорил: Будь осторожен, не дай собаке залезть под кровать.

5
10.10.2019, 14:53

Эта короткометражка является полнометражным фильмом, который называется Clues to Journey, где есть ещё более длинный фильм-короткий метр Clues to Falls Я знаю что это за фильм! Это фильм- короткометражка, которая снята в 1949 году! Она является не очень популярной, но всё-таки очень достойной, ведь все когда-то впервые смотрели этот фильм и он не был таким популярным, как сейчас.

4
29.04.2020, 20:14

Я всегда буду помнить этот фильм про девочку, которая любит своего дедушку и хочет от него подарков. Но он не хочет её баловать, а ей очень хочется его порадовать. Этот фильм мне понравился, он очень добрый и светлый. В нем нет ничего страшного, но он всё равно заставляет задуматься над смыслом жизни. Дедушка не такой уж плохой, он всего лишь был очень занят и не мог уделять достаточно времени внучке.

4
09.04.2016, 13:19

Сюжет не нов: человек, который любит свою жену, начинает подозревать её в измене, и в результате этого подозрения его жена таинственным образом исчезает, при этом, оставив мужу записку, которая доказывает, что жену забрал он сам. На протяжении всего фильма нас знакомят с персонажами и рассказывают предысторию. Фильм очень красивый и атмосферно снят, есть над чем подумать. В общем, всем советую. Это, конечно, не шедевр мирового кинематографа, но один раз посмотреть можно.

3
27.05.2021, 17:11

Это один из тех редких фильмов, от которых не устаешь, пока смотришь его. Вот что я скажу: когда я был подростком, я действительно думал, что я такой один. Пока случайно не увидел этот же фильм по телевизору. В детстве мы мечтаем о будущем, строим планы, планируем свою жизнь. Но проходит время, и эти грандиозные проекты рушатся. Как будто кто-то сглазил, если верить приметам.

3
19.04.2020, 04:43

Фильм — это просто собрание всего, что вам интересно в жизни. Вот и всё. Остальное неважно, хоть там будет одна сцена, происходящая через 20 минут после другой. Это всё равно фильм. Как например, все сцены первого акта Дон Жуана - это просто собрание всех самых красивых сцен этого фильма. Остальное вторично. Поэтому я считаю, что фильм очень неплохой, но он не для всех. Даже не для всех любителей фильмов.

2
29.11.2021, 15:56

Сюжет и актеры Clues to ADVENTURE — так называется фильм, который я посмотрела в начале этой недели. Он очень интересный, снят в стиле приключенческого кино. В главной роли — молодая актриса-певица Джин Келли, прославившаяся тем, что в середине 30-х годов пела на Бродвее, а позднее исполняла роль принцессы в мюзиклах. Кроме нее в фильме играют актеры, ставшие впоследствии знаменитыми: Джозеф Коттен, Ричард Уидмарк, Чарльз Холтон, Роберт Фостер.

2
26.06.2017, 23:25

Я люблю фильмы-длинные истории! За последние годы это самый интересный фильм, который я видела. С одной стороны вы не понимаете его, и все, что вы видите - это действие, а с другой - в нем есть много интересных мыслей. Мне он очень понравился! Он такой приятный, с душой сделанный. У него есть душа, я чувствую ее. Я думаю, он был создан для зрителей среднего и старшего школьного возрастов.

1
Добавь свой комментарий!