Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anchorman: The Legend of Ron Burgundy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
339730 голос
Кинопоиск
6.394/10
13887 голос

Телеведущий

Страна: США
Премьера фильма: 9 июля 2004 (США), 18 ноября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Рон Бургунди, самый популярный телеведущий 70-х в Сан-Диего, который уверен, что женщинам место в студии только в том случае, если они рассказывают о моде, рассказывает, как ему пришлось срочно покинуть телевидение из-за домашнего насилия. Рон переехал в Сан Диего в 1975 году, вскоре после смерти своего отца. Когда он узнал, что его дядю вынудили уйти с должности ведущего после истории с насилием, он решил зарабатывать на жизнь в качестве ведущего в ночной программе для женщин. Сначала он проводил шоу в женском клубе. Он решил, что если ему удастся сделать передачу о женщине, которая будет вести несколько передач одновременно, он сможет удержаться на телевидении надолго. Он купил оборудование, нашел себе продюсера, и в 1977 году начал свою первую передачу "Бойцы с причудами" о женщинах в экстремальных ситуациях, которое шло целых 3 недели. "Это было худшее шоу в моей жизни, говорит Рон. Я провёл его в самом невыносимом месте, в то время как людям было наплевать на то, что я там делаю. Но несмотря на это, я смог продержаться на телевидении в течение 3 недель!" С тех пор шоу стало известно по всему миру, и с тех пор "Боец с причуде" проходит с участием звезд шоу-бизнеса и модного бизнеса, таких как Джон Малкович, Анджелина Джоли, Бен Соерс и другие. Рон Бургунси делает программу в прямом эфире и ведет ее сразу после игры в гольф, пока ведущие рассказывают об экстремальных развлечениях, которых они только что устроили. Бойцов с причудьми на телеканале FOX транслируются в Соединенных Штатах и Канаде с 1981 года. Каждый год в СанДиего проводится конкурс лучших бойцов, которые должны справиться с насилию и условиями, которые могут случиться на бойне. Победитель должен бросить вызов любому, кто захочет бороться с ним на поле боя в перчатках. Рони Бургунски рассказывает о своем детстве в Сан Дель Диего и о том, как он рос в США. Рон Бургунье, ваша жизнь в Сан - Диего была типичной для многих. Вы могли бы обрисовать будни Сан -Диего за последние 30 лет? Да. Когда я был ребёнком, в Сан дель Диего жило более 30 тыс. человек. Сейчас всего около 14 тыс. В ту пору, когда мне было около семи лет, весь город был переполнен торгашами, которые торговали со всех концов страны.
Год: 2004Бюджет: $90,540,221
Оригинальное название: Anchorman: The Legend of Ron BurgundyРежиссер: Адам МакКэй

В главных ролях
Уилл ФерреллКристина ЭпплгейтПол РаддСтив КареллДэвид Кокнер
Трейлер к фильму Телеведущий
15.07.2017, 05:58

отличный фильм, только актеры переигрывают. Я вот, например, всегда играю самого себя. В этот день я был в театре, и подумал, что если в зале будет много свободных мест. Мы пришли поздно после спектакля. По дороге домой я увидел, что на улице стоят несколько человек с плакатами, а к ним подошла женщина и стала о чём-то их расспрашивать, держа руки в карманах.

6
22.02.2013, 04:18

Очень красивый фильм, красиво и музыкально снят. В нем красивая, молодая, безумно красивая Элизабет Беркли, красивая, умная и успешная. Но в то же время несчастная. Влюбившись она теряет все и оказывается на улице. А все из-за того, что ей не хватило смелости порвать с любимым человеком и сказать ему, как он ей должен сказать, что он любит ее. И она вместо этого сказала: Я люблю тебя, мой дорогой.

6
28.09.2015, 01:01

Фильм мне очень понравился, хоть и я не являюсь большим поклонником фильма про телевидение. Мне нравятся фильмы о маленьком человеке и он тоже есть в нем. Фильм о том как обычный человек делает первые шаги на теле-радио-рынке, когда ему нужно доказать что он достоин этой профессии. Фильм очень интересный, местами даже юмористический. Есть конечно несколько моментов, которые я бы не хотела видеть, но это уже лично мои придирки.

5
19.03.2020, 04:08

В этом фильме я увидела впервые, как люди реагируют на шутки, но мне было интересно наблюдать за работой ведущего. Все это выглядело очень смешно. Но меня удивило то, что некоторые шутки не понятны людям которые не понимают юмор. Например когда он говорил про семью. Я бы не поняла, если бы это сказала моя жена. Или когда главный герой сказал: В Америке такого нет и в Австралии такого тоже нет и тут мне стало понятно, что он имел в виду.

5
08.06.2012, 15:34

Фильм хороший, но сценарий фильма не подходит для просмотра с детьми, потому что многие диалоги там идут без комментариев, смысл которых невозможно передать по тексту. Это можно понять только при просмотре фильма. Но даже взрослым не стоит смотреть данный фильм с маленькими детьми. Фильм для семейного просмотра подходит, и очень хорошо, что есть возможность показать его таким образом. Ведь дети, глядя на экран, могут подумать, что всё сказанное - правда.

4
14.09.2016, 04:40

Для того чтобы снять хороший фильм, не обязательно быть талантливым режиссером, актером или оператором. Достаточно просто жить, любить и смеяться В последнее время я очень пристрастился к просмотрам комедии, но, как правило, это фильмы со смыслом, а я считаю, что такие фильмы должны идти не больше 90 минут. Я, к сожалению, не могу вспомнить ни одного фильма, который бы мне так понравился, чтобы хотелось его смотреть снова и снова. Вот и этот фильм не вызвал во мне никаких эмоций.

1
08.04.2012, 09:45

Отличный фильм! С юмором и не очень сильно, всё как нам нравится! Да, мы такие, что нам и не надо много - достаточно в нашем понимании. А вот у них - не по-нашему! На самом деле, очень забавный фильм. Побольше бы таких. Конечно, у американцев бывают и шедевры, а то что сейчас снимают сплошь посредственность и отстой.

0
02.12.2019, 01:11

Самый замечательный фильм для того, чтобы скоротать вечерок в семейном кругу. Теперь же посмотрел его сам и пришел к выводу, что вечер можно скоротать разве только в компании с попкорном. Ну, или в одиночестве. Потому что в одиночку эта чертова мелодрама не способна даже на 10 минут отвлечь от собственных проблем. В общем, в очередной раз убеждаюсь: если ты смотришь мелодраму, то, однозначно, хочешь в финале оказаться любимым героем фильма.

0
08.08.2019, 01:29

Я как и многие посмотрела эту комедию в первый раз. Фильм, который можно посмотреть всей семьей. Сюжет простой и незамысловатый, но очень смешной. Это конечно не комедия которая заставляет вас смеяться сквозь слезы, но тем не менее при просмотре вы не будете скучать. На мой взгляд, в комедии не хватает немного юмора и шутки что ли. Как по мне, так было бы гораздо интереснее и смешнее. Вот на счет актеров хочу сказать, что все они сыграли очень хорошо, за исключением актеров.

0
02.08.2017, 11:55

Фильм просто отвратительный! Он настолько скучный, что я даже не буду его описывать! Это просто фильм ужасов какой-то! Не рекомендую, посмотрите лучше ужастик, который сейчас идет по ТНТ. В школе я очень любила один фильм. После просмотра я поняла, что он настолько страшный, что после него я боялась подходить к окну и сидеть на подоконнике. Я не спала по ночам, думая, что за окном кто-то есть.

0
Добавь свой комментарий!