Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Promenons-nous dans les bois Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2587 голос
Кинопоиск
4.911/10
322 голос

Театр смерти

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 мая 2000 (Швейцария), 21 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Пятеро актеров, веселых молодых людей, что называется «без комплексов», получают заманчивое предложение от загадочного барона Акселя де Ферсена поучаствовать в сложном и невероятно романтичном квесте. Герой-романтик Аксель, одержимый темой средневековой Англии, желает раскрыть тайну смерти своего отца, легендарного Джона Фитцджеральда Кеннеди, и восстановить доброе имя семьи. Квест вызывает у ребят двоякие чувства - с одной стороны, то, что они участвуют в убийстве, это, конечно, не очень-то приятно, но их жизнь в опасности, ведь помимо них могут пострадать и остальные участники, поэтому игра может затянуться на долгое время. А с другой стороны, они же фактически участвуют в благородном деле - они ищут убийцу. Как быть? Что же выбрать?Выбор предстоит непростый, ведь в распоряжении героев всего три дня - каждый день нужно выполнить определенные задания, за которые в конце получаешь свои долгожданные деньги. Сумма колеблется от 10 до 30 тысяч рублей, которая зависит как от сложности и количества заданий, так и от уровня твоей значимости в сюжете. Не все задания игроку даются легко - порой приходится долго медитировать, чтобы, наконец, победить монстра, или же учуять запах сбежавшей кошки, или найти взглядом опасность, которая когда-то была здесь. Поэтому в конце квеста все герои, проявив смекалку и мужество, имеют на руках новые «аттестаты и дипломы», свидетельствующие о том, что все участники квестов выдержали суровую конкуренцию и успешно прошли все испытания. В одном из заданий ребята должны поймать и повязать еще одного «оборотня в погонах» - весьма серьезный противник. В итоге преступник пойман и заперт в «каменном мешке», а его «подельники» - арестованы, и их ожидает «размен». Как правило, квест для компании из пяти-семи человек будет стоить около 400 рублей, что на порядок дешевле, чем заказ индивидуального детектива. Квесты - это сложная работа, требующая немалых усилий и затрат времени. Так как в игре далеко не все события случаются по сценарию, каждый участник должен иметь свою роль и свою задачу. Актеры, исполняя определенные роли, зарабатывают определенное количество баллов и могут в конце недели (или месяца) получить путёвку в финальный тур. В финале надо будет отыскать и обезвредить оставшихся преступников.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Promenons-nous dans les boisРежиссер: Лионель Дельпланк

В главных ролях
Мари ТрентиньянSuzanne MacAleeseМод БюкеАлексия СтресиДени Лаван
01.12.2022, 01:13

Я впервые посмотрела этот триллер в начале 2000-х. Давно уже ничего подобного не было, поэтому фильм был настолько необычен и нов. Но, как и в большинстве фильмов, которые уже были просмотрены, я выделила для себя некоторые аспекты: Снят фильм довольно неплохо, есть интересные идеи, хорошие актеры, хотя сюжет и несколько банален (но это было и в других фильмах).

7
10.09.2015, 01:44

Мне очень понравился этот фильм. Я не очень люблю жанровые фильмы, но это мне очень понравилось. Фильм очень необычный, даже можно сказать мрачный. Сюжет довольно интересный, что касается актерского ансамбля и декораций. Все актеры играли потрясающе, особенно понравился актер, который играл роль режиссера. В общем, если вы не видели этот фильм, то обязательно его посмотрите.

6
22.05.2015, 03:01

На мой взгляд, фильм очень неоднозначный, его можно понять и принять по-разному. У него есть как и положительные, так и отрицательные стороны. Я не буду сейчас говорить конкретно про сюжет, ибо он хорош, но есть моменты которые меня лично немного огорчили.

6
23.11.2022, 06:50

Я думаю многие слышали о таком фильме. Он был снят за несколько месяцев и на деньги частного лица, известного актера, режиссера, продюсера. Этот фильм произвел на меня сильное впечатление, оно не прошло и до сих пор. В главных ролях - сам актер, режиссер Федор Бондарчук, его жена Ирина Салтыкова, актер и сын режиссера - Сергей. Они вместе играли в фильме, а после съемок решили объединиться и снять совместный фильм.

6
11.12.2022, 04:46

Не советую смотреть впечатлительным. Слишком страшный кошмар. У меня нет телевизора. Не смотрю фильмы и передачи, не слежу за новостями. Когда включаю телевизор, то лишь для того, чтобы проверить, сколько времени. Часы я ношу на левой руке, наручные, и смотрю на них всегда, когда есть время. Если его нет, смотрю на электронные часы на правой.

4
05.08.2021, 17:51

В России все фильмы ужасов, которые можно причислить к жанру, относятся к нему. Их легко разделить на те, где есть некая атмосфера - атмосфера ужаса, страха и тьмы. И те, в которых нет никаких признаков, что это ужасы. Ну скажем так, фильм Театр призраков я бы отнес ко второму типу. Это фильм, в котором нет ничего сверхъестественного. Но атмосфера ужаса присутствует. В общем, если вы любите фильмы про зомби, где все время кого-нибудь съедают, то этот фильм будет вам крайне интересен.

3
30.10.2021, 09:35

Я являюсь преданным поклонником творчества режиссера Дэвида Линча и его фильмов, которые всегда несут в себе что то новое и необычное для зрителя. Но этот фильм не такой. Он скорее похож на смесь фильма Таинственный лес и Труп невесты. И если в фильме Таинственный лес все было идеально, то здесь просто ужас. По сюжету муж с женой едут на машине по горам и по долам в поисках себя в жизни. Они остановились в гостинице на обочине горной дороги.

3
13.12.2017, 13:11

Я думаю, что лучший триллер, который я видел за последние лет пять. Я всё время забываю, как его зовут. То ли Антон, то ли Сеня, а может быть Сёма. Он работал в морге, и я каждый день видел, как он там тусуется. Ещё он страшно матерился. Когда он ругался, из его рта вылетало много нецензурных слов, и создавалось впечатление, что он ругается со всеми, кто попадается ему под руку.

3
14.11.2013, 01:01

Как ни странно, фильм до сих пор идет со второго раза, а по мне так просто идеально для просмотра в компании. Не то чтобы я такой любитель страшных моментов, просто после первого просмотра на фильм не тянуло. А вот во второй раз все уже совершенно иначе. Да и после первого впечатления фильм затягивает еще сильнее. Ну и, конечно, актеры и операторская работа. Это просто потрясающе. Я даже и не знаю, какой еще ужастик можно сравнить с этим.

1
08.01.2018, 13:33

Как по мне, то это очень и очень хороший фильм! Я бы даже сказала, он самый лучший. Сюжет фильма очень оригинален и интересен. На самом деле, есть несколько вариантов этого фильма, но в основе лежит именно тот, который показан в этом фильме. В картине не было такого, что кто-то был плохой, а кто-то хороший. Все было наоборот. И главные герои, и все остальные выглядели одинаково.

1
Добавь свой комментарий!