Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

42:6 - Ben Gurion

Страны: Израиль, Швейцария
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается 21 декабря 1950 года. Элвир Аарон (Хуссейн Шариф), глава правительства Израиля - большой хитрый еврей. Он тайно задумал, что Израиль присоединит Голанские высоты к своим владениям. Чтобы этого не допустить, еврейская девушка Менахама Гринберг (Деми Мур) отправляется в оккупированную Палестину. Где и встречает повстанцев, борющихся за независимость своей страны. Девушка одна, и ее миссия по спасению родины осуществляется в самые критические времена Второй мировой войны. Режиссер - Гас Ван Сент. В ролях - Мерил Стрип, Рэй Лиотта, Сэмюэл Л. Джексон, Эмбер Валетта и другие. Фильм входит в 10ку лучших фильмов всех времён по версии IMDb.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Перлов

В главных ролях
Alex AnskyШмуэль АцмонAvraham Ben-YosefРольф БринIsrael Gurion
13.02.2022, 01:49

Самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. В главной роли молодой Энтони Перкинс, которого после этой роли начали ассоциировать именно с этим фильмом. Неплохой фильм про двух студентов, которые решили подшутить над своим учителем, а в итоге сами оказались под подозрением по поводу жестокого обращения с животными. Кстати, фильм не совсем про то, как издеваются над животными. Скорее, про людей, которые думают, что должны поступать правильно, так как они считают правильным.

7
23.06.2016, 18:00

Кино, как и многие фильмы того времени, очень похоже на историю, описанную в романе Унесенные ветром. По сути, это был фильм о событиях гражданской войны в Америке, и, конечно, не обошлось там без любви. В центре всего этого - любовь одного из главных героев (его играл Джон Лодж) к женщине, с которой он познакомился в поезде. На этот раз нам показана война. Хотя, я бы не назвала это войной.

7
27.07.2014, 11:44

Когда-нибудь его посмотрят только люди из прошлого. Не в плане, что он плохой или что-то в этом роде. Просто это фильм о том, как один человек решил стать лучше и сделал за это всю грязную работу. Это история о его детстве, которое тоже было не сахарным. И это кино о настоящем моменте.

7
28.07.2012, 14:24

Если честно, то это один из самых страшных фильмов в истории кино.

7
03.10.2012, 00:06

Итак, фильм 42:6 (Франция, 1970) В главной роли Пьер Ришар. Фильм не только про войну, но и про любовь, про все человеческие чувства. По мнению многих, именно в этом фильме Пьер сыграл одну из своих лучших ролей. Он здесь такой разный - и смешной, и грустный, даже агрессивный. На экране мы видим его во время войны и во время мирного времени. И эти два периода очень четко отражают его жизнь. Режиссер Жан Пьер Мельвил.

6
19.11.2015, 05:33

У фильма есть история - это история жизни двух главных героев, одного американского солдата и его пса. Не понимаю, почему в описании фильма так много слов про спецэффекты, но сам факт того, как герой со своим псом идут по полю, полному колючей проволоки, и он не может даже увидеть своего друга, как тот проходит мимо него, оставляя его позади, это невероятно эмоционально!.

6
31.03.2012, 05:05

Если вы хотите посмотреть очень зрелищный и интересный боевик, то тогда обязательно отправляйтесь в кинотеатр или в интернет. Здесь все действительно на высшем уровне. Фильм я посмотрел не без удовольствия. Я не буду все расписывать, а скажу лишь одно - это отличный боевик. В фильме показано много всего интересного, что меня удивило. Например, когда один из главных героев выстрелил в другого, то у него сразу же с глаз потекла кровь. Но также в фильме есть и хорошие моменты.

4
30.01.2019, 02:09

Это кино рассказывает о событиях гражданской войны в США - это было большое, потрясающее и трагическое время. Время когда люди сражались. Когда они шли до конца. И только это показывает насколько это правдивая история. История о тех, кто боролся и погибал, борясь за свою страну, за то, чтобы всё было правильно. О тех, кому приходилось идти на огромные риски, на большие и малые потери, чтобы отстоять свою страну.

3
07.08.2012, 12:37

Это лучший фильм, который я видел. Лучший. Пошёл, посмотрел, ушёл, вернулся через двадцать лет, опять посмотрел и опять ушёл, потому что он не перестаёт меня удивлять. - Это был мой любимый актёр, сыгравший главную роль в фильме. В нём был задействован один из лучших актёров того времени - Роберт Митчем. Про него можно сказать - гений. Ему бы дать Оскара. Очень сильный, драматичный фильм.

1
19.04.2022, 23:21

Фильм про то, как чернокожий негр (с акцентом), будучи простым рабочим, становится главным начальником, но за ним всё время следит кто-то (в смысле, следит тот, кто за ним должен следить). В общем, все кто хотел поругать негров и сказать, что негры — это такие же люди, как и белые, но не могут жить среди белых людей, должны ознакомиться с фильмом. Это действительно так.

0
Добавь свой комментарий!