Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ceux qui m'aiment prendront le train Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1890 голос
Кинопоиск
5.933/10
168 голос

Те, кто меня любит, поедут поездом

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* В Лиможе умирает старый художник. Он сказал, что «те, кто меня любят, приедут на поезде». И вот на станции в Париже собрались его друзья, любовники, случайные попутчики, чтобы проститься. Все они сидят, каждый — со своей любимой пьесой, с портретом, с книжкой… Кто-то сочинял стих или письмо. И вдруг один из них говорит: «Хорошо, что я пойду к себе домой, а то бы я не выдержал этого зрелища». И пошли смотреть спектакль в крокетный павильон на улице Паради. Мосс. — Но это же обычный зачин. Кроме того, что это был за павильон? Для музея подойдет любая легкая роща. Ж.М.Л. . Вот у нас в садах есть деревья, которые отлично иллюстрируют «Отелло». Их листья по форме напоминают мавританские кресты. Из двадцати четырех членов семьи Яго восемнадцать — в мавровских одеждах, и только одна Дездемона одета по-человечески. Но Дездемон и мавры — это родственники, они не могут быть антиподами в каком бы то ни было смысле. М.Г.Мизандари. Старая рукопись. На другой день Мосс опять пошел к «Столичному театру». И в этот вечер давал «Бесплодные усилия любви». Дерево сердца. В конце спектакля все зрители поднялись и в форме любовного признания пошли на сцену. Опять была скачка. После спектакля Мосс пошел на почту, чтобы отправить стихи в университет. И что он увидел на почте! На его письма не было ответа. Г.А.Асмус. Конечно, телеграмму он послал «по адресу». Маяковский. Нашла коса на камень. Мосс сказал: — Если вас интересует мое творчество, приходите в любом случае. Но домой не пошел. У Мандельштам есть такое стихотворение «Не уходи. Останься. Посидим вдвоем…» Мандельштами. Его история, которую он рассказал мне впоследствии, выглядит так: недавно, в июле или августе 1928 года, этот человек, привлеченный рекламой «Сталько», пришел на Смоленскую площадь, но театр ему не понравился. Он почувствовал себя дискомфортно и ушел. По дороге он купил три бутылки вина и отправился домой. Вдруг он почувствовал острую боль в животе и сделал остановку. Тут ему стало плохо.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ceux qui m'aiment prendront le trainРежиссер: Патрис Шеро

В главных ролях
Паскаль ГреггориВалерия Бруни-ТедескиШарль БерлингЖан-Луи ТрентиньянБруно Тодескини
Трейлер к фильму Те, кто меня любит, поедут поездом
26.06.2012, 21:32

1. Если вы хотите увидеть настоящую игру актеров - то идите на фильм в кинотеатры. 2. Если вы не знаете, как снимается кино и просто ищите развлечение для глаз и ушей - то смотрите в кинотеатре. 3. Если у вас плохое зрение, то берите очки, ибо глаза устают от такой игры, в которой в некоторых сценах присутствует компьютерная графика. 4. Если вы ждете какую-либо драму, то не надейтесь, ее там нет 5. Если вы ожидали увидеть продолжение романа, то тут вас тоже ждет разочарование.

7
09.02.2017, 07:28

У каждого пассажира будет свой билет и свой провод- ник. Мы будем ехать через тайгу. У нас будет всего два свободных места. Я и моя собака У меня нет дома.

6
09.06.2017, 15:24

Кинорежиссер Леонид Нечаев, оператор Владимир Никитин, актеры Павел Чухрай, Инна Гулая, Евгений Легуров, Павел Винник, Сергей Власов, Алексей Дмитриев, Вячеслав Жариков, Георгий Бурков, Лариса Лужина и др. Фильм снят по мотивам пьесы И.С. Тургенева Месяц в деревне. Фильм очень старый, но все равно смотрится с интересом. Главные герои фильма- молодые люди, которые любят одну девушку и никак не могут решиться сказать ей об этом. Она же любит другого, но боится признаться в этом даже себе.

6
03.07.2015, 18:16

История про семью, где отец работает начальником поезда, а сын его машинист. В поезде едет дочь, влюбленная в своего друга и тоже начальника поезда. Их поезд отправляется на другую платформу, но отец с сыном и дочерью остаются на старой. Поезд останавливается и они с другом садятся в поезд. И поезд едет уже вместе, но начальник поезда пытается доказать, что они не должны ехать вместе. А у него все же есть дочь. Хотя это можно сделать и другим способом. Но он хочет, чтоб дочь поехала с ними.

5
08.05.2013, 08:00

Он такой же ужасный, как и вы, девчонки. Если бы я могла поменяться с тобой жизнями, я бы обменяла эту на твою. У тебя есть время до конца урока, чтобы сказать, как сильно ты любишь меня. Пообещай мне, что ты будешь любить меня вечно. Спасибо за то, что рассказала мне о том, что я должен был знать. Я люблю тебя. Ты самая важная часть моей жизни.

5
28.09.2014, 10:58

Плацкарт, еда из консервных банок, туалет — черт знает где. Но это все равно лучше, чем сидеть на концерте Канье Уэста. В школе я стеснялся своего носа. Считал, что он похож на картошку. А дома мама говорила, что, возможно, я унаследую ее салон красоты. У меня очень плохо с математикой. Когда я был маленьким, я любил забираться на деревья и воображать, что я — птица.

5
08.02.2014, 16:51

1. Фильм снят по реальной истории. Снято очень качественно и динамично. 2. Все герои - реальные люди, которые принимали участие в этом поезде, с которыми я тоже знаком. 3. Эта история - один из моих любимых фильмов. Поэтому я не мог не написать про этот замечательный фильм. 4. Если вы любите хорошие боевики, то этот фильм - для вас! 5. Фильм заставляет задуматься о том, кто мы и куда идем. 6. История в фильме рассказана максимально близко к реальности, что вызывает огромное доверие.

5
24.04.2019, 13:40

Очень красивый и немного безумный. Он также будет проходить в Москве в августе 1998 года. Я бы хотел пойти с мамой. Она сказала, что это будет проще, чем она думает. Мой папа может быть тоже поедет. Но я не хочу. Мама сказала, ему нужно в больницу, поэтому я должен идти один. Мы встретимся на вокзале. Мы будем ждать на вокзале 8 часов. И мы будем пить чай с бутербродами.

3
26.09.2020, 13:19

Он отправляется сегодня вечером. Я заказал столик в ресторане. Ты что будешь пить? Мне всё равно, но, может, тыквенный сок и бургеры. У меня в холодильнике только пиво. Поеду в такси, оно уже ждёт у входа. Напишу тебе попозже, как только буду дома. (Отправил из машины такси, едущей по ночной дороге.) Я бы сейчас многое отдал за твой поцелуй.

2
27.08.2014, 10:53

1. Это очень динамичный, динамичный фильм. Снятый в жанре камедии. Я бы сказала, комедии-боевика. В нем все-таки немного есть от мелодрамы. Но, в целом, жанр фильма - кинобоевик, комедийный боевик. 2. Актеры, снимавшиеся в фильме, великолепны. Даже актеры второстепенных ролей сыграли очень хорошо. Вот только их имена затерялись во времени. 3.

1
Добавь свой комментарий!