Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Hit and Run

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1924 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Бэтмен (Vicky Cristofer) падает с огромной высоты. Он терпит аварию, но не погибает, а получает серьёзную травму. Фильм получил рейтинг R, однако из-за низких рейтингов был выпущен в ограниченном количестве копий, поэтому в прокате был продемонстрирован в ограниченное количество кинотеатрах США в течение нескольких недель. За прошедшие несколько лет исследовательская команда из Нидерландского института кино (NLIA) установила, что при просмотре одного и того же фильма люди испытывают разные эмоции. В Интернете стартовал розыгрыш трех смартфонов от компании Amazon. Телефон, который носит название Soleo, позволяет сделать джейлбрейк устройств. Компания LG представила новый большой смартфон для рынка США - G2, который получил хорошую оценку за качество экрана и другие характеристики. Прошлой ночью в Сан-Франциско состоялась долгожданная встреча голливудских звёзд и режиссёров, главных претендентов на главные роли в фильмах 2014 года. Визит генерального директора Apple Тима Кука в Китай, о котором так много говорилось в СМИ, состоялся 12 сентября и стал одним из самых громких событий в году. Несмотря на то, что в наши дни всемирная паутина имеет крайне большое значение для людей во всём мире, а количество сайтов постоянно растёт, по-прежнему остаётся ряд проблем. Американский изобретатель Пит Кинг (Pete King) смог оформить лицензию на создание такого элемента автомобиля, который не просто будет помогать при движении, но и сможет понижать уровень шума, издаваемого машиной. С 27 по 29 августа в Москве пройдет ежегодный всероссийский турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) "Битва на Ордынке". При просмотре некоторых видеоигр, особенно видеоигр на Андроид, пользователи перестают получать удовольствие от процесса. Популярный мировой сервис для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp был представлен в версии для мобильных устройств, работающих под управлением Android. 25 августа 2014 года стартовал второй розыгрыш билетов на открытие выставки EXPO-RUSSIA HOTEL 2014 в Милане. Как стало известно, владелец компании Porsche решил превратить ее в производителя шикарных дворцов и дорог, преобразовав предприятие в семейный бизнес. Новый смартфон Lenovo под названием K8 Note поступил в продажу на российском рынке.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Седжвик

В главных ролях
Хут ГибсонМэрион ХэрланСирил РингХарольд ГудвинДевитт Дженнингс
15.04.2019, 06:44

Отличная комедия. Смешной фильм, хороший конец. Фильм про бег, прыжки, футбол и как мужчины играют в гольф. (с) Мой бывший одноклассник решил сделать на день рождения своей тетушки подарок - видео. Принес его на флешке, и чтобы это чудо не пылилось в тумбочке, записал видео на диск - на всякий случай.

6
07.08.2013, 21:26

Вот не знаю, наверное, что-то есть в кино, что заставляет нас с удовольствием смотреть его снова и снова. Конечно же, я смотрела его не раз и не два, но каждый раз с огромным удовольствием и интересом. Фильм очень жизненный, мне нравится, когда сюжет из реальной жизни, и тем печальнее, что жизнь и кино далеко не всегда совпадают.

5
26.09.2022, 12:39

Мне понравилось. Мне понравилась сама идея - люди ставят на кон свою жизнь и деньги ради жизни других людей. На самом деле - это то, к чему нужно стремиться. При этом я бы не стал делать вывод, что фильм снят именно про это. Ведь в реальной жизни мы тоже часто становимся участниками различных рискованных предприятий, ставя свои жизни на кон. Так, например, во время Великой депрессии многие американцы, надеясь разбогатеть, бросали работу и шли играть на бирже, теряя последнее.

4
26.04.2022, 04:56

Hit and Run. Сюжет рассказывает о том, как один молодой человек по имени Томми, из-за своей глупости, потерял крупную сумму денег, и теперь он вынужден срочно найти крупную сумму, чтобы расплатиться с долгами. И в этом ему помогут его друзья: Том Паркер, Томми-младший, Сэм и Лил. Фильм смотрится легко и очень интересно, особенно в конце, когда все вместе пытаются собрать нужную сумму.

3
21.08.2012, 09:46

Когда я была маленькая, я смотрела его много раз, так как у нас дома часто показывали фильмы. Я видела его еще на кассете с одной единственной записью. По моему тогда мне показалось, что это очень смешная кинокомедия. И когда я увидела в интернете этот фильм, я удивилась. Во первых был один режиссер - Стэнли Донен, это было в 1955 году, а во вторых меня удивила сцена нарисованного человека, который говорит за всех персонажей фильма.

2
01.06.2022, 10:10

Я люблю фильмы с Джеки Чаном. И я не понимаю, почему многие о нём ничего не знают и считают, что он не умеет пародировать других актёров. Я думаю, что если один из великих актёров не умеет пародийно сыграть или спеть, то он в первую очередь – актёр, который играет в комедии. В этом он – хорош, и может показать свой талант в любой роли. Вот этот отзыв написан уже после просмотра фильма-пародии на фильм 1924 года Hit and run, где по сценарию Джеки Чан играет, а его друг – играет самого себя.

2
06.05.2012, 09:08

В течение первых 15 минут фильма вы можете подумать, что это какое-то дурацкое кино про бег. Но последние 10 минут заставят вас поверить в то, что этот фильм претендует на звание лучшего фильма всех времён. А ведь и правда, как ни хорош был бы фильм, на первом месте все равно будет стоять Унесенные ветром.

2
27.05.2018, 02:41

Посмотрела этот фильм в кино, поэтому писать про сам фильм ничего не стану. И это совершенно справедливо. За меня его хорошо описали в одном из комментов на киноафише, повторяться не буду. В фильме рассказывается о том, как американская молодежь в годы Великой депрессии (или в самом начале Великой депрессии как ее любят называть современные режиссеры) решила на свои деньги построить автомобильный завод.

2
05.01.2017, 23:50

Фильм очень зрелищный, динамичный в своём ритме, но он скучный в плане действия.

1
26.04.2013, 05:57

Я не являюсь заядлым фанатом спорта и спортивной тематики в целом. Мне абсолютно всё равно, какие там были виды спорта, как они назывались и что за соревнования проходили. На эту тему я могу написать очень длинный пост, но это уже будет не отзыв, а скорее пересказ содержания фильма и моих впечатлений. Так что давайте перейдем к самому интересному: к героям фильма. Итак, с первых же кадров понятно, что это за фильм, кто все эти люди и за что они борются.

0
Добавь свой комментарий!