Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yours, Mine and Ours Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
27687 голос
Кинопоиск
6.998/10
15299 голос

Твои, мои и наши

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 2005 (США), 23 марта 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться. Жить они будут вместе, чтобы иметь возможность больше времени проводить вместе, вдали от всех. Между ними ничего не было, но они полюбили эту любовь, и теперь эта любовь заставляет их жить. Джо Ниро, который является автором сценария вместе с Джоном Гальяно, делает все возможное для того, чтобы у них все получилось. Не смотря на то, что трагедия уже произошла, жизнь продолжается. Она продолжается, когда две любящих души встречаются снова. Отличный фильм, который заставляет думать о вечном. О любви, о семье, об ответственности, о выборе, и о том, что быть счастливым - это лучшее решение. Ах да, фильм основан на реальных событиях.
Год: 2005Бюджет: $71,875,793
Оригинальное название: Yours, Mine and OursРежиссер: Раджа Госнелл

В главных ролях
Деннис КуэйдРене РуссоШон ФэрисКатя ПевекДин Коллинз
30.07.2014, 00:57

Очень красивый, романтичный фильм. Он не столько о любви, сколько о чувствах. И о том, как здорово, что иногда они не подвластны обстоятельствам и их не остановить. И они будут, несмотря ни на что. Не знаю, почему я раньше его не видела. Он действительно очень светлый и приятный.

6
28.02.2013, 05:57

Сюжет фильма довольно необычный, как я его воспринемала. Но он даже в какой-то степени удивил меня. В нем нет ни одного лишнего момента, так что я до сих пор его не могу забыть. Я его до сих пор пересматриваю. Главные герои это семья, которая состоит из трех человек: жена и две дочери. Они живут вместе, но так сказать в разных мирах. Дочка, которой 11 лет, была вынуждена жить с отцом в другом городе. И мама не может ее там видеть.

5
07.05.2017, 05:23

Отстой. У нас, похоже, разные представления о мелодрамах. Это не то, что должна смотреть современная девушка. Не люблю, когда меня называют эгоисткой. Мне всегда хотелось, чтобы всё было по-моему. А если не получается, это всегда моя вина. Даже если я не была эгоисткой, то стала ею. Но в данном случае не в этом дело. Просто это фильм для девочек. Вот и всё.

5
25.05.2022, 08:02

Мне понравился фильм, он очень интересный. Запоминается в конце, когда главный герой встречает свою половинку и уже не может жить иначе, как только со своей любимой. Смотреть всем! Я так понял, что они расстались на самом деле, но его девушка не хочет его понять и принять его обратно, вот он и решил уйти к другой. Но он не ожидал, что его возлюбленная тоже любит его и не сможет с этим смириться.

4
17.02.2014, 12:27

Не понравился абсолютно. Не вижу смысла в его просмотре. Мой отзыв на фильм-аниме: Досматривала из принципа, потому что интересно было, чем дело закончится У одного человека было два сына. Они были близнецами, но с разной внешностью. Один был красивый, а другой нет. Человек хотел сделать их двойняшками, но при условии, что красивый будет жить с ним, а уродливый — с матерью.

4
13.07.2015, 17:39

Мне понравилось. Хотя фильм для меня не новый, но смотреть его всегда приятно. Ведь фильм наполнен жизнью, событиями, чувствами и эмоциями. Он о том, как важно понимать друг друга и что нужно делать, чтобы отношения были крепкими и счастливыми. О том, как понять, насколько ты готов быть с этим человеком и что это за человек, готовы ли вы идти на компромиссы или вам лучше разойтись. Да, в фильме много драмы, есть плохие поступки, есть хорошие, но без этого не бывает и не будет хороших фильмов.

3
10.07.2015, 14:42

Фильм на любителя. Но в целом фильм очень даже ничего.Очень трогательный и душевный.

3
19.03.2018, 22:18

Очень смешной и добрый фильм, не смотря на то, что в нем затрагивается тема эвтаназии для животных. А еще, все в нём поют песни, причем каждая третья на английском, и это очень приятно. Очень советую. (С) Спасибо за внимание ! P.S. На канале все записи сгруппирована по темам, чтобы вам проще было их найти.

2
08.09.2017, 20:46

Фильм очень весёлый. Я смеялась от всей души. Очень понравился сюжет. Всё просто и в это же время, до жути интересно. Смотрела не отрываясь. Вообще, фильмы такого плана всегда люблю, но Твои, мои и НАШИ меня не разочаровал, мне даже понравилось, что с сюжетом не напортачили. Ведь, если бы этот фильм был плох, вряд ли бы мне он так понравился. К тому же это моя любимая комедия.

2
25.11.2020, 11:20

Если посмотреть на рейтинг фильма Ты, мой друг, то сразу становится понятно, что данный фильм скорее понравится девушкам, чем парням. Но это не значит, что он не понравится и вам. Фильм с хорошим юмором, хорошей постановкой, с отличным актерским составом; не оставит вас равнодушным. Сюжета в фильме не много, но он и не нужен, потому что фильм не имеет ничего общего с сюжетом из известных фильмов. Это просто хорошая комедия. Смотреть и хорошо проводить время в компании друзей.

1
Добавь свой комментарий!