Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La piel que habito Понравился фильм?
4
2
IMDB
7.6/10
144960 голос
Кинопоиск
7.396/10
96722 голос

Кожа, в которой я живу

Страна: Испания
Премьера фильма: 2 сентября 2011 (Испания), октябрь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который загубил его жизнь! Убийца, две недели тому назад прошедший в клинике доктора Ледгарда через пластическую операцию, встает с одной из больничных коек и чувствует себя таким же человеком, как и все его соотечественники. Однако теперь он превращается в демона, который, несмотря на все усилия доктора Ледгард и Джозефа Морган-Дайера, его ассистента, изгоя. Он – незаконнорожденный сын Гиганта, зачатого от проститутки и рожденного чудовищем, Темным Мессией, пожирающим людей и обращающимся в монстров. И его единственная цель – отомстить! Отец Дага – Гигант – был человеком. Но прожил недолго. Когда его тело оказалось лишенным души, Гигантам – детям Атланта больше не подчинялась сила притяжения. Они летели к Солнцу, к другим планетам. Они были бессмертными и продолжали жить своей страшной жизнью до тех пор, пока вновь не научились приковывать себя к Солнцам. Но с каждым новым витком Галактики к ним добавлялись новые существа с уникальной силой. Отец Данка, лорда-маршала Алайоны, был человеком, но прожил недолго, а потом его душа стала доступна для Гигантов. Данкарэ, у которого тоже есть сверхъестественная сила, отрывается от отца и его души, чтобы не попасть под влияние Гиганов. В проклятом городе-государстве Нью-Геттисбурге, штат Пенсильвания, однажды ночью родился мальчик. Это был Данкарэн – сын и наследник Дага. Земля была крайне неблагополучной планетой, где появился еще один монстр. Данкарэн сумел помочь своей матери – демону, - вернуться в свое тело. Она даже простила ему издевательства над ней. Но у ее сына была нечеловеческая сила, которая даже Гиганты не могли контролировать. Они охотились за Данкарэлем, но лишь без труда смогли найти его в Нью-Йорке, затерянном в самой глубине Вечного города. Но новый хозяин планеты, могущественный демон Абрахас, не торопился заключать союз. Требовались доказательства. И Данкарэна, освобожденного от власти Гигаров, пригласили на аудиенцию к новому хозяину.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La piel que habitoРежиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Антонио БандерасЕлена АнайяМариса ПаредесБланка СуарезЭдуард Фернандес
Трейлер к фильму Кожа, в которой я живу
01.12.2013, 04:27

Это просто лучшая комедия! Единственный минус — затянуто. И это после 3х часов просмотра. ) После этого фильма я понял, почему его назвали комедией. Но вообще-то это драма. Если вы никогда не смотрели Психо Хичкока, то вам стоит посмотреть этот фильм — он снят очень похоже. Я понимаю, почему людям не нравится эта картина: она слишком похожа на Психо.

7
08.05.2015, 16:28

Если кто-то и ненавидит это, так это я. Ну и, наверное, ещё пара человек. Но уже в 2013 я вижу его на первом месте в списке любимых фильмов, которые рекомендуют в соцсетях (ну, если у вас есть дети, то вы знаете, что советовать первым делом). И тут я вспомнил, как впервые этот фильм посмотрел. И у меня тогда было два вопроса: 1.

7
04.04.2022, 14:02

Нет, спасибо, лучше уж смотреть его в кинотеатре. Я никогда не слушаю никого, кто говорит мне, что я не смогу это сделать. Все, что человек пытается сделать, он по закону математики делает случайно. Единственная причина, почему я еще не сошел с ума, это потому, что я знаю случаи, когда люди попадали с психушки только потому, что начинали ходить в туалет, предварительно не сходив в свой.

7
14.06.2016, 10:44

Про что он? О молодой паре, которая переехала в новую, только что отремонтированную квартиру. Но, конечно же, новый дом не может быть без жильцов и в эту квартиру начинают наведываться люди. И только после многочисленных попыток разобраться кто тут хозяин, оказывается, что все это время в доме жили привидения, а сама квартира на самом деле - кожа, в которых молодые люди, сами того не желая, превратились.

6
02.03.2018, 01:03

Фильм не отпускает до самого конца. Главный герой, психолог в университете, помогает подросткам, страдающим от жестокого обращения. Многие из них под его влиянием начинают творить всякую фигню, но в основном он им помогает В итоге мы имеем фильм, который всенепременно стоит посмотреть каждому. Несмотря на то, что я уже несколько раз видел этот фильм и он мне нравится, смотреть его всегда интересно в любом возрасте. Даже если вы уже видели этот фильм – посмотрите его в сотый раз.

6
08.06.2018, 18:39

Название довольно интересное, не так ли? Как и в оригинальном названии фильма, так и в русском переводе, здесь в каждом из нас живёт вампир. Сюжетная канва, на мой взгляд, не очень удачная. По сюжету группа бывших заключённых, под предводительством человека, который отсидел своё, отправляются на поиски вампира, чтобы вернуть его обратно на Землю (на Землю вампиров). Сам сюжет довольно предсказуемый, много героев, каждый из которых по-своему интересен.

5
11.10.2015, 18:05

Я помню, как во время премьеры фильма, мы все смотрели на экран и думали, что это за ужасы такие? Ну не может это кино быть ужасным, я так сильно хотела, чтобы оно было хорошим, не хуже, чем остальные. Потом вышел трейлер, и я поняла, что все не так уж и плохо.

4
15.12.2013, 16:29

Фильм на меня произвел очень приятное впечатление, несмотря на его мрачность и жестокость. Очень понравился и актерский состав, и саундтрек, который в этом фильме был на высоте. Но больше всего я полюбила главную актрису в фильме. Скарлетт Йоханссон очень мне симпатична. Она не только актриса, но и очень приятный и милый человек. На это и купилась. Сюжет фильма интересный.

2
13.04.2022, 10:04

Это не триллер, это ужасы какие-то. В общем, всем советую посмотреть. В нём есть очень интересная сцена со змеёй и пауком, которые одновременно пытаются съесть друг друга. Если у вас есть кошка, то вы поймёте, о чём я. Мы с женой смотрели фильм в кинотеатре в 3D. Она всё время орала и боялась. Пришлось уйти из зала из-за этого.

0
22.08.2016, 17:22

Комедия о том, как можно лишиться девственности с мужчиной, который это уже сделал.

0
Добавь свой комментарий!