Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

1-900

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в аэропорту Денвера. На неприметный рейс опаздывает прилично одетый мужчина, но никто не обращает на него внимания. Самолету уже пора улетать, а мужчина еще не знает, что опаздывает на свою собственную свадьбу. Тут то он и столкнется лицом к лицу со своей судьбой... Посмотрела все части. Как по мне, лучшего детективного фильма, чем 1-910, в мире нет. Если вам нравится жанровый триллер с криминальными элементами, то однозначно рекомендую. И если вы любите "Семь" с Лиам Нисаном, то эти фильмы как раз для вас. 8. Великолепная семерка (США - Россия, СССР) Лукас Купер, Зак Галифианакис, Натали Портман, Джон Траволта, Морган Фримен, Кирстен Данст, Том Сайзмор, Джереми Реннер... Фильм про банду, а точнее, про мафию. Их не победить, и тем более не уничтожить, ведь они бессмертны... Но в Биг-Сюр, который находится где-то на краю света, в Мичигане, недавно приезжала лучшая в мире команда киллеров. Они прибыли, чтобы покончить с преступной организацией и вернуть похищенных бандитов. Как всегда, каждый входящий в эти ворота должен погибнуть в одном из двух отделений аэропорта, и это не совпадение, а хорошо продуманная и спланированная миссия. Но даже лучшие киллеры проигрывают, когда попадают на частную территорию и с ними начинают говорить... Кто победит бандитов? Уж точно не лучшие в мире солдаты, так как у них кишка тонка, а тем более в такое время. Очевидно, что им помогут только друзья - вот только как? 9. Начало (США, Великобритания) В 1974 году в Османской империи нанимают студента театрального факультета для участия в постановке. Все идет по плану, и вот юный актер-неудачник становится жертвой убийцы. Ему чудом удается выжить. Вскоре он попадает в тюрьму. Однако через некоторое время, проведя в неволе три года, он выходит на свободу. Все это время он работал на криминальную банду и считал, что всегда сможет решить любые проблемы... И вот настал тот самый момент, когда его так долго разыскивавшая мафия решила, что пришло время его смерти. Теперь он – закуска в ресторане мафии.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: М. Дэвид Ли III

В главных ролях
Джеймс ДжиоиаЛэнс ГрэйErik Kever RyleДаниэль ТисChristienne Wadsworth
23.11.2021, 03:04

Это самый страшный фильм, который я видел. Фильм настолько жуткий, что просто не передать словами. И, если я все же начну говорить, то слов уже не хватит. Это просто что-то страшное, неописуемое.

7
24.05.2014, 03:15

В основе фильма сцена из фильма Три икса. Но все же это не чистый трикстер, а скорее нечто между Вином Дизелем и Сильвестром Сталлоне. Ну и еще один момент. К своему стыду я забыл имя актера, игравшего Халка. И это очень плохо. Потому что из всего фильма мне запомнились именно его персонаж. Очень колоритный, но немного однообразный. Я его видел ранее в фильме Мумия. Так что я просто хотел посмотреть на него в живую в таком фильме. Надо отдать должное игре актера. Он был хорош.

5
18.10.2022, 15:22

Если вы сейчас смотрите этот фильм, то наверняка вы знаете или помните, что в конце фильма на экране появится надпись Конец 1-900, затем 1000 и потом Конец. Это так сделано намеренно, чтобы в фильме появился намек что он подходит к концу. После этого надо нажать кнопку Play чтобы начать просмотр с начала. Фильм снят по фантастической книге Истина - The Truth. Книга была популярной в США вплоть до 2004 года. Она вошла в список бестселлеров за все годы.

5
20.11.2014, 00:16

Это лучший триллер, который я посмотрел в своей жизни. Я не мог перестать плакать. На самом деле, я хотел застрелить всех, кто в нем снялся. И ещё я думал о том, как это кино можно было снимать в то время, что оно имеет такой успех по сей день. Не могу поверить, что мой любимый фильм так давно вышел на экраны. Его даже показывали по телевидению в день моего рождения. Так вот, мой подарок.

4
18.11.2013, 02:26

Америа (США, Италия, Франция) Этот фильм для меня в первую очередь – дань уважения к истории, память о которой живет в каждом из нас. Так что это не просто трибьют в честь столетия со дня рождения Федерико Феллини, но и дань памяти каждому, кто жил на этой земле до нас, кому довелось жить в один век с Феллини. Фильм очень сложный и неоднозначный.

4
11.03.2023, 02:11

Он слишком страшный. Вы когда-нибудь видели что-либо настолько реалистичное? Однажды, когда я учился в начальной школе, мать отвела меня в библиотеку. Она объяснила правила и сказала, где найти книги по теме. Найдя книгу под названием История и факты о Вселенной и Космосе для детей, я раскрыл её на первой странице и начал читать. С каждой страницей я всё больше поражался и в конце концов начал плакать от счастья.

4
14.12.2014, 06:11

К сожалению, я плохо знаю историю. Я знаю, что в начале 20 века был сделан снимок, который сделал великий русский историк, но почему этот снимок был не показан, как доказательство того, кто первый пустил электричество в России, и почему на нем был только один человек с электричеством, а не с атомной подводной лодкой - этого я не знаю. И меня удивляет, что фильм, посвященный тому времени, может быть так беззубым и плоским. Но я хочу сказать, что это очень хорошая игра и очень хороший фильм.

4
21.07.2013, 09:15

На войне как на войне - это как раз такой фильм, который очень подходит к тематике Полководца. Фильм рассказывает о жизни и любви офицера-артиллериста на войне. В фильме очень много батальных сцен, которые в своё время произвели колоссальное впечатление на меня, но больше всего мне понравилась сцена последней атаки.

2
16.07.2017, 04:12

Захваченный инопланетянами, я наблюдал, как они строят дом на дереве. У них есть дети, и я видел мальчика лет восьми, похожего на обезьяну. Он бегал по деревьям с мячом. В конце концов, все оказались в одной лодке, а я был её штурманом. (Аплодисменты). В каком месте вы видели мой дом на дереве? (Смех).

1
27.10.2018, 05:37

Очень интересный фильм про шпионов. Главный герой фильма был шпионом, но затем он попал в аварию и ему пришлось скрываться от людей. Ему повезло что это сделали люди, а не агенты, ведь они умеют взламывать любую технику. Им удалось проникнуть в ЦРУ, и там они взламывали код секретного оружия, которое будет выпущено через несколько минут. Но они не учли, что в это время за ним следят. Они не могли понять как и кто их обнаружил, но вскоре они поймут что их нашли, и тогда все будет уже поздно.

1
Добавь свой комментарий!