Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

¡Qué hacer!

Страны: Чили, США
Премьера фильма: 1970 (Чили)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в феврале 1986 г. и относится к периоду обострения отношений между правительством Чили и коммунистами. Сюжет повествует о тех трагических событиях, которые в конечном итоге привели к гибели 39 чилийских военнослужащих и 286 мирных жителей. Трагические события унесли несколько сотен жизней. Художественная ценность фильма очень велика. В нем есть все: политическая актуальность, патриотический пафос и глубокий социальный смысл, которые придают ему исключительную ценность.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сауль Ландау

В главных ролях
Сандра АрчерАнибал РейнаРичард СталЛуис АларконПабло Де Ла Барра
22.01.2023, 14:40

Фильм-драма qui hacer, снятый по одноименной пьесе Хуана Гойтисоло (на испанском) и Луиса Бунюэлы, рассказывает о том, как молодой студент-медик Хосе Альфредо совершает ритуальное жертвоприношение в память о своем покойном отце и становится самым уважаемым врачом в городе. В этом фильме есть всё - романтика, любовь, соперничество, борьба, интриги, драма. И несмотря на то, что действие фильма происходит в Испании, картина получилась по-настоящему несоветской.

7
22.04.2012, 22:11

Как хорошо, что он не в силах изменить жизнь тех, кто ему дорог. Я не помню точно, где это сказано, но если вы сможете найти, передайте, пожалуйста, моим родным, что их отец был большой молодец! Он был первым из целой плеяды мужчин, которые не боялись посмотреть в глаза реальным трудностям жизни. И они могли продолжать жить и мечтать, несмотря на те проблемы, которые возникли на их жизненном пути. Жизнь коротка.

4
08.01.2018, 18:12

После выхода на экраны фильма Развод по-американски в 1976 году, стало ясно, что этот фильм может стать лидером по кассовым сборам. Режиссер Джон Хьюстон решил показать в фильме все аспекты взаимоотношений мужчины и женщины. В Америке фильм имел невероятный успех и побил все рекорды по популярности. Я не люблю мелодрамы, но этот фильм мне понравился. Это было очень трогательная история о двух людях, которые любят друг друга и хотят продолжать вместе жить. Фильм снят просто потрясающе.

4
18.09.2022, 23:34

Этот фильм - это шедевр, который не надоедает, а только все больше и больше захватывает. Это история двух сестер-близнецов, которые попали в аварию и стали жить в разных домах. Они пытаются найти друг друга, но у них это получается не с первого раза. И вот однажды сестрам удается встретиться, но только на один вечер. Фильм очень захватывающий.

4
04.12.2018, 18:59

Режиссер - Хорхе Луис Борхес. Испанский режиссер. В фильме снялись: Хосе Луис Гарсия, Педро Ромеро, Альберто Сорди, Моника Бабук, Клаудия Кардинале и многие другие. Снят фильм в жанрах: драма, биография, комедия. Продолжительность картины - 1 час 36 минут. В центре сюжета картины судьба и карьера итальянского актера, певца и композитора Роберто де Ниро. История его жизни начинается в период между концом 40-х годов и началом 50-х.

3
10.10.2012, 15:42

В отличие от всех сегодняшних фильмов, это очень хорошо сделанная и искренняя драма. Все актеры играют очень хорошо, даже не профессиональные актеры. Фильм снят с огромным уважением к истории и культуре. При всем том, что я очень хотел бы быть на месте главного героя и что он очень мне симпатичен, я не могу не заметить, что в фильме нет героев. Это история человека, который является героем только потому, что он - тот, кто он есть.

3
03.11.2016, 01:14

Неплохой мексиканский фильм! Не слишком тупой и не слишком занудный! Если будет возможность, смотрите его, чтобы понять, как именно мексиканцы снимают фильмы! - Кто это тебе сказал? Ты сам снял такой же! Мой муж, когда был ребенком, смотрел этот фильм по многу раз. Он думал, что после каждого просмотра он видит себя в этом фильме. Я тоже так считала.

3
12.01.2012, 08:25

1. Сюжет. Фильм рассказывает о том, как на берегу Ориноко в штате Андра-Прадеш в Индии, живёт семья богатых крестьян. И всё бы ничего, но однажды один из сыновей, Аппалузо, начинает пропадать в горах, где находится затерянная община индейцев-майя. Семья обеспокоена и не может понять, что происходит с их сыном. А ещё, через некоторое время они находят труп сына, который по каким-то причинам был сожжён и облит маслом. Это начинает тревожить всю семью, ведь они подозревают, что это сделал их сын.

3
18.09.2015, 10:10

Лучший фильм, который мне удалось посмотреть за последнее время, и лучший фильм всех времен, который я посмотрела. Я знаю, он был ужасен, но это того стоило. Я уже давно так не смеялась. А еще я всегда плачу после просмотра этого фильма. Теперь вы знаете больше обо мне, о том, как я пишу, снимаю, вижу и чувствую. И не только я. Мы все узнаем себя в ком-то или чем-то из этого списка.

1
06.07.2015, 08:09

Это история о том, что в детстве наши недостатки не так заметны, как в юности. А еще о том, как прекрасна любовь вне зависимости от того, есть морщины на лице или нет. В подростковом возрасте мы хотим стать кем-то. Кем-то, кого мы могли бы любить. И для того, чтобы быть кем-то мы учимся. Учим себя, как это делать в течение всей жизни.

0
Добавь свой комментарий!