Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cars Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
387180 голос
Кинопоиск
7.473/10
252605 голос

Тачки

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2006 (США), 15 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком городке… Его ждет встреча с обольстительной красавицей, которая проложит ему путь к главной цели его жизни. Дэвид Селзник Интрига Моему сыну Кристоферу Пролог 1978 Скалу в той стороне облепили протестующие. Они явились сюда с плакатами и зажженными свечами. — Вас здесь не стояло! — кричали они. Несколько человек с «Молнии» МакКуина украдкой перегнулись через борт, чтобы рассмотреть их. В свете свечей, мигавших в канделябрах на столах из металла и стекла, было видно, как демонстранты размахивали самодельными плакатами, на которых красовались изображения победителя Гран-При. Они наставили на него свои плакаты, стараясь перекричать друг друга. Себастьян МакКуин подался назад и сделал вид, что не слышит. Его звали Себастьян Маккуйн. Он был гениальным гонщиком, легендарным творением, посланным человечеству самой судьбой. У него была репутация лидера гонки. Конечно, он делал это не по своей воле: его тяга к победам достигла такой силы, что стала настоящей зависимостью. Зависимостью от побед. В тот самый день, когда Себастьяну исполнилось шестнадцать, он записал на свой счет первый кубок Стэнли[1 - Стэнли — название Национальной хоккейной лиги. (Здесь и далее примечания переводчика.)] и финиш в первой десятке гонок. Он стал звездой. Тот день изменил всю его жизнь. И больше никогда не изменится. МакКуин вынул из пакета бутылку виски, поставил на край стола и из другого — сигарету. «Молния», его любимец, был последним техническим средством, которое довелось видеть его сыну. Никогда больше парень не сможет отправиться в путь. Рядом появилась его жена Мэллори. Она заправила рубашку в брюки. Мэллори, которую он встретил на первом балу, была достаточно умна, чтобы усвоить, что их мечты никогда не будут связаны друг с другом. Заметив бутылку, она улыбнулась.
Год: 2006Бюджет: $461,981,604
Оригинальное название: CarsРежиссер: Джон Лассетер

В главных ролях
Оуэн УилсонПол НьюманБонни ХантЛарри Кейбл ГайЧич Марин
24.05.2012, 01:51

Фильм сделан в виде мультика, только в конце показывают кадры из фильма. Когда я посмотрела на название фильма, я не думала что он будет интересен для детей. Во первых, там нет мультиков, а просто кадры из кинофильма. Не такой детский фильм как многие считают, хотя детям это даже лучше. Мне понравился фильм тем, что снят по мотивам знаменитого мультфильма, и в фильме есть много того, чего нет в мультфильме. Тут и драки, и гонки, драки и гонки.

6
12.11.2018, 22:28

— Я не понимаю, как можно тратить столько денег на туалетную бумагу. — А чего тут понимать? Она бывает трёх видов: гладкая, шершавая и с дырочками. Ну и что тут такого? — Но ведь дети застревают! Они застревают везде, и в самолётах, и на почте.

5
04.10.2014, 12:54

Ждал большего. Побольше экшена, экшончика какого-нибудь, ну и пусть там нет ни одной шутки. Короче говоря, все что там есть - это диалоги. А вот диалоги там действительно прикольные. ) У меня всегда так с фильмами - пока ничего нового не покажут, я их смотреть не буду. Но стоит хоть какой-то изюминки, хоть даже и на уровне диалогов - все, фильм уже другой.

5
22.04.2015, 05:05

Это не тачка!!! Это - кака!! А если серьезно, то это не просто фильм , он просто замечательный. На удивление, я и не думала, что в фильме будет столько позитива и доброты. Я даже не ожидала, что такой мультик может быть добрым, а не злым или не добрым. Этот мультик очень яркий и позитивный. В мультфильмах Диснея есть только одна плохая составляющая-это то, что они очень предсказуемы. Но Тачки именно такой мультфильм- он абсолютно непредсказуемый. Сюжеты фильмов просто великолепны.

4
05.01.2018, 00:44

Это лучший фильм лета! Самый интересный и увлекательный фильм, что я смотрел! И в этом году я посмотрю его снова. В чем проблема? С тех пор я посмотрел еще несколько сотен отличных фильмов. Но не было ни одного, который бы я пожалел, что посмотрел! Я люблю фильмы! Это не значит, что я такой весь киноман, но это не мешает мне их смотреть - время от времени. Просто не каждый день. И только самые лучшие.

4
11.08.2012, 23:46

Я считаю, что в этом фильме дети лучше всего поймут такие понятия как взаимопомощь, взаимовыгода, дружба. И также с удовольствием будут смотреть на гонки и гонки! С самого начала в фильме показывается что у Мак Куглера есть свой бизнес по производству машин, он их продает и зарабатывает на этом деньги. Также он хочет стать владельцем гоночной трассы Тачки, а для этого ему нужны гонщики. Он берет к себе в подмастерье Молнию Мак Куглер и начинает обучать его гонками.

3
03.03.2016, 09:47

Ну наконец-то хоть кто-то это посмотрел. Я имею в виду тот фильм, который по СТС показывали. Там главный герой — говорящий гоночный автомобиль Молния Маккуин. Весь такой крутой и независимый. Я все ждала, когда же кто-нибудь его обидит, и он развернется и уйдет, но нет, не дождался. Ушел сам. А сейчас — ну никак не дождусь. Что же это — как-то даже неловко становится.

2
29.05.2022, 06:22

Я видел этот фильм много раз, и каждый раз он мне нравился, поэтому, наверное, я и смотрю его так много раз.

1
22.04.2012, 08:04

Убойный мультик, который поднимает настроение! Если Вы не смотрели это чудо, то срочно смотреть! Очень весёлый и интересный.

0
26.02.2015, 21:35

Тачки - это первый полнометражный мультфильм и один из главных героев фильма. Главный герои мультфильма Тачки, гонщик Молния Макквин в исполнении актера Майкла Джея Фокса. Этот мультфильм, наверное, знают все дети. Сюжет там, в начале мультфильма, примерно такой: Молния едет по шоссе и делает трюки. Но тут, из ниоткуда появляется машина и пытается его сбить. Оказывается это - новая техника, которую собирает его брат. И вот так, Молния падает и разбивается.

0
Добавь свой комментарий!