Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

C-Man

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с убийства трех братьев в дорогой американской гостинице. Так как это было первым убийством известного бизнесмена за многие годы, правоохранительные органы сразу начинают расследование, используя самые различные методы. Совершив убийство, троица экстренно покидает гостиницу. Подозреваемые в убийстве братья Веллингтон решают изменить свой облик и переодеваются в полицейских. Однако уже через несколько дней ситуация становится критической. Ни один из братьев не может выйти на свободу, так как и сам он, и его брат были обвинены в убийстве. Тем временем, у детективов не выходит найти все улики, на которые они опирались. Тем не менее, эти улики как будто бы находятся прямо у них под носом, но они не догадываются, что это лишь приманка, на которую убийца заманивает их в ловушку. В течение всего фильма главный герой Стив Хиггс (Томас Леннон), которого играет Том Хэнкс, пытается разобраться в запутанном деле, но его методы расследования оказываются слишком сложными и не приносят никакого результата. Вскоре в городе появляется загадочный преступник С-Man, который начинает охотиться за главным героем и сотрудниками полиции и буквально уничтожает их. В результате следствия выясняется, что под подозрением находятся не только главные герои фильма, но и все правоохранительные органы города. Они в свою очередь прилагают все усилия, чтобы поймать С-Маnа, но на его счету уже много убитых, и дальнейшее его преследование приведёт полицию лишь к гибели. Сюжет фильма своеобразен. Он сочетает в себе несколько видов преступлений, которые, по сути, не очень качественно разобраны в сюжетной линии. Два брата занимаются ограблением магазинов, а один из них — оружием. Второй брат расследует убийства. Братья ведут своё дело словно друзья-подельники. В конце концов, один из этих братьев исчезает. Братьев обвиняют в его убийстве и арестовывают. И хотя им удаётся оправдаться, но не столько из-за их верной работы, сколько из-из-за того, что им в руки попали улики за которые, они действовали по личной инициативе. Так же из-з-за своей наглости и самоуверенности, они сами задерживают С-Мэна, который оказывается невиновным в ограблении магазинов. Главный герой фильма пытается разобраться во всём и вывести братьев на чистую воду. Несмотря на активное участие большинства актёров в сюжете, фильм оказался не очень хорошим.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Лернер

В главных ролях
Дин ДжэггерДжон КэррадайнLottie ElwenРене ПолУолтер Вон
28.07.2022, 08:46

Я, как и главный герой фильма, тоже люблю читать. Только вот не детективы, а биографии всяких там людей искусства. И, в отличие от главного героя, я их не просто читаю, а еще и смотрю! В книге, кстати, тоже есть много интересного. Фильм, конечно, лучше, и даже очень.

7
13.09.2018, 05:06

Я помню этот фильм, но я не помню название. Не помню! И помню только, что мне было лет 10, и я была в восторге от фильма, потому что там был очень крутой Джеймс Стюарт (которого я обожала) и все эти крутые актеры. Это был классический нуарный фильм и для меня он был как оазис в пустыне! Но я не знаю, как называется фильм. К сожалению, я не могу его найти. Этот вопрос мне задали, когда я поделилась с ней моим самым любимым фильмом о Джеймсе Стюарте и Мэриэн Селфридж из моей любимой классики.

5
18.08.2020, 18:21

Мне понравилось, как агент Малдере, играя на пианино, смог передать чувство одиночества.

5
21.06.2013, 17:03

Это единственный нуар, который я посмотрел на большом экране. Остальные смотрел дома на VHS. И это был единственный фильм, который мог стать культовым. А также мой отзыв на Тринадцатый этаж: Этот фильм является для меня самым мощным кино, просмотренным когда-либо. В нём содержится мощная энергия, которая заставляет тебя думать о чём-то важном. И он очень сильно повлиял на мои сны и подсознание. Я бы никогда не рискнул его пересмотреть.

4
04.11.2015, 12:16

Не верьте ни одному слову, все чушь, бред сумасшедшего. Когда вышел фильм, то он очень быстро стал культовым, набрал огромные кассовые сборы и множество наград. Однако, этот фильм – миф! Как и многие другие фильмы о реальных событиях. Даже сейчас, спустя 70 лет после выхода фильма, у него нет достоверной копии, и он по-прежнему представляет собой только слухи и догадки.

4
06.01.2017, 10:22

Фильм в целом очень понравился. Снято просто, сюжет интересный, актеры играют великолепно, но есть недостатки - ну оооочень долгий и нудный хронометраж, особенно это чувствуется в конце фильма, когда все заканчивается! (с) Я очень рад, что моя жена - феминистка, потому что иначе она бы со мной не разговаривала. А так можно спокойно ей высказать всё, что ты думаешь по поводу её дел на работе.

3
11.05.2018, 15:48

C-Man является одним из самых популярных фильмов в мире. При этом я не буду рассказывать его сюжет, вы и так все знаете. Итак, это фильм про парня, который в школе был отличником и самым популярным, но попал в аварию на скутере и с этого момента его жизнь перевернулась и началась борьба за выживание. Но он не хочет сдаваться. Этот фильм является классикой кинематографа и это не просто очередной фильм про крутого парня.

3
21.05.2020, 01:01

C-Man / Человек-загадка - фильм, снятый в 1949 году в США. В главных ролях в фильме снялись Роберт Митчум и Алан Лэдд. Сюжет фильма показывает нам детектива, который по долгу своей службы должен раскрывать самые запутанные дела, которые связаны с тем, что люди исчезают без следа. Главная его задача - найти и покарать виновных, которые совершают такие загадочные исчезновения.

2
26.10.2013, 16:40

Фильм с названием Человек - это название фильма, а не самого человека. Фильм не новый, снят в 1949 году, но как всегда, он был замечен не всеми. Что же можно найти интересного в этом фильме? Сюжет Завязка фильма такова: главный герой – человек по имени Джо, который был не очень добрым и честным человеком. Он работал детективом в городе Детройт. У него была работа и личная жизнь, как у каждого человека.

2
31.07.2022, 03:54

C-Man - это американский гангстерский фильм, который был снят в 1949 году. Это один из моих любимых фильмов, в свое время пересматривал его много раз с большим удовольствием. Конечно, многие современные киношники и режиссеры взяли кое-что от режиссера этого фильма, но все-таки этот фильм очень необычный и интересный. Фильм рассказывает о том, как молодой парень, которому было всего двадцать лет, пришел в компанию самых опасных гангстеров Америки.

1
Добавь свой комментарий!