Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazy, Stupid, Love. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
491627 голос
Кинопоиск
7.557/10
122915 голос

Эта дурацкая любовь

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и разумные друзья. Он обзаводится прелестными крошками – тремя славными дочками (Мирандой, Лили и Эллой) и очаровательным племянником, которого все они безумно обожают. Но когда в дом возвращается Чендлер, женившийся с того времени на Кэрол Логан, Кола удручает то, что теперь все испорчено. Дело в том, что супругам приходится делить не только дом и работу, но и любовь их второй половины. В доме начинаются ссоры, разлад в умах и душах детей, а на работе все идет кувырком. И если Кола не в силах его исправить, то должен дать ему от ворот поворот. Однако он не сразу это делает. На самом деле у него не было причин с ним порвать, поскольку Джейк – симпатичная маленькая задница, по уши влюбленная в Монику Логан. Когда ему наконец приходит в голову, что пора расторгать помолвку, он с горечью замечает, что в результате страдают все: Трипли, дети, Кэрол, Чендлеры… да в радиусе километра, по-моему, больше никого не осталось. …Тем временем в доме появляется и третья «забавная зверушка»: теперь у него есть собака – маленький щенок, который обладает феноменальной способностью привлекать к себе внимание всего семейства. Он становится всеобщим любимцем, с ним весело и легко, он не прочь с ним поиграть, и скоро его лучшим другом становится не только Ченд. Но Моди-Роуз, похоже, готова оторвать от него уши, чтобы хоть разок получить удовольствие. И в какой-то момент Кола вдруг замечает, к чему привело его странное поведение: как трудно ему держать себя в руках, что он постоянно попадает в передряги. И конечно, он почти наверняка бы упал с обрыва в свое время, не встреться ему тогда удача. Удача, или что-то другое, но в любом случае она подарила ему любовь и понимание, которых он был лишен за долгое время.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crazy, Stupid, Love.Режиссер: Гленн Фикарра

В главных ролях
Анали ТиптонЭмма СтоунДжулианна МурРайан ГослингСтив Карелл
21.04.2023, 19:45

Если у вас есть сердце, его нельзя закрыть. Это слова главного героя. Вот только я бы досмотрел этот фильм до конца. Потому что в нем рассказывается о жизни и о том, как человек меняется. Он не просто так стал другим и изменился. Ему пришлось. Фильм учит тому, что люди, которые в прошлом сделали нам больно, ранят нас снова и снова. Но важно помнить, что боль временна, а счастье - навсегда.

5
23.02.2017, 19:55

Этот фильм мне порекомендовала посмотреть моя подруга, сказав, что фильм классный и я давно уже его не смотрела. Мне нравятся комедийные мелодрамы, так как в таких фильмах как правило показывается любовь во всех ее проявлениях и чувствах, и конечно же в конце обязательно хэппи энд, но в данном фильме конец был немного грустный, но все равно этот фильм остался у меня в памяти, и поэтому я его рекомендую всем посмотреть в кругу семьи или друзей.

4
28.09.2017, 09:38

Я думаю, что это очень хороший фильм. Про любовь. Наверное, как в любой хорошей комедии, в этом фильме, есть и трагедия, и драма. Но меня фильм покорил тем, что он про девушку-подростка. Она такая настоящая, такая живая и настоящая. Очень понравилась эта история любви между девушкой и парнем, которые живут, учатся вместе, но не могут быть вместе.

3
10.02.2016, 21:45

Что значит быть счастливым? Это не то что вам кажется. Это вообще не то. Счастье внутри. Если вы счастливы, то вы живете.

3
26.04.2016, 22:28

Очень много красивых постельных сцен. Фильм очень похож на сказку. И в финале там даже появляется принцесса. И там есть свадьба. Но смотреть эту муть невозможно! Сходите лучше на мультик и поспите. Там всего 2 часа 38 минут. В общем, если хотите просто полежать на кровати в тепле и уюте, то можете глянуть его. А вот если есть охота порыдать над судьбой главных героев, то лучше не стоит. Я не смог смотреть.

2
05.02.2017, 11:59

Слишком сложно, но смотреть безусловно стоит Мне вот даже интересно стало, какая реакция у людей будет, если сказать им такое: Вчера ночью, когда я спал, моя жена ушла из дома, чтобы вступить в организацию под названием Common Sense Media, которая работает над распространением правды и просвещения. Она не предупредила меня, куда она пошла, поэтому я всю ночь искал её по всему городу, но так и не нашел.

1
26.01.2017, 17:31

Напомнил мне о жизни, которая уже никогда не повторится. В тот день, когда я узнал, что внутри меня находится рука, я понял, как сильно я скучал по тебе. Сегодня я пошел на почту, чтобы отправить письмо, которое я не отправил давно.

1
22.09.2019, 04:18

Посмотрела фильм еще до просмотра отзывов, и он понравился! Фильм очень легкий, веселый, романтичный. Очень много забавных моментов, которые можно смотреть с улыбкой. А еще в нем есть немного романтики и любви. Мне фильм показался добрым и веселым. Может показаться скучным и неинтересным. Но это только если вы очень не любите романтики и нежности. Так как здесь их довольно много. Да и вообще, все пары, которых вы встретите в этом фильме, показаны очень живыми и естественными.

1
30.03.2016, 16:17

Это конечно не классика, но мне понравилось. Сюжет простой, но от этого фильм не становится хуже. Просто я не смогла досмотреть до конца. У меня было плохое настроение, хотелось посмотреть что-то легкое, а не то, что обычно смотрю в таких ситуациях.

0
17.04.2012, 19:32

Это первая серьезная работа, которая мне понравилась в фильме, до этого я даже не знала о существовании этой трилогии. Я считаю, что главная заслуга режиссера в том, что он раскрыл и показал характеры главных героев. И если вы любите фильмы с запутанными сюжетами и неожиданными концовками, то вам к нему.

0
Добавь свой комментарий!