Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poison Ivy II Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
5766 голос
Кинопоиск
5.313/10
1192 голос

Ядовитый плющ 2: Лили

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Молодая художница Лили приезжает учиться искусству в Лос-Анджелес из глуши Мичигана. Она становится любовницей скульптора и рисовальщика, занимающегося в одиночестве делом всей своей жизни, и начинает писать о нем картины. Однажды она знакомится с молодым и красивым мужчиной Эриком, который был влюблен в нее в молодости. Узнав его прошлое и узнав, как хороша она в постели, Лили бросается ему на шею и разрывает отношения с Эрикой. Теперь она одна и наконец-то обретает счастье.Она сидит в кафе в одиночестве и пишет о своем дяде, который живет в маленьком городишке, где все друг друга знают. Как и в фильме, она будто бы витает в облаках, не замечая посетителей и не слыша их разговора. Но вдруг за окном появляется Эрик, который все это время следил за ней, чтобы потом догнать и приручить.Сюжет следующего фильма Миядзаки - полной метаморфоз подростковой жизни - "Унесенные призраками" - также разворачивается на фоне сельской природы. Изба Полли находится под угрозой сноса. На месте ветхого строения должен появиться современный жилой дом. Пока перед Полли стоит задача отремонтировать крышу, снять комнату, которая превратилась в маленький отель и обустроить ее, внимание девушки уже переключается на будущее ее родных, которым предстоит выдержать очень тяжелый удар.В 2007-м Миядзяки выпускает "Ходячий замок", где вновь поднимается тема любви в окружении унылого пейзажа. И вот наконец в 2009-м он показывает нам "Принцессу Мононоке", которая выходит за пределы привычного представления о сказочных сюжетах и возвращается к своей изначальной сути.При этом он очень внимательно отслеживает тенденции развития анимации за последний век. И несмотря на то, что в большинстве случаев он придумывает истории, в которых царит романтизм и любовь, внимательный взгляд мэтра всегда находит скрытые мотивы. Он легко просчитывает развитие истории и отсылает зрителя к его любимым фильмам и лучшим образам мастеров прошлого. Так, что же изменилось в анимации, кроме песенки "Снежинка"?Миядзаковские аниматоры научились ставить живых актеров и это действительно удивительно! Экранизация "Снежной королевы" на английском языке, где я играл Королеву, сразу была номинирована на Оскар и попала в список "100 лучших анимационных фильмов всех времен".В целом пересматривая его фильмы, я действительно удивлялся, как они ухитряются держать зрителя на протяжении всего повествования.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poison Ivy IIРежиссер: Энн Гурсо

В главных ролях
Алисса МиланоДжонатон ШаехКсандер БерклиБелинда БауэрКамилла Белль
12.02.2022, 01:38

Сюжет. Молодая женщина Джейн Эйр, после неудачной попытки устроиться гувернанткой, начинает работать в семье, в которой есть молодой хозяин Эдвард и его сестра. Джейн - женщина с крепким характером и большим жизненным опытом, но у неё возникает конфликт с хозяйкой дома. Не смотря на всё это, она все же выполняет все свои обязанности, кроме одного. Хозяйка не любит свою сестру и при любой возможности старается её избегать. Но вскоре Джейн понимают, что в этом и их вина.

6
04.09.2019, 20:51

Это не фильм, а просто какая-то смесь из фильма ужасов и драмы. У главного героя очень красивая жена и дочь, которые все время ходят в черном, что довольно странно. Весь фильм он ищет свою дочь по всему миру и пытается выяснить, кто на самом деле эта женщина и какова ее роль в его жизни.

6
01.08.2016, 15:49

Ядовитый Плющ 2 или просто Плющ - это романтическая комедия, сюжет которой разворачивается в современной Японии. В фильме рассказывается о жизни молодой девушки, которая, получив наследство, уезжает в Токио жить с братом-близнецом. Фильм повествует о любви, ревности и предательстве. Актеры играют замечательно. Главная героиня – студентка, приехавшая в Токио учиться и жить вместе с человеком, который младше нее на 20 лет. Любовь и ревность, обман и предательство - все это есть в этом фильме.

6
21.06.2021, 06:58

Мне понравилось! Захватывающий сюжет и отличная работа актеров. Очень понравился момент, когда герой играл на пианино (музыку композитора фильма), находясь с завязанными глазами. Еще понравился парень, который играл на губной гармошке. Вообще, люблю детективы, особенно когда они основаны на реальных событиях, ну или в основе лежат какие-то легенды.

5
19.05.2021, 14:05

Не хватает одного выстрела, когда главный герой подходит к своему телефону, чтобы сообщить новость о том, что его бывшая теперь замужем. В итоге он случайно стреляет себе в ногу, и вместо этого его жена делает это. Тогда он понимает, что теперь он тоже женат, и он вынужден развестись. Он отправляется в дом своей жены, чтобы поговорить с ней, но она убегает от него.

5
16.05.2021, 01:09

Мне очень понравилась эта картина, хотя она и не особо новаторская. Но тем не менее, она заставила меня задуматься о том, как далеко может зайти человек ради своих желаний. Когда-нибудь надо остановиться и подумать, действительно ли это то, чего тебе хочется. И, конечно, надо вспомнить про то, ради кого ты живёшь. Ведь жизнь - это не только твоя собственная жизнь.

3
04.01.2020, 18:52

После просмотра фильма я еще неделю ходил под впечатлением. Все персонажи так четко и красочно прописаны, что ты буквально ощущаешь все их эмоции! Они как живые! Еще несколько дней после просмотра у меня было приподнятое настроение, и если я кому-то рассказывал про этот фильм, то они начинали мне завидовать! Вот такой он отличный фильм-триллер! Я давно не получал такого сильного впечатления от фильма.

3
19.11.2013, 06:07

Сюжет фильма Ядовитый Плющ 2 основан на романе Лили британского автора Ричарда Мэтисона, который был экранизирован в 1967 году в виде фильма. Фильм Ядовитый Плющ 2 представляет собой вторую часть трилогии, так как первая часть называется Лили. Фильм снимался на протяжении трёх лет, но это не помешало собрать более 250 миллионов долларов в прокате. В фильме Ядовитый Плющь 2 снимались такие актёры как: Гвинет Пэлтроу, Майкл Кейн, Джеймс Гарнер, Джейсон Флеминг, Джулианна Мур и др.

3
26.10.2020, 20:04

Когда ты молод и глуп, тебе очень хочется верить, что мир - это лучшее место во Вселенной; что где-то есть дом, в который ты всегда можешь вернуться. А потом ты теряешь дом и начинаешь искать новый. И вот уже ты в том месте, где вроде бы должно быть действительно хорошо, но на самом деле это просто очередной ад на Земле. В фильме эта фраза не просто про то, как найти свое место.

0
01.05.2017, 02:13

Я смотрела этот фильм в 1996 году. Он мне очень понравился. Мне запомнился главный герой, который был в этом фильме в главной роли. В этом фильме снимался Майкл Китон. Я тогда была очень молодая, поэтому мне фильм понравился. Фильм называется Ядовитый Плющ II. Он очень интересный, но мне он не понравился. Сюжет не динамичный. Актёрская игра хорошая. Но мне не особо понравился фильм.

0
Добавь свой комментарий!