Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dusting Cliff 7 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Ядерная скала

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Агенту тайной военной организации Анне Бишоп приказано ликвидировать спецагента, завладевшего секретными документами, в которых указано расположение базы. Агент и участники ее задания, благодаря своей способности проникать в хитроумные замыслы врага, раскрываются и попадают в руки нового врага. "Путешествие в прошлое" - вторая книга третьего тома, раскрывает сразу два основных аспекта: системный и хронологический. 2-е место. 12+ "Хронотрип, или Энциклопедия путешествий во времени" - повесть, написанная Олегом Калининым, лауреат многих литературных премий, - это не только увлекательный научно-фантастический роман. Это еще и настоящая Энциклопедия! 1-е и 2-е места достались изданиям "Наука и жизнь", "Мы. Мир вокруг нас", "Смена", "Качели", "Детская б-ка", "Питер". Книги лауреатов конкурса, помимо номинации "Фантастика", награждаются Дипломом Фонда Сороса. Лучшими в номинации "Лучший перевод" стали автор перевода, переводчики и редакция книги "На дороге к звёздам", которую представили переводчики: Диана Александер, Дарья Балак и Наталья Малышева. Сотрудники издательств, принимавшие участие в голосовании, отмечают, что научный и приключенческий материал, отмеченный библиотеками, хорошими иллюстрациями, достоин внимания читателей и сегодня. На конкурсе были отмечены следующие книги, которые возможно будут востребованы у читателей в будущем: Усачев А.А. Прогрессоры: Повесть. Коржов К.Б. Лихолетье: Роман. Прокофьева М.Л. Будни почтальона Печкина: Повести. Толстой А.К. Приключения принца Флоризеля. Стругацкие А. и Б. Понедельник начинается в субботу. Вальзер Г. Тропою испытаний. Равич Л. Война невидимок. Уэльбек. Телепатия. Зелибоба. Рассказов А.И. Морские ворота: Повествование. Сафонов А.П. Встреча под звёздами: Повест. и док. повесть. 2а. 11+ "Я обещала, что не буду рассказывать о том, как меня зовут. Смешно, да?.. Но всё равно, я - Виктория Бишопа. И когда-нибудь я расскажу вам об этом, если хотите.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dusting Cliff 7Режиссер: Уильям Х. Молина

В главных ролях
Нэнси АлленЛэнс ХенриксенСкотт ЛинкольнДин СкофилдЭшли Буккилль
Трейлер к фильму Ядерная скала
08.02.2021, 11:37

Мне понравилось, как там показана жестокость, если бы не это, фильм был бы нормальным. Только из-за этого ставлю ему 7.

7
01.05.2017, 18:55

Фильм хороший, но скучноватый. Но как только начинается кровавая бойня - просто супер. Актеры тоже хорошие. После фильма у многих появился образ настоящего американского фильма. Рекомендую. Если хотите больше узнать о фильмах и новинках кино, то смотрите наш блог. Там всегда интересно. В этой статье представлены несколько простых вопросов, на которые нужно ответить, чтобы понять, чего вы хотите от жизни и чего хотите достичь.

7
31.01.2015, 22:36

Очень сильный фильм, правда. Я потом ещё часа полтора отходил от шока. Не мог поверить, что это был реальный случай. Особенно, когда узнал, что в том инциденте пострадали люди. Это очень страшно. И сейчас я думаю, что, если бы тогда были хоть какие-то средства защиты, все могло бы быть по-другому. Еще раз огромное спасибо разработчикам современных технологий, которые позволяют нам оставаться здоровыми.

6
16.12.2017, 06:09

Фильм не для всей семьи, поэтому лучше смотреть его дома, а еще лучше вечером, когда все уже легли спать. Ведь этот фильм про ядерную войну. Очень реалистичный фильм, после просмотра которого на душе становится очень тревожно. По сюжету, в самый разгар холодной войны, на Аляске произошло столкновение американского самолета и советской ракеты, и последствия этой катастрофы, стали причиной ядерной катастрофы. И теперь весь мир лежит в руинах.

5
18.09.2019, 16:07

Это фильм, в котором переплетается история о жизни и любви, которые будут развиваться одновременно в двух временных планах - настоящем и прошлом. В этом фильме, как и в любом другом, главными действующими лицами являются люди и их любовь, которая всегда приходит внезапно. Эта история начинается, когда главный герой оказывается в очень трудной ситуации, когда все, что у него есть, в том числе и любовь, уходит под землю, он становится заложником своих же мыслей о свободе.

5
10.12.2020, 14:13

— Ну и муть. Нафига было переснимать то, о чём и так уже давно все поняли? - В жизни каждого подростка наступает момент, когда хочется, чтобы кто-нибудь дал ему хорошего пинка под зад. И тогда он хотя бы задумается о том, чего хочет от жизни. А не пойдет, как обычно, гулять с друзьями, распивая пиво, и не будет заниматься всякой ерундой.

4
24.06.2017, 15:28

О чем он? Главные герои — двое мужчин, работающих на атомной электростанции. Первый — ответственный работник, которому поручено следить за безопасностью. Второй — инженер, который должен был заменить первого человека, но в связи с отсутствием денег он не смог принять этот пост. В один прекрасный день работники обнаруживают первый труп. Вскоре они находят второго.

4
18.01.2012, 19:18

Все любители подобного жанра, а также боевики для мальчиков и подростков, да и просто, если вы любите такие фильмы, то смотрите обязательно! А я расскажу вам про это кино. О чем этот фильм? Это боевик, который переносит нас в мир, где все очень плохо. В этой ядерной пустыне живет несколько человек, которые постоянно между собой дерутся. Все происходит очень жестоко и кроваво.

1
11.01.2021, 13:52

Я считаю что этот фильм один из лучших боевиков 90-х годов, он основан на реальном событии и рассказывает о реальной трагедии произошедшей в Японии. Сюжет прост, есть атомная подводная лодка, которая терпит крушение. Это не конец света, это только начало. И вот как раз эти события и показаны в этом фильме. Мне очень понравился этот боевик. Я даже хочу пересмотреть его ещё раз.

1
20.03.2015, 04:49

Ядерная скала - это фильм-катастрофа, а может быть и нет. Сюжет его очень даже прост - ядерная война, которая длится в фильме 10 минут, но последствий от нее хоть отбавляй. На Земле остались только выжившие, которым надо построить бункер для защиты от радиации. Бункер построен, и все в порядке. Но вот только все идет наперекосяк Фильм Ядерная Скала снят в жанре фантастики и ужасов. Все персонажи выглядят вполне реальными и правдоподобными.

1
Добавь свой комментарий!