Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Core Logo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2660 голос
Кинопоиск
7.127/10
239 голос

Эмблема тяжелого рока

Страна: Канада
Премьера фильма: май 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Джо Сыщик, Талант Билли, Джон Оксенбергер и Водопроводчик — это «», легендарная Ванкуверская панк-группа, закончившая свое существование. Запись сыгрывалась в конце 80-х в Ванкувере, музыка и слова группы были на грани рок-н-ролла и панк-рока. 77. Джереми Раш и Пол Кук из «Groovie Kings», «The Good, The Bad And The Queen» 78. «Fun Kids», «Symphony» 78-е место: группа «FunKids», Чили. Группа была основана в конце 70-х. Оба вокалиста — Сонни Трехо и Луис Альберто Аустина — эмигрировали в Чили в поисках более цивилизованной жизни. Вскоре после этого они встретились с гитаристом Эредином Аведоном. В итоге «F.K.» быстро приобрели известность в Чили и в 1983 году начали турне по Европе. Боевые соратники Эредина, Рональд и Артур, вовремя подоспели и сумели избежать асфиксии (подразумевалось — неумелым поступком) в аэропорту (врезка № 3). 79. Сингл «Far Away», альбом «Jack Foxtrot», 1979 79-е — самое скромное место на американском хип-хоп-сцене. Группа «Fresh Coats», США. Ребята играли на басу, с ударником Блэйзером, и прославились тем, что в конце 1979 — начале 1980 года выпустили кавер-версии песен Maroon 5, Yazoo и других, плюс сингл «Haven’t Seen Your Mother Alone» («Хорошее отношение к мачехе, с которой ты в разводе»). В 1981 году «Firestarter». 80. Тони Маккэй и «All the Money in the World», «Bertha Lou Later» Место в чартах: место 70. Песня «All My Money» была впервые выпущена в 1982 году, и на нее тут же началась охота. (В 2004 году «All The Money In the World» все-таки попала в свой номер, и дело оказалось уже не в жажде славы.) 81.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard Core LogoРежиссер: Брюс МакДональд

В главных ролях
Хью ДиллонКаллум Кит РенниДжон Пайпер-ФергюсонБерни КолсонДжулиан Ричингс
09.08.2015, 07:10

На мой взгляд, лучшее, что можно посмотреть вечером. В фильме рассказывается о жизни группы молодых людей, играющих на улицах большого Чикаго 80-х годов. Это история о взрослении, о дружбе, о любви, об одиночестве. О том, как трудно найти свое место в этом мире и остаться самим собой. И о том, что даже в самые отчаянные и сложные моменты нужно оставаться Человеком.

6
26.04.2019, 22:28

Фильм является кинохроникой жизни рок-группы. В нем присутствуют актеры, играющие самих себя. Но больше всего в фильме интересны сами музыканты группы, а также их друзья и подруги. Они живут музыкой, играют концерты и просто веселятся. Это очень жизнерадостный фильм.

5
10.04.2022, 16:10

Фильм снят в жанре комедии. Не то, чтобы это комедия, скорее пародия на комедию. И не важно, это реальная жизнь, или вымышленная. Все равно это пародия. Так что, не смотря на жанр, сюжет получился легкий и смешной. Мне он понравился. Во первых, в фильме играют мои любимые актеры, это: Сандра Буллок, Джек Николсон, Шон Пенн, Том Скеррит и другие. Но, также, конечно же, это все актеры из фильма “Неприкасаемые”. Они уже давно доказали, что умеют играть не только в комедийных фильмах.

4
05.12.2019, 16:57

Это лучший фильм о роке, что я видел. Я был на грани обморока, я реально чуть не обмочился. Такого драйва, такой энергетики, такого сюжета я не видел давно. Это действительно настоящий фильм о рок-музыке. После просмотра я был готов на все, что угодно! Спасибо тебе, старина Квентин. Ты сделал самый мощный музыкальный фильм.

4
26.06.2016, 16:07

1. Музыка. Музыка в фильме хорошая, есть интересные моменты, но мне больше понравился саундтрек от композитора группы Сплин Коли Васина на песни группы Агата Кристи. В фильме песни звучат очень ритмично и приятно. Также, я бы сказала, что музыка здесь вообще не главное, так как смысл фильма в диалогах и действии. 2. Актерская игра Актёрская игра здесь неплохая, актёры, на мой взгляд, постарались. 3.

2
01.02.2021, 04:53

Комедия, ну да, есть смешные моменты, НО весь фильм в какой-то момент просто дико смеешься над одной и той же глупостью.

2
03.08.2020, 17:50

Хороший фильм, как и все хорошие фильмы о рок-музыке. Как известно, все мы родом из детства, а детство мое в 90-х, тогда не было почти ни чего. И вот в этом фильме, я помню, меня поразила фраза - Это был первый и последний раз, когда я пел на сцене в таком составе. А сколько раз можно спеть на сцене? Если, конечно, не учитывать концерты в составе одной группы? Вот и здесь, очень интересный состав участников. Но, как это часто бывает с такими фильмами, сюжет не очень то и оригинален.

2
25.06.2017, 10:14

Я до последнего думала, что это просто очередная американская мелодрама типа Один дома или Поющий детектив, и как же я была удивлена и даже шокирована, когда посмотрела этот фильм (фильм). Сюжет фильма Эмблема тяжёлого рока рассказывает о молодой, симпатичной девушке из богатой семьи, которая мечтала стать рок-звездой. Но не смотря на все старания её мать постоянно старалась отговорить её от этого, а отец постоянно подавлял дочь.

2
30.09.2015, 09:09

1. Сюжет - сюжет довольно не замысловатый, но посмотреть его стоит, все же, по моему мнению, это фильм для своего времени и если вы фанат рока, то возможно вам это кино должно понравиться. 2. Актеры - в фильме снимался рок и поп-идол, а так же суперзвезда - Майкл Джэйксон - он же солист группы Black Eyed Peas, но тем не менее его игра на уровне.

2
11.09.2013, 16:53

В фильме рассказывается о группе Metallica, об их творчестве, и о Джеймсе Хэтфилде. Фильм получился очень интересным, в нем много красивых и эпичных моментов.

0
Добавь свой комментарий!