Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sip si 32 dou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1135 голос
Кинопоиск
6.41/10
124 голос

Холодная кровь

Страны: Гонконг, Республика Корея
Премьера фильма: 21 сентября 1996 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Йичин — востребованная в криминальных кругах наемная убийца. Она загадочна, хладнокровна, безжалостна и одинока. Ей платят за «устранение» боссов мафии. Но однажды она случайно столкнулась с человеком, который зашел в гостиницу из любопытства, и узнала в нем кого-то, кого очень давно и страстно любила… По роману Ирины Евтеевой Ирина Евтеева И ГДЕ ЖЕ ТЫ, ЛЮБОВЬ?! Глава 1 Выпитый бокал шампанского очень тяжел. Кажется, что в желудке лежит кусок свинца и что сейчас он лопнет. Это очень неприятно. Хорошо, если хоть давление нормальное, и стенки сосудов не трещат от напряжения. В остальном же получается, что жизнь может быть в тягость. Публика на день рождения собралась колоритная: почти все бандиты, сотрудничающие со следствием, и довольно крупная партия наркотиков в чемодане. Злобные рожи, противные голоса, озабоченные лица, все сытые, веселые, пьют и смеются. Барменша, свесившись через стойку, разговаривает с полной девчонкой в короткой юбке. По-видимому, не в первый раз, потому что девчонка отвечает барменше то жалобным голосом, то плаксиво. — В следующий раз, — говорит барменша и воздает почести шампанскому. — А в этот, может, как-нибудь в другой раз? — спрашивает девчонка и приподнимает полосатую юбку, чтобы и впрямь продемонстрировать изысканные трусики.  — А на фига?  — хмурит брови бармен. Девчонка смотрит на него подозрительно, и бармен тоже хмурится. Но вот он берет бутылку, наполняет стакан гостьи, водку лить не стал. Выпил, крякнул, глядя на разинувшую рот девчонку и сказал: — На хера тебе это все? Жизнь такая поганая, вечно все приходится делать самому, никого к этому делу подпускать не хочется. И почему ты такая дура, а? —    А из-за чего еще жить?  - отвечает девочка. Бармен ухмыляется в густые усы. Он знает, как заставить ее почувствовать себя самой-самой, самой-пресамой. И замирает в ожидании. Девочка потягивает игристое, и вдруг тоже подмигивает бармену.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sip si 32 douРежиссер: Патрик Лун

В главных ролях
Chien-lien WuЧинг Ван ЛауДжае-сеок ХаньШирли ВонгЧи Пинг Чанг
Трейлер к фильму Холодная кровь
13.03.2014, 07:58

Фильм с участием Николь Кидман и Хью Гранта. Он повествует о девушке которая родилась в богатой семье и ей очень трудно привыкнуть к жизни. когда она начинает взрослеть её родители разорились и они решают отдать её в приют для сирот. она не теряет надежду что родители смогут вернуться домой и у неё есть своя заветная мечта стать актрисой. После просмотра я очень долго не мог прийти в себя и думал что может я чего-то не понимаю, но посмотрев этот фильм я понял что он слишком нудный.

7
18.10.2015, 04:38

Это кино для тех, кто любит триллеры с хорошим (или плохим) сюжетом и непредсказуемым сюжетом. Вкратце сюжет таков: Группа юных учеников школы-интерната приезжает в частный пансионат, чтобы провести в нём несколько недель летом. Но как только они прибывают, их начинают преследовать зловещие совпадения, происходящие одно за другим. События начинают происходить с головокружительной скоростью, а на кону оказывается не только возможность провести лето в санатории, но и жизни детей.

5
14.07.2021, 17:56

Самый лучший фильм на мой взгляд. После его просмотра вы можете сказать, что поняли что такое настоящая жизнь. Мама учит сына-первоклассника: — Петр, нельзя же на уроках разговаривать, надо сидеть и слушать! — Да, мама. — Я же тебя просила! Мой папа больше не хочет детей. С таким успехом я могу сама родить. Мы с подругами сидели и обсуждали, кто кем будет работать после школы.

5
11.05.2014, 06:32

“Фильм о человеческой жестокости и равнодушии”. Мой отзыв про фильм Кровавый четверг: “Жестокость и жестокость”. А вот мой отзыв про фильм Холодная кровь: “Потрясающий фильм - жестокий, холодный, и в тоже время пробирающий до мурашек”.

4
11.03.2015, 01:10

Фильм о людях, которые умеют стрелять из разных видов оружия, но при этом они должны уметь и думать, как бы не сделать ошибку. Если в жизни вы не сталкивались с серьезными ситуациями, то вам понравится этот фильм. В нем хорошо показана психология человека, когда он видит свою цель. Этот фильм мне понравился потому что, был снят не по сценарию, а по реальным событиям, где были реальные персонажи, которые играли свои роли.

4
26.09.2017, 16:36

Мне фильм очень понравился. Интересный, захватывающме, с неплохими спецэффектами и неплохим сюжетом. Фильм начинается с того, как молодой человек по имени Генри в результате какой-то аварии оказывается в больнице. Но там он встречает женщину, которая на самом деле является вампиром. Ей нужно как можно скорее выбраться из больницы и поэтому она не колеблясь пускает в ход свои способности. В результате Генри оказывается в руках безжалостных головорезов, которые готовят для него ловушку.

4
20.02.2017, 16:33

Очень понравился. Хорошо снят. Актеры играют великолепно. Сюжет не скучный. Немного странный, но посмотреть можно! Особенно любителям жанра. Мама спрашивает у маленькой дочери: - Что такое - холодный? - Холодное или холодный - это место, где холодно. - А где оно? - спрашивает отец. - Холодно в том месте, где нет тебя, папа. Однажды мы с женой ехали по трассе и увидели на обочине мальчика.

2
06.07.2022, 09:13

Вот что мне понравилось в этом фильме так это то что он очень трогательный и захватывающий, хотя и с некоторыми глупыми сюжетными поворотами, но всё равно это не помешало сделать фильм интересным и красочным. Фильм рассказывает о семье, которая состоит из матери, отца и их двоих детей, мальчика и девочки. Их семью в один момент настигло несчастье, когда они ехали на машине и попали в аварию. Отец попадает в больницу, а мать с детьми остаются совершенно одни.

1
10.10.2015, 03:44

Это фильм с большим количеством откровенных сцен, и он не так хорош как его рекламируют, но мы с женой не смогли отвести от него взгляд. Мой ребенок, которому не было и 2-х лет, все понял и смотрел фильм как завороженный, а жена не отрываясь все два часа фильма. Теперь у нас есть свой домашний кинотеатр, а моя дочь любит сидеть в кресле перед телевизором и смотреть мультики. Я люблю этот фильм.

0
25.09.2015, 20:06

Фильм снят по мотивам романа Холодная кровь М.Дж. Аина. Все актеры, исполнившие главные роли, выглядят великолепно! Особенно мне понравилась игра актеров, игравших подростков, и их образ. Но мой отзыв будет не столько про актера, который играл главного злодея, сколько про главного героя. Сюжет: Главный герой очень беден и пытается найти работу. Отец его умер, а его мать очень больна и не может заботиться о нём.

0
Добавь свой комментарий!