Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dance with Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6252 голос
Кинопоиск
6.961/10
1206 голос

Танцуй со мной

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* В танцевальной студии, которая готовится к Открытому чемпионату мира по бальным танцам в Лас — Вегасе, появляется молодой кубинец Рафаэль. Он приехал в Америку, чтобы найти свою любовь, и вместе с ней вернуться домой. Но в первый же день Рафаэль был влюблен в кубинку Марию. Любовь вспыхивает еще ярче после того, как Рафаэль узнаёт, что Мария — сестра его возлюбленной. Проблема заключается в том, что он должен принять решение, которое изменит всю его жизнь. «Кулинарная книга" — это увлекательное погружение в кухню. Если вы сможете приготовить цыпленка в форме обезьяны, мидии в хлебной соломке, курицу-гриль, мясо по — фламандски, карри с рисом и кокосом, соусы греческие, африканские и азиатские и научишь этих людей этим рецептам, вы узнаете много нового о них, и они будут вам благодарны за это. И еще у вас будет шанс продемонстрировать свои кулинарные таланты. Даниэль Форсберг, некогда «железный человек» из Нью — Йорка, шеф — повар со стажем — однажды приходит домой и обнаруживает Марию, лежащую на полу в луже крови. Она — любовница его друга. Она наполовину испанка, наполовину кубинка, но какие из них настоящие — непонятно. Даниэль влюбляется в Марию и решает во чтобы то ни стало стать для нее «счастливым братом» и спасти ее. Список персонажей все время изменяется, потому что, в конце концов, вместе с ним все узнают, что в мире существует несколько вариантов самого себя. Это история о том, как человек может — полюбить, не увидев ничего, кроме красивой девушки, и полюбить женщину, с которой никогда не встречался. Энджела Бейкер в своей книге «Лучшие домашние рецепты» даёт позитивный совет:«У красивых женщин всегда есть свои секреты. И не думайте, что вы — единственный, кто сможет их разгадать. Потому что у красивых женщин есть свои собственные тайные законы». Марина Голдберг — победитель Американского общества по защите прав животных Супруги Салли и Джоэл берут на воспитание осиротевшую девочку. Ее назвали Глори. С самого рождения Глори хочет заполучить роскошное платье и настоящую лошадь. Сначала Салли подозревает, что все эти желания внушила ей ее собственная дочь, однако когда девочка начинает действовать, вся семья впадает в панику.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dance with MeРежиссер: Рэнда Хейнс

В главных ролях
Ванесса УильямсЧайяннеКрис КристофферсонДжоан ПлаурайтДжейн Краковски
Трейлер к фильму Танцуй со мной
08.04.2012, 15:45

Я до сих пор не понимаю, как можно было снять такой плохой фильм, который в 1998 году занимал первое место в кинопрокате. Даже по нынешним временам это — просто позорище. На дворе 2008 год, фильм до сих пор смотрится плохо. Зачем вы его сняли? Зачем? Он же просто не имеет смысла. Снято неинтересно, актеры в нём играют плохо, сценарий не продуман. Просто всё плохо. И тем не менее, первый в моём рейтинге.

6
29.05.2018, 13:44

Фильм просто ужасный. Он настолько плохой, что его нужно запретить!.

5
14.04.2015, 05:25

Это очень крутой фильм, советую посмотреть, там в конце на последнем кадре можно увидеть себя в самом начале фильма. Зацени, как там круто сняли. На фото я в роли главного героя, а на самом деле я только что родился. Это меня родители показали друг другу в день свадьбы. В жизни я еще хуже и намного красивее. Там же я с девушкой из фильма, которая сыграла мою маму (а я был похож на жениха).

4
07.03.2012, 15:23

В жизни так не бывает. Это все голливудские штучки. Через несколько лет после выхода картины мне написал один из актеров фильма и рассказал, что вся эта история с танцующей девочкой была выдумана.

3
28.02.2017, 14:02

Я очень люблю этот фильм, но на экране мы видим совершенно другого человека. По-моему, он и не думает учиться танцевать. Хотя по сюжету у него есть такая возможность. Мне не хватило динамики и накала страстей. Так уж сложилось, что я люблю такие лёгкие фильмы, где нет сложных сюжетных ходов, и есть просто любовь. Я ожидала большего от фильма. Как только я узнала о его сюжете, фильм сразу же был отклонён.

3
14.04.2014, 01:56

Я, конечно, люблю танцы, но это уже перебор. Я бы перефразировал: Это уже слишком!. Если вы смотрели фильм, вы согласитесь. У меня есть знакомая, которой под сорок, и у нее хватает наглости в свое время учить меня жизни. Она так и говорит всем своим знакомым, особенно тем, кто пытается учить ее жизни: Если я начну тебя учить, то до конца своей жизни могу это делать, ты же понимаешь? .

2
25.06.2018, 22:14

До слёз, реально трогает и заставляет задуматься о жизни. Это очень сильная картина, и в то же время немного грустная. В общем, всем, кто любит такие фильмы — рекомендую. Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Спиноза Б. Если вы всегда хотите делать то, что решили делать, вам придётся каждый день делать то, чего вы не хотите делать.

2
01.05.2017, 23:54

Очень глубокий для осмысления фильм, стоит задуматься о своей жизни и о тех, кто рядом. У меня на тот момент было два сына, и я как раз задумалась над тем, что они не хотят иметь девочку. Поэтому фильм был просто необходим. Вот сижу сейчас, смотрю, муж с сыном сидят, молчат, смотрят. В общем, фильм не особо зацепил. Не рекомендую. Но я все равно люблю этот фильм.

1
12.04.2017, 09:56

Мне понравился этот фильм. Он очень добрый, веселый и веселый. Сюжет интересный, динамичный и интересный. В нем много красивых и ярких спецэффектов. Есть юмор. Но главным для меня было совсем не это. Я смотрела этот фильм, чтобы понять, что такое семья для людей, а особенно молодых. Что на самом деле думают люди, когда говорят Хочу ребенка или Хочется создать семью? Оказывается таких людей с каждым годом становится все больше и больше.

1
08.11.2015, 15:02

Сюжет, кадры, интересные факты, отзывы и оценка зрителей. Смотрите на KinoHelp.org. Все отзывы: Танцующие Танцев со Звёздами - это канал о самых свежих новостях из мира шоу бизнеса! Звезды, скандалы, сплетни, слухи. Откровенные интервью.

1
Добавь свой комментарий!