Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.481/10
106 голос

Сердце России

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Историко-революционный кинолента о событиях октября 1917 года. Трое главных героев. Кратко о фильме: "Сталинград" - это документальный фильм режиссера Виктора Правдюка, главные роли в котором исполняют российские актёры. Главных героев "Сталинграда" можно охарактеризовать одним словом - "достойные". Они не блещут какими-то своими особыми талантами, но они просто достойные люди, которые заслужили право жить. Они живут в таких сложных условиях - это осколок прошлого, живущего в интернете и по телевизору. Они отстояли свою землю, построили страну, обеспечили будущее своих детей. Фильм "Сталингулаг", в котором показана история страны, в которой жили эти трое простых советских людей, сделан в совершенно другом формате. Он наполнен визуальными образами, которые заставляют зрителя подумать. Они не герои, они каждый день живут в положении "лишь бы выжить" и за это им низкий поклон. Они безропотно терпят все невзгоды и лишения. Отличный фильм.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вера Строева

В главных ролях
Владимир ТатосовАлександр ГайВиктор АвдюшкоСергей ДесницкийАлексей Эйбоженко
28.08.2013, 06:09

Фильм хороший и актёры неплохие, но зачем столько плача? Так и хочется сказать Хватит плакать! Это всё от неумения играть. Актёры просто не могли выразить всю глубину чувств, которые испытывает их герой. В общем, кто смотрел, поймёт о чём речь. По сюжету, главный герой, будучи влюблённым в певицу, с которой у него ничего в итоге не выходит, обращается к колдунье, которая делает из него нового человека.

7
03.09.2020, 15:23

Фильм режиссера Сергея Герасимова, по одноименной повести Михаила Лобанова. Фильм повествует о судьбе русской женщины по имени Ирина, которая приехала в маленький городок и стала работать в госпитале медсестрой. Судьба ее была не из легких, она рано потеряла мужа и с малых лет воспитывала дочь. Она решила сама начать жить, устроилась на работу в местный госпиталь, где встретила свою любовь. Но жизнь ее складывалась не совсем удачно, ее пытались насильно выдать замуж за человека не ее круга.

6
17.03.2017, 03:35

Смотрел и думал – ну какие все-таки молодцы, так четко показали, как можно любить свою страну, что люди, несмотря на все проблемы, действительно готовы не просто выжить, а жить, работать, растить детей, если понадобится, отдать свои жизни за Родину. И еще больше горжусь, что живу в таком государстве, где есть возможность не только выживать, но и развиваться, получать образование, строить карьеру.

6
05.07.2014, 09:58

Фильм-драма Сердце России - это, во-первых, кино о русском языке, о русском слове и о тех, кто его бережет. Во-вторых, в фильме много драматических сцен, связанных с жизнью людей, которые живут в сельской местности. В-третьих, это кино об удивительной истории, как в жизни одной женщины произошло столько перемен, сколько не было в жизни многих людей до нее. И в-четвертых, фильм про жизнь, а не про политику. Эта картина, мне кажется, и сегодня будет интересна многим.

6
06.01.2014, 09:55

Фильм смотрится с интересом, он наполнен жизнью и правдой, все актёры старались на славу!.

4
17.07.2016, 07:23

Отличный фильм! Смотрел на одном дыхании. Фильм, который заставляет подумать о чем-то важном в жизни. Очень рекомендую всем. Да, это так. В чем-то этот фильм даже слишком хорош.

3
29.04.2021, 07:49

Смотрел этот фильм в детстве, вместе с бабушкой, тогда ещё по телевизору. Очень интересный, красивый фильм - в стиле советского кино. Ностальгия во всем, во многом, хотя и не так давно был. Фильм имеет несколько сюжетных линий, одну из которых я уже писал ранее, в двух словах: две девушки, одна из них - из богатой, вторая - из бедной семьи, они очень сильно полюбили друг друга.

3
05.05.2014, 07:13

Для тех, кто хочет услышать живую музыку, будет интересно услышать и живой голос Юрия Визбора. А тем, кто желает просто посмотреть кино, могу сказать, что фильм получился отличный. Не смотря на то, что главная его идея не нова, он все равно смотрится как новый клип. Это цитата из отзыва на фильм. Что ж, клип, действительно, вышел шикарный, и главное - без плагиата.

2
24.07.2020, 03:12

Если бы это снимали в наши дни, я бы не купил ни одного билета.

1
09.06.2019, 14:40

Фильм повествует о жизни и деятельности Н.М. Пржевальского – выдающегося путешественника, героя труда, организатора и первого директора Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге, путешественника и востоковеда. Фильм смотрится на одном дыхании, он прекрасно стилизован, имеет интересную историю создания. Николай Михайлович Пржевальский – гениальный человек, посвятивший свою жизнь изучению и исследованию Центральной Азии.

0
Добавь свой комментарий!