Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Сады Семирамиды

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается весной 1955 года. В небольшом поселке под покровом летней ночи разворачивается самая настоящая драма любви между двумя старшеклассниками. Две сердца, два сердца против тридцати лет любви и ухаживаний, которые они никак не могут преодолеть. Фильм Сады Саперави (Япония) с Джулией Робертс. 2013 года.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Семён Долидзе

В главных ролях
Меги ЦулукидзеГиорги КикадзеДудухана ЦеродзеИпполит ХвичияГалина Сполуденная
Трейлер к фильму Сады Семирамиды
20.04.2021, 01:19

Очень интересный фильм, рекомендую к просмотру! Смотрел его лет 30 назад, но в целом сюжет помню до сих пор. В молодости я частенько думал над тем как бы мог сложиться мой творческий путь, если бы не было того, что произошло в моей жизни. Я не о чём не жалею, и ни чего бы не захотел изменить. Но, так или иначе всё идёт так, как должно быть. А если всё-таки что-то изменить, то, вероятнее всего, это ничего бы не изменило.

7
24.02.2017, 04:46

Фильм снят по повести известного иранского поэта, поэта-филантропа, автора более 400 стихотворений, посвященных истории Ирана, Ахмеда Фадлаллаха Садри. Это фильм о любви, о преданности, об испытаниях. Любовь в Иране — это счастье. Иранская женщина не просто может выйти замуж за иностранца, она может выйти и за иностранца с другим вероисповеданием: В Иране женщины не выходят замуж за иностранцев.

7
21.10.2019, 15:50

Посмотрела фильм Сады Семирамиды. Сюжет интересный, особенно в конце. Я была влюблена в актера, который играл роль императора Хайдара. Очень сильный и красивый актер. Как же он замечательно играл роль! И как он меня поразил своим голосом. Голос у него замечательный и я его запомнила. А то, что играет хорошо роль, так это же хорошо. Играет очень сильно и эмоционально. Фильм конечно же исторический, хотя и снят в 1970 году. Это даже не фильм, а документальный фильм.

7
08.08.2016, 12:35

Сады Семирамиды или Сады Вавилона - фантастический фильм про Египет в котором показаны времена, когда цивилизация еще не была разрушена. В фильме есть все: и политика, и любовь, и интриги, и борьба за власть. Если вы любите фантастические фильмы - этот фильм для вас. Да и актеров подобрали просто превосходно. Фильм рекомендую к просмотру.

6
30.04.2014, 03:02

Задумывалась и планировалась эта картина как нечто совершенно иное чем получилось в итоге (а получилось в результате весьма и весьма неплохо), но вот о чём думал режиссёр я не знаю. И не только он, но и некоторые люди с которыми работал режиссер над этим проектом. Ведь на бумаге всё было просто замечательно - и сюжетная линия и работа актёров и общая атмосфера в которой всё это будет происходить.

6
25.07.2013, 10:12

Я очень люблю все фильмы про сады Семирамиды. Своего рода это один из тех фильмов, после просмотра которого сразу хочется его пересмотреть еще раз. Все таки для меня этот фильм не только о садах, но и обо всех растениях, которые в нем были. Фильм по большей части основан на реальных событиях. Ведь есть люди и сейчас, которые занимаются садоводством.

6
24.02.2021, 16:04

Сходил сегодня в кино на этот фильм. Я не знаю, что в нем такого страшного или еще, что должно меня напугать. И я не увидел там того, что искал там, чтобы испугаться. По моему, это очень скучный и пустой фильм и от него ничего не ждешь. Это обычный фильм с обычной историей, которая не имеет отношения к настоящей истории про Семирамиду.

6
06.09.2021, 11:37

Я люблю старые фильмы. Но этот не исключение. Сады Семирамиды (название может быть немного искажено) - это рассказ о любви. Это очень красивая история любви, которая происходит на фоне старинных зданий. Мне лично очень понравилось. Я думаю, что фильм снят в стиле романтизма и в нем показана жизнь влюбленных. История любви не может быть без препятствий и преград, но они преодолеваются. В фильме есть немного мистики и волшебства.

4
05.09.2021, 10:58

Для начала я хочу пояснить, почему я не поставил рейтинг, так как оценка будет выше от самого зрителя, от его реакции и эмоций. Фильм на самом деле, стоящий того, что бы его посмотреть. Что именно? Да, в первую очередь он рассказывает нам о нашем родном крае, о нашей родине. Это фильм о людях, которых мы привыкли видеть на экранах телевизора или в газетных репортажах.

2
07.02.2013, 12:06

Сады Семирамиды - советское кинопро-изведение. Жанр, как мне кажется - драма/история/мелодрама. Действие происходит в XIX веке в Стамбуле. Как и положено, присутствует историческая часть, где рассказывается о начале строительства в столице империи Новых садов Семирамиды. К слову, эти сады - один из самых грандиозных памятников той эпохи, с огромным количеством мрамора, колонн и статуй. Их еще называли сады вечности, так как они должны были существовать до конца света.

0
Добавь свой комментарий!