Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tank Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4178 голос
Кинопоиск
6.242/10
378 голос

Танк

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* После того, как его сына посадили за решетку за преступление, которого тот не совершал, американский сержант решает взять дело в свои руки. Он попадает под влияние местного бандита, готового на все ради получения выкупа. У полицейского появляется шанс задержать преступника и тем самым спасти жизнь мальчику. Молодой агент ФБР Дастин Хофман и агент ЦРУ Адам Гордон при поддержке специального отряда быстрого реагирования прибывают в столицу Мексики, где на вершине холма недалеко от американского посольства происходит расстрел студентов. Многочисленные армии зомбаков пытаются поглотить города и начать кровавый пир. Военная мощь человечества не в состоянии противостоять этой угрозе. События новой кинокартины разворачиваются в ближайшем будущем. Земля вновь подверглась нашествию зомби, и правительство спешит создать армию, способную оперативно реагировать на постоянно возникающие инциденты. Особенностью нового подразделения являются созданные уникальные костюмы, способные маскировать своих обладателя. Фильм Черная комедия (2015) продолжает набор впечатлений о том, что у нас под ногами, а под звездами уже не так чисто... "Жажда" (2014) - фильм, снятый в жанре драмы, в котором на фоне непростых жизненных обстоятельств разворачивается история влюбленных героев, часто не понимающих друг друга. За четыре года совместного проживания они стали практически семьей, но не подозревают о существовании друг друга.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TankРежиссер: Марвин Дж. Чомски

В главных ролях
Джеймс ГарнерШирли ДжонсС. Томас ХауэллМарк ХерриерСэнди Уорд
12.03.2017, 21:06

В 1985 году в Советском Союзе сняли художественный фильм Танк Боевой опыт, который произвел на меня впечатление. И тогда я задался вопросом, что же за танк был показан в фильме? После того, когда я просмотрел несколько видео на Ютубе, то понял, что это не танк, а САУ, которая была переделана на гусеничный ход. Я решил, что нужно восполнить пробел и посмотреть документальный фильм про этот танк. Как оказалось, создатели фильма перепутали модель танка и использовали БТР-80 для своего фильма.

7
19.04.2015, 01:23

Танк - это просто шедевр. Я рекомендую его всем, кто любит военную тематику. Даже если вы не поклонник этого жанра, этот фильм захватит вас полностью.

7
27.08.2021, 07:26

Фильм, конечно, про войну. Но что-то я не могу представить свою бабушку, которая бегает и орет Танк! ТАНК! Я все время забываю, как ее зовут.

7
03.09.2020, 17:43

Этот фильм был снят в 1984 году. Он рассказывает о советском танке Т-80 который в свое время был самым лучшим танком в мире. Это был танк разработки советского инженера Б.Н.Емельянова. танк наводил страх на всех противников. Его хотели купить Америка и Германия, но Советский Союз не продал его, а так как тогда было экономическое давление на СССР и Советский Союз был не в лучшей форме, то они решили купить этот танк.

6
02.02.2018, 10:48

Это действительно страшное кино. Фильм, который заставляет задуматься о том, кто мы есть и на что способны сами. Вот только все, кто видел его, говорят, что это не фильм, а скорее книга. И это действительно так. История, рассказанная в фильме, о группе подростков, которые оказались на необитаемом острове.

6
16.02.2017, 05:29

Ну, вот уже и танки по улицам Москвы ездят. Я еще несколько лет после выхода фильма не мог поверить, что в нашей стране все-таки могли создать такой танк! И вот недавно в новостях сообщили, что его собираются восстанавливать.

6
22.09.2015, 18:14

Это очень крутой фильм! В нем нет особой морали и смысла, но он заряжает энергией и заставляет задуматься! Не бойтесь экспериментировать. Ведь мы никогда не знаем, кому и для чего жизнь приготовила сюрприз.

3
14.07.2020, 09:59

Это один из тех фильмов, который можно смотреть много раз и каждый раз находить что-то новое. Моя мама смотрела его 40 раз. Она сказала, что после просмотра фильма ей кажется, что танки были всегда. Так и есть. Они есть и будут всегда. В любом случае, даже если вы их не видели, вы имеете право иметь собственное мнение о нем.

1
20.06.2022, 17:12

Танк - это военно-историческая драма, которая будет интересна поклонникам исторических фильмов. История создания танка, его боевое применение на фронтах ВОВ, проблемы военной академии, в которой учился главный герой, и, конечно же, судьба танка в наши дни. Фильм понравился. Сюжет не слишком затянут, смотрится легко, есть несколько моментов, которые я бы заменил, но это уже дело вкуса.

1
08.07.2019, 08:42

Это просто лучший хоррор, который я когда-либо видел. Мой кот постоянно смотрит мне в спину, и головой вроде бы как качает. Но он не дзен-буддист. Он бухает. Иногда я чувствую себя так, как будто у меня два тела и обе половинки – моё и чьё-то ещё. И я пытаюсь понять, где из них я на самом деле. А потом проходит время, и я понимаю, что это уже давно не так.

1
Добавь свой комментарий!