Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tres metros sobre el cielo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
25039 голос
Кинопоиск
7.109/10
162082 голос

Три метра над уровнем неба

Страна: Испания
Премьера фильма: 3 ноября 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 02:03:00

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tres metros sobre el cieloРежиссер: Фернандо Гонзалез Молина

В главных ролях
Луис ФернандесМарина СаласАльваро СервантесМария ВальвердеМарио Касас
Трейлер к фильму Три метра над уровнем неба
01.03.2021, 18:39

Этот фильм я смотрела с детства. Смотрела и пересматривала, причем не раз и не два. И вот недавно решила посмотреть еще раз, чтобы освежить в памяти свои впечатления. Сюжет фильма таков: В центре сюжета – истории двух влюбленных, живущих в одной из стран Латинской Америки. Мальвина (именно такую фамилию носит главная актриса фильма) – милая и хрупкая девушка с огромными голубыми глазами и длинными волосами. Она из богатой семьи.

7
11.03.2017, 05:50

Фильм понравился. Особенно в том, что нет розовых соплей и всего остального. Просто, понятно, реально. И нет этой приторной лжи - все друг другу врут и т.д. Если кому-то не понравится, вы просто не поймёте то, о чём я говорю. Кто такой, этот мальчик по имени Федерико? Какая история его любви? С кем он спит? Почему? Как он живёт? Кто его родители? Где он учился? Что делать, если ты гей? Этот фильм даёт ответы на эти вопросы. А ещё вы узнаете всё из-за чего он ушёл из семьи.

7
16.03.2016, 07:52

Мне не понравился фильм. Я бы сказала, что это просто пустая трата времени. Фильм о чем, о какой любви? Разве бывает в наше время настоящая любовь? И не только в фильме, а вообще? Все это наиграно. И актеры подобраны так, что с первого взгляда, сразу же понимаешь, что любви тут нет. На протяжении всего фильма они просто играли. Да, можно сказать, что они хотели сделать хоть что-то приятное для своей девушки. Но это же только только их дело. Они взрослые люди.

6
09.09.2013, 00:30

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы узнать, почему их назвали целующейся парочкой. Да, там есть сцены поцелуев. Но они такие целомудренные, такие романтичные.

6
27.11.2017, 11:35

Фильм три метра над уровнем небом - это кино для влюбленных или ищущих свою вторую половинку, фильм, который я рекомендую смотреть всем. Хотя бы раз в жизни. Когда я посмотрела фильм Три метра на небе, то поняла, что это очень глубокая вещь, которая затрагивает все струны души, заставляя задуматься о смысле жизни, о том, как важно любить и быть любимым, ценить каждую минуту, проведенную вместе, дорожить каждым днем, проведенным со своей половинкой, прощать друг друга и никогда не терять.

6
26.07.2017, 03:52

После просмотра я захотел прочитать книгу, которую читала моя девушка.

4
07.02.2014, 10:21

Мне нравятся фильмы подобного жанра. Я обожаю такие фильмы, а в особенности такого жанра фильмы. Они помогают мне отвлечься от скучной действительности. Но не в этом фильме, не в этой картине. Сюжет фильма довольно банален. Он повествует нам жизнь молодой девушки. Девушку зовут Аче. Девушка довольно миленькая, стройная и интересная. Её жизнь довольно скучна, она живёт как все. У неё нет ни друзей, ни парня. Она просто живёт и не замечает ничего вокруг себя.

2
03.06.2022, 10:27

Как и в других фильмах, мне понравился сюжет, но не в этот раз. Я считаю что это не самый удачный фильм, и к сожалению он ни чем не выделяется. Это я говорю после просмотра фильма: Три метра над небом: я тебя хочу. Да, этот фильм намного лучше, и его стоит посмотреть. Но это не так. Сейчас объясню почему. Во-первых, конечно же, в этом фильме мы видим много смешных моментов.

1
15.03.2015, 03:17

Когда я увидела трейлер этого фильма, то сразу же решила посмотреть его, чтобы в будущем написать свой отзыв и сравнить с фильмом, который я посмотрела совсем недавно. В этом фильме есть все, что меня может заинтересовать в романтическом фильме: здесь и любовь, и романтика, и отношения между героями, но все это перемешалось таким образом, что уже трудно понять, как же это все на самом деле происходит. Фильм мне понравился своей необычностью.

0
07.04.2015, 10:57

Слишком сопливый и предсказуемый.

0
Добавь свой комментарий!