Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dance of the Damned Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.8/10
373 голос
Кинопоиск
5.787/10
91 голос

Танец проклятых

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* У стриптизёрши Джоди не всё ладится в жизни. И вот однажды она встречает обаятельного, но достаточно странного человека, который предлагает девушке 1000 долларов за то, чтобы она раз и навсегда решила проблемы, мучившие её весь последний год.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dance of the DamnedРежиссер: Кэтт Ши

В главных ролях
Старр АндрееффСирил О’РайллиДэбби НассарМария ФордАфена Уорси
10.08.2019, 00:09

Мой отзыв про фильм Танец проклятых (Escape Dance) 1989 года Этот фильм, как и Повелитель мух, основан на реальных событиях. И хотя в нем рассказывается о совсем другой истории, суть остается неизменной. Итак, сюжет. В начале 19 века в Европе началась эпидемия чумы. В результате, в живых остались только женщины, не достигшие 30 лет. Они вынуждены были отправиться в лес на поиски пищи.

7
29.05.2017, 22:18

Отличная работа сценариста и режиссёра Эдварда Цвика, которая позволяет задуматься о том, насколько сильно мы зависим от наших страхов, и от того, чем они могут обернуться. В фильме очень хорошо показана игра актеров, сюжет, и то, как актеры вживаются в роли, как играют. Очень сложно оторваться и досмотреть этот фильм до конца. Рекомендую к просмотру всем, особенно тем, кто любит фильмы про мистику.

7
22.10.2018, 09:10

Этот фильм я смотрела лет в 10-12 и он мне очень понравился. Мне понравился сюжет, музыка, актеры и атмосфера. Фильм о том, что существует такое чувство, как любовь. И это чувство может заставить человека совершать разные дурные поступки. В фильме звучит прекрасная музыка, которая меня просто покорила. Главный герой в этом фильме - мужчина, который потерял память. А все из-за того, что его любимая в тот момент полюбила другого.

5
22.04.2019, 06:29

Фильм мне очень понравился. В нём есть место и драме, и комедии, и даже немного детектива. Особенно, если вы любите такие жанры, как триллер, детектив и драма. Главные герои - хореограф из балета и танцовщик-неудачник. У обоих есть прошлое и это прошлое, судя по всему, имеет отношение к их настоящему. Оба страдают от каких-то странных провалов в памяти, которые мешают их обычной жизни.

4
07.11.2018, 12:40

В фильме Танец проклятых (1989) есть сцены, которые я бы не рекомендовал смотреть людям, не достигшим 18-ти лет. Возможно, они не поймут некоторые шутки и не смогут оценить юмор, если он будет присутствовать в фильме. Также, если вы любите посмотреть что-то эдакое, и не смотрите фильмы ужасов, то фильм вам может показаться скучным, но это не так важно. Фильм рассказывает про трех сестер, которые по воле случая оказываются в одном доме с вампирами (или что-то вроде того).

4
19.01.2020, 19:13

Фильм, который оставил меня крайне недовольным. Для меня в нем есть несколько ляпов. Это то, что его снимали в начале девяностых, а это значит, что актеры, работающие в то время, были не такими уж и молодыми. Кроме того, мне не совсем понятна мотивация действий главных героев. Они, конечно, очень красивые и харизматичные, но не настолько, чтобы устраивать войну в Европе. Также я не увидел в фильме ни одной хорошей сцены.

3
18.12.2012, 04:53

Вы точно видели этот фильм, если нет, то срочно посмотрите! И, да, я смотрела его два раза. Первый раз сразу после выхода, второй раз недавно. Я плакала, смеялась, плакала, снова смеялась и снова плакала. Это точно один из лучших фильмов о танце. Танец проклятых Тату Моя подруга Даша любит татуировки. В качестве рисунков использует всевозможные черепа, кости, драконов и все остальное, на что хватает фантазии.

2
18.05.2015, 16:57

Для тех, кто все еще испытывает ужас при слове зомби. Это — лучшее кино про зомби, которое я смотрел. У фильма есть продолжение, в этом году на большие экраны выходит картина Танцы с зомби, где уже нет ничего веселого. Как по мне — очень неплохая картина. А фильм Зомби по имени Шон стал культовым среди любителей ужасов и зомби.

2
13.12.2016, 10:05

Танец проклятых Как и многие, я посмотрела этот французский фильм после прочтения рецензии. И я считаю, что фильм очень достойно снят. Сюжет: действие начинается в госпитале, где находится в коме молодая девушка, которая стала свидетельницей ужасного события. Ее подруга, у которой так же имеются проблемы со здоровьем, пытается ее вытащить из забытья. Но когда эта девушка приходит в себя, то становится совершенно другим человеком. Ведь после комы она приобрела способность видеть души людей.

2
16.10.2015, 09:01

Мой отзыв про фильм Танец проклятых - это первая часть трилогии под названием Проклятые, которую снимали режиссеры: Стивен Уильямс и Майкл Рэдфорд. Первая часть называется В пути, вторая На краю тьмы. Сюжет фильма: Два заклятых врага, по имени Билл (Брюс Уиллис) и Роберт (Стивен Сигал), решают отомстить за свою сестру. Это было их давнее желание.

0
Добавь свой комментарий!