Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La rupture Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1656 голос
Кинопоиск
6.963/10
302 голос

Разрыв

Страны: Бельгия, Франция, Италия
Премьера фильма: 26 августа 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Элен Ренье, в прошлом стриптизерша, а ныне официантка, намерена развестись с мужем-наркоманом, избившим ее и их ребенка. Свекор со свекровью, люди богатые и влиятельные, собираются приехать и уладить дело в суде. Но вот как раз в такой момент и выясняется, что и у бывшей стриптезерши теперь есть любимый. В общем, все закрутилось. К самому же фильму не придерешься — очень мил, честно. Нолан разве что таймлапс поставил неуклюже — его макеты выглядят так, будто их вылепили из пластилина. Хотя, конечно, читать не менее увлекательно — только не о том, как он жил этот мальчик. Не надо читать. Офигенное кино — старое, как мир, но почему-то до сих пор не затертое.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ruptureРежиссер: Клод Шаброль

В главных ролях
Стефан ОдранЖан-Пьер КассельМишель БукеАнни КордиЖан-Клод Друо
05.07.2014, 16:29

Он может быть настолько скучным, что вы будете зевать в середине фильма. Но в конце, вы можете плакать и смеяться одновременно. Это потому, что он затрагивает наши сердца и ум Замужем 10 лет, трое детей. Два сына и ласточка, которую мы не могли завести 2 года, хотя все симптомы были, как у обычной ласточки. А потом случилось чудо - она родилась у нас дома. Моя ласточка стала нам другом.

7
10.11.2013, 07:04

Сюжет фильма Разрыв — детектив о женщине, которая расследует жестокое и загадочное происшествие, в котором при невыясненных обстоятельствах гибнет молодая девушка. Расследование приводит её в далёкую и закрытую психиатрическую лечебницу, где находится некая Милена, прозванная Мисс Одиночество. Её история начинается во время Второй мировой войны, когда мать девушки, спасаясь от нацистов, оказывается в Италии.

7
09.01.2015, 14:31

Если бы этот фильм имел саундтрек, то он звучал бы как музыка из игры в Монополию. Мне всегда хотелось быть как мама. Но быть мамой как-то лучше. А вы как думаете? Я вот думаю, что все дети и родители должны быть равны.

6
12.02.2020, 07:35

Когда я был маленьким, мы с отцом часто ходили в кино, и он всегда садился на заднее сиденье машины, хотя это было и небезопасно. А на этот раз он сам сел за руль! Я увидел, как он включил заднюю скорость, испугался и закричал. Отец остановил машину, посмотрел на меня, улыбнулся и спросил, не видел ли я красный свет.

5
05.06.2020, 08:52

Разрыв - это экранизация романа Джонатана Хариса. По сюжету, это история о том как девушка, которую не взяли в Голливуд, приезжает жить в родной город к своему жениху. Здесь она встречает нескольких местных жителей, но никто не может понять с какой целью эта новенькая здесь появилась. Она также скрывает свои истинные цели, что на самом деле она и есть та самая звезда, которую так долго ждали. Но вот когда уже все подозрения сошли на нет, ей приходится раскрыть свою сущность.

5
26.02.2020, 04:11

Мне понравилось все, особенно концовка. На том конце провода засмеялись. У моего кота десять жизней. Он упал с восьмой попытки. Его первая жизнь была клеткой для птиц. Вторая — упаковщиком на конвейере. Третья — подопытным кроликом в лаборатории. Четвертая — курьером. Пятая — таксистом. Шестая — учителем. Седьмая — продавцом на заправке. Восьмая — консультантом в зоомагазине.

4
06.04.2014, 00:29

На мой взгляд, это лучший триллер из тех, что я смотрел, после которого хочется смотреть дальше, больше, дольше. Отличный фильм для расслабления и отдыха. Все так красочно и реалистично, все продумано до мелочей, даже можно назвать кинематографом – фильм снят по сценарию в виде диафильма с иллюстрациями из газет и журналов. Рекомендую к просмотру всем, кто хочет получить много позитива.

3
17.10.2014, 00:58

Сюжет этого фильма рассказывает о том, как молодой профессор, который был влюблен в девушку, которую он считал своей невестой, неожиданно получает от нее письмо, в котором она сообщает, что выходит замуж за другого, и просит у него прощения. Девушка, на которой он собирался жениться и в которую был влюблен, была влюблена в другого - молодого парня. Она не хотела выходить замуж, но отец заставил ее это сделать, после чего он сам не смог с этим смириться.

2
18.04.2023, 21:08

Фильм является экранизацией рассказа Джеймса Олдриджа. Он рассказывает о судьбе двух мальчиков — Тодда и Джорджа. Сбежав вместе из дома, они попали в передрягу, которая переросла в большую войну. В фильме присутствуют отсылки к реальной жизни тех лет. Например, в нем есть эпизод, где один из героев говорит о том, что Америка и Япония братаются уже 100 лет, но в то время США и Япония были врагами, которые вели войну друг с другом.

1
22.06.2012, 11:00

Разрыв, снятый на Одесской киностудии в 1970 году режиссёром Сергеем Овчаренко, посвящён известному советскому актёру, кинодраматургу и режиссёру Евгению Леонову.В фильме рассказывается о том, как в жизни талантливого и талантливого человека Евгения Леонова происходят крупные жизненные перемены после того, как его жена Людмила Леонова, с которой он прожил много лет, а потом расстался по глупости.

0
Добавь свой комментарий!