Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Way She Moves Понравился фильм?
5
1
IMDB
5.6/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Танец любви

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Эми Тайсон совсем не из тех девушек, что сетуют на судьбу. Жизнь у Эми складывается чрезвычайно удачно: отличная работа, богатый жених и самые радужные перспективы на будущее. И вдруг все рушится… Она оказывается втянута в криминальную авантюру, где не может найти своего места. Чтобы защитить друзей и любимого от преследования и смерти, Эми соглашается на опасную работу - слежку за австралийским спортсменом.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Way She MovesРежиссер: Рон Лагомарсино

В главных ролях
Аннабет ГишКамар Де Лос РейсДэниэл КосгровИсмаэль ’Ист’ КарлоТесси Сантьяго
10.04.2017, 02:30

Я не смотрела этот фильм. Только слышала о нем. Но тут попала в кинотеатр на его премьеру и решила пересмотреть. Посмотрела только раз и больше не хочу так делать. Фильм совсем не понравился. Я понимаю, что это фильм режиссера - Майкла Уинтерботтома. Он снял много американских фильмов, которые мне нравились. Так почему же мне не понравился этот фильм? Наверное, он не для меня. Очень много в нем пошлости и низкосортной музыки. А еще не понравилась моя дочь, которой я дала этот фильм посмотреть.

7
08.04.2020, 07:42

Фильм мне понравился. Есть в нем какая-то необычная, тонкая красота, что ли. И мне кажется, что главная роль у Кейт Уинслет. А еще фильм показывает жизнь и взаимоотношения молодежи в наши дни, где есть проблемы, которые не так просто преодолеть. Здесь есть романтика, любовь, романтика. Фильм о людях. О жизни в целом. В этом фильме есть все: и драма, и комедия и мелодрама. Как-будто я посмотрела все в один день. Сюжет фильма закручен очень лихо.

6
06.06.2012, 03:01

Танец любви - это ремейк одноименного испанского фильма Танец под дождём. Это не самый удачный вариант для проката, но он очень нравится нашим зрителям. Так же, как и оригинальный фильм, он имеет много общего с реальной историей, где женщина после развода с мужем отправляется к старшей сестре и живёт у неё в доме. Её муж, известный танцовщик, приезжает и просит о помощи. Она, в свою очередь, отказывается. Но мужчина остаётся на ночь. С одной стороны, сюжет очень предсказуем.

5
15.01.2012, 08:42

Не стоит смотреть тем, кто потерял чувство юмора. Я вот потеряла. Так и хожу потом с идиотской улыбкой целый день. С тех пор ни разу не была на концерте The Smashing Pumpkins. После просмотра моего фильма один знакомый сказал так: Теперь у тебя есть все, о чем могут только мечтать многие! И в этом есть доля правды. Но больше всего, меня поразила книга, на основе которой был снят фильм.

4
20.04.2015, 07:41

Фильм хороший, но его время ушло. И я бы даже сказала - безвозвратно. В чем тут дело, я не совсем понимаю. Может, в том, что я давно смотрела этот фильм и просто забыла о нем, а может, действительно, он уже морально устарел. Сейчас столько всего интересного появляется в кино, что старые фильмы кажутся уже какой-то старомодностью. Да и с техникой, как я понимаю, много чего стало. Но этот фильм все равно я люблю. На него меня подсадил еще отец, лет 10 назад.

4
15.01.2013, 12:58

Очень странно, что такой хороший фильм так мало кто видел. Кто-нибудь объяснит мне, что вообще происходит? У меня была кошка, которая постоянно пыталась спрыгнуть с балкона 8-го этажа. Я никак не мог найти для нее страховку, и поэтому мне пришлось делать дверь балкона раздвижной, чтобы она могла выйти через окно. И каждый день, в одно и то же время, кошка выпрыгивала из окна и приземлялась как раз под раздвижной дверью балкона.

4
11.02.2018, 11:38

Мне этот фильм очень понравился, я уже не в первый раз смотрю фильмы в жанре мелодрамы, ну и как многие любят смотреть и читать любовные романы. В этом фильме мне понравилось все, начиная от актеров и заканчивая сюжетом. Сам фильм меня очень тронул, хотя в жизни с парнями я себе такого никогда не позволяла. Я очень благодарна этому фильму за то, что он дал мне возможность задуматься о многих вещах и посмотреть на свою жизнь под другим углом.

2
01.08.2021, 00:14

Фильм Танец любви мне очень понравился. В нём есть всё: и драма, и мелодрама, и юмор, но всё в меру. Я бы даже сказала, что его можно назвать одним из лучших комедийных фильмов за всю историю кинематографа. Если говорить о сюжете данного фильма, то он очень прост. Но как же он хорош! И дело даже не в сюжете, а в самом персонаже, которого нам представили.

2
28.04.2019, 11:04

Это очень хороший, добрый фильм о настоящих чувствах, о настоящей дружбе, об уважении и о первой любви. В нем нет пошлости и пошлостей. Он учит нас быть внимательнее к людям, относиться к ним с уважением и добротой, не принимать все слишком близко к сердцу. А еще фильм учит быть добрее. И если у вас есть в друзьях те, кто по-настоящему вас любит, то не отворачивайтесь от них, как от чужаков. (Наталья) Я полностью согласен с Натальей. Этот фильм один из лучших в своем жанре.

1
28.07.2018, 03:50

Фильм мне очень понравился, советую всем посмотреть его в кинотеатре. Я считаю, что это очень романтический, чувственный и красивый фильм о любви двух молодых людей, любящих друг друга. Это история о том, как обычная девушка из провинции приезжает в Лондон, где случайно встречает своего любимого по переписке. У них начинается новая жизнь, полная приключений и переживаний. Но в итоге они понимают, что не могут быть вместе и расстаются.

1
Добавь свой комментарий!