Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aliens of the Deep Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2950 голос
Кинопоиск
7.179/10
1146 голос

Чужие из бездны

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 2005 (США), 2 июня 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джеймс Кэмерон, лауреат премии «Оскар» и автор знаменитого «Титаника», предлагает отправиться в удивительное путешествие к самому дну мирового океана. Но в отличие от «Титана», это не «День сурка», а кинофантастика, поэтому море крови, вечных жалоб и бесконечных страданий. Пока в вашем распоряжении уникальный экземпляр - пенис Кости (Томас Хэнкс) вперемешку с собственной гениталией. В одиночестве, среди обломков «Титанов», спасая собственную жизнь, Кен, вассал Кемпбеллов, и два «Тигра», Тед и Пит (Брайан Крэнстон), добровольно присоединяются к вам. Но на этот раз все не так просто, как в кино, потому что в случае чего им нужно будет еще и выжить. Конечно, - но это уже совсем другая история. Британский «Эверест» снят по одноименной книге австралийского альпиниста Чарльза Уилсона. Речь идет о тауэрской крепости, которая стоит на юго-западном склоне Эвереста. Находясь в крайне стесненных условиях, альпинисты - такие как Стивен Хокинг (Джош Бролин) и Крис и Кэтлин МакДоналд (Люк Уилсон и Изабель Марант) - желают покорить вершину. Их поочередно разделяют, но каждый раз новые экспедиции оказываются успешнее предыдущих. В романе Уилсона речь идет о том, как люди добираются до вершины и, преодолевая тысячи километров, до сих пор не покорили ее. Молодая австралийская альпинистка Коринна (Кэмерон Диаз) может всего лишь пятнадцать минут передохнуть в туринской тюрьме, как вдруг ей сообщают, что ее вызывают в Швейцарию, в единственный на весь мир лагерь для новобранцев. Любопытство пересиливает страх, и Коринну вызволяют из заточения. И, несмотря на то, что она спорит сама с собой, пытается понять, что же с ней произошло, Коринне приходится оставить свои мысли при себе. Это не простой туристский поход, ведь ей предстоит стать членом британской группы. Несмотря на опыт альпинистских путешествий, Костинна не уверена, что с ней все будет в порядке, ведь она не бегала по горам на высоте восемь тысяч футов. Здесь все происходит в совсем другой атмосфере. В фильме будто бы несколько параллельных миров.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aliens of the DeepРежиссер: Джеймс Кэмерон

В главных ролях
Анатолий СагалевичЕвгений ЧерняевVictor NischetaПамела КонрадDr. Arthur 'Lonne' Lane
06.10.2016, 07:27

Это документальный фильм про то, как мы на самом деле живем. В общем, очень-очень рекомендую посмотреть его всем, даже если у вас нету своего мнения про такое. Все равно советую. Я лично в шоке от его содержания. Как бы это выразиться, что-то меня зацепило в этой картине или что-то в этом фильме - я не знаю. Но я в таком восторге. Фильм о том, что нас на самом деле окружает. С какой частотой мы встречаемся с тем, что не принимаем в нашей жизни.

7
01.05.2019, 20:17

Чужой - это шедевр режиссуры, и вообще, это очень сильный фильм. Если бы не были экранизированы некоторые моменты, было бы вообще хорошо. Например, не все знают, каким образом пришельцы высадились на Землю и что именно было перед этим. А также как выглядит ксеноморф, хотя многие считают его ужасным. Фильм снят и смонтирован просто великолепно, все эпизоды тщательно подобраны и сделаны на должном уровне (ну, для документалистики).

3
12.06.2022, 22:44

Фильм о том, что на земле живут люди которых инопланетяне держат в заложниках, и они им постоянно промывают мозги своими манипуляциями, внушают ложные цели, заставляют быть изгоями и всячески подавляют их личность. Люди живут в страхе перед инопланетным вторжением, которое не должно произойти и в тоже время хотят его.

3
10.06.2013, 06:03

Из бездны Фильм рассказывает об очень интересном эксперименте - как несколько учёных в одной лаборатории решили провести очень опасный опыт. Но в итоге эксперимент вышел очень опасным и практически необратимым. Из за этого весь мир оказался в опасности, а эксперимент так и не удалось завершить. У этой катастрофы было много других последствий - например, все учёные были уничтожены, в том числе и их ассистентка.

2
24.06.2018, 14:36

Я посмотрел этот фильм и не могу сказать что он меня удивил. Сюжет довольно неплохой, хотя идея немного избита. По поводу графики также нечего сказать плохого. Мне бы хотелось сказать пару слов о том, как снят сам фильм. Во-первых, все кадры были сняты в очень маленьких помещениях, что создавало хорошую атмосферу фильма.

1
19.02.2021, 06:11

Фильм, который хочется пересмотреть еще раз. Особенно когда появляется свободное время. Но не для того, чтоб увидеть какие-нибудь крутые спец.эффекты, которые не могут заменить актера, потому что это не фильм ужасов, а для того, чтобы понять, что происходит. Что не всегда стоит бояться, и никогда нельзя отвергать то, что не понятно, с чем не знаком.

1
12.11.2019, 18:28

Фильм мне понравился. Очень правдоподобно показан кошмарный мир инопланетян, у них даже свои названия есть - черти и аватары. В фильме хорошо показаны причины появления монстров - человеческая жадность, глупость и эгоизм.

1
08.05.2021, 20:15

Фильм не для слабонервных. Это и не комедия и не боевик. Скорее драма. Но с долей юмора. Смотреть можно в любом возрасте. Даже если вы уже не дети. По моему это достойный фильм ужасов. - Главная тема - женщина и ее судьба. Судьба женщины-жены и судьба женщины-матери. Если у женщины не складывается судьба, а точнее если она терпит неудачу в своей жизни, то это происходит из-за ее неумения ждать, надеяться, верить. И вот эта неудача влечет за собой еще больше неудач и провалов.

1
01.07.2017, 20:13

Фильм, как и многие другие на подобную тематику, конечно, можно считать художественным вымыслом, но сюжет, показанный в нем, соответствует реальным событиям, происходившим в 1945 году. В фильме Чужие из бездны показаны последние минуты жизни офицера, который в ходе выполнения боевой задачи обнаружил остатки одной подводной лодки, на которой находилось все оборудование, обеспечивающее работу атомной энергетической установки, и экипаж — 16 человек.

1
29.07.2013, 01:06

Это шедевр! Пробирает до глубины души! Мне очень часто снятся страшные сны, в которых я нахожусь в какой-то бесконечной ледяной пустыне. Я бегу, но не могу найти дорогу к дому. В конце концов, я просыпаюсь. Если бы не эти сны, то я бы вряд ли стал заниматься дайвингом. Когда я ныряю с аквалангом, мой мозг получает возможность поразмыслить и проанализировать происходящее.

0
Добавь свой комментарий!