Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Performance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
10018 голос
Кинопоиск
6.83/10
959 голос

Представление

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 3 августа 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Склонный к психопатии, а заодно артистическим и аристократическим манерам гангстер Чаз изрядно досаждает своим нравом криминальным боссам. Сообразив, что дела его, мягко говоря, идут не так уж и гладко, он решает уйти из преступного мира и вступает в борьбу за налаженную преступную империю. Гангстерский дуэт Хауарда и Ферриса встречается со своим заклятым врагом Пуэрто-Рико-младшим, сыном мафиози и первой женой Чезелло, которому всегда нужен кто-то в команде.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PerformanceРежиссер: Дональд Кэммелл

В главных ролях
Джеймс ФоксМик ДжаггерАнита ПалленбергМишель БретонЭнн Сидни
09.06.2019, 00:59

В этой киноленте Вы найдете и то, что называется уморительным и жутким. Она будет интересна и тем, кто считает, что его не смешат пошлые шутки в дешевых комедиях, и тем, кому хочется посмотреть на любовь, но не хочется, чтобы она была такой же пошлой. И людям совестливым будет интересно посмотреть на то, как в условиях советской действительности люди, несмотря на все трудности в жизни, остаются порядочными.

7
16.03.2018, 03:14

Если фильм Вам понравился, то, вероятнее всего, Вы - гей. Я уже и не помню, что я хотел сказать словами Окей, это круто или Вау, класс. Но что я точно помнил, так это то, что мы оба сидели и хихикали. Если вы когда-нибудь пытались прочитать мысли человека, с которым в одной комнате, и вам было сложно расшифровать его послание, знайте, этот метод работает. Не важно, о чём он думает.

7
28.04.2016, 18:07

Режиссер Игорь Владимиров, в главной роли Василий Меркурьев Это советская классическая экранизация пьесы А.Н. Островского Бешеные деньги. Сюжетная линия этой пьесы в фильме очень подробно раскрыта, в то же время не смотря на это, фильм смотрится легко и непринужденно во многом благодаря игре замечательных актеров. Персонажи хорошо подобраны, каждый из них по-своему хорош, а как прекрасно сыграны! Как будто это все было на самом деле.

5
15.06.2014, 02:44

Фильм этот, конечно не шедевр. Как и большинство фильмов того времени, но мне он как-то по душе пришелся. Я с удовольствием посмотрела его несколько раз. Особенно хорошо было в кинотеатре (там было не так много народу как на киносеансе с теликом). Снято все очень натурально, актеры играют с душой и за них переживаешь. А что касается музыки, то очень хорошо, что она присутствует здесь. Она придает фильму особый колорит.

5
02.05.2019, 18:46

Очень хороший фильм, много смешных и веселых моментов, даже когда в кадре много грусти и печали, все равно есть место шутке. Фильм о работе учителей в школе. Не могу сказать, что фильм учит чему то. Но мне интересен и важен каждый аспект. Учитель всегда имеет выбор, он не может быть не прав. А в жизни выбор не всегда бывает легким. Поучительный фильм.

3
24.07.2015, 09:37

Фильм хороший, добрый, но я бы не стал смотреть этот фильм ещё раз. Как по мне сюжет фильма можно было бы развить лучше. На мой взгляд для фильма такого жанра сюжет можно было сделать чуть-чуть по-интереснее. А так он получился простым и понятным. Актеры играли хорошо. Они старались. Но я бы все равно еще раз этот фильм не посмотрел бы. Просто, мне фильм показался однообразным. Что там говорить, по большей части фильм снят по сказке ( а именно по сказке Аладдин) в классическом стиле.

2
24.06.2015, 14:00

Смотрел этот фильм в 70-е годы и сейчас, в 2015 году я его смотрю снова. В те времена, в СССР этот фильм произвели фурор и по популярности он был на первом месте. Фильм шел по телевизору тогда, когда в эфире еще показывали старые фильмы. Я помню из детства, как мы ждали этот фильм и как его показывали по телевидению. Этот фильм был как праздник.

2
03.11.2013, 14:00

Все выглядит так плохо, но ведь это только начало! Он действительно так хорош, этот парень — Джон Кэнди! Я все еще могу смотреть его по телевизору. Я бы хотел, чтобы его фильм сняли сейчас. Этот парень уже сыграл намного больше и намного лучше, чем большинство других актеров. И, кроме того, он получил Оскара за Лучшую Актерскую Работу.

2
09.05.2016, 20:46

Это очень старый советский фильм, его показывали по телевизору в 70-х годах. Меня заинтересовал этот фильм тем что в нем есть много намеков на то как развивалась наука и что с ней стало. Фильм про ученого, который изобрёл машину. Она была нужна чтобы видеть прошлое и будущее. В будущем машины помогли людям делать что угодно и где угодно. Но у каждой машины есть свои ограничения, например, машина не может создавать вещи, но может показывать людям будущее и прошлое.

2
21.05.2015, 18:51

В этом фильме нет спецэффектов, там есть музыка и люди. Музыка как в опере, а люди как поющие птицы. И так по-настоящему. Поющие птицы поют только у нас. А вот люди поют везде. Они поют хорошо. Фильм мне очень понравился. Он о двух друзьях. О том, как они на всю жизнь запомнили свои впечатления от поездки на родину матери. Мне кажется, что этот фильм нужно смотреть всем детям и взрослым. Ведь все фильмы о войне не только о победе, но и о том, что война это не для всех.

1
Добавь свой комментарий!