Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beast Wars: Transformers Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
7717 голос
Кинопоиск
7.411/10
1697 голос

Трансформеры: Битвы зверей

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Находясь в ловушке на примитивной планете, скрывшись в камуфляже местной доминирующей органической формы — две враждующие фракции живых роботов — Максималов и Грызунов, он думал, что Вселенная — это действительно тюрьма. Он был так далек от этой мысли, что она проходила мимо него, словно он смотрел на нее сквозь дымку, и не замечал этой нити силы, связывавшей его с реальностью. В этой тюрьме он пребывал уже так давно, что даже перестал замечать ее. В конце концов он понял, что его мир — это просто тюрьма, что он был пленником на Земле, пока однажды, слишком поздно, не вырвался на свободу. Жизнь вернулась. Сегодня, почти два столетия спустя, Максималов все еще оставался в плену Земли. И планета по-прежнему была его тюрьмой, неумолимой, непреклонной. И он по-настоящему все еще был пленным, хотя постепенно, медленно, но неуклонно освобождался от оков. Он не мог покинуть Землю, пока глубоко в нем жила память о давних и страшных событиях. Эта память давила на него, как тяжелая плита. Он знал, что Земля, если он хочет жить, должна раствориться в пустоте, в пустотах. Настанет день, когда он выйдет оттуда, вновь придет свет, и он снова сможет дышать. Только на этот раз он будет свободен навсегда. Но он боялся этого. И то, что случилось с ним во времена пленения, оставило в его душе неизгладимый след. Потому что на этот момент страх — это последняя и самая крепкая нить, еще соединяющая его с тем местом, где он когда-то жил. Его душа давно была раскрыта. Он давно уже не тот верный пес, которого он когда -то целовал на рассвете, он изменился, и его мир тоже. Теперь он мог видеть только обратную сторону ночи, которая стала для него убежищем. Это было особое убежище, и Максималов не хотел, чтобы им когда-нибудь стали для него звезды, его любовь, его утраченные мечты. Истерзанная планета стала для Юлая тюрьмой. Он не мог ни войти в нее, ни выйти из нее. В его камере был выход, он видел им, но он знал, это только иллюзия. Та дверь — это всего лишь история, показанная в черно-белых фильмах, которые он смотрел сотни раз. Это всего лишь иллюзия, которая появилась как награда за выживание.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beast Wars: TransformersРежиссер: Стив Сакс

В главных ролях
Скотт МакНилГари ЧокЙен Джеймс КорлеттРичард НьюманДэвид Кэй
16.04.2014, 19:42

Этот мультик снят в жанре фантастика и приключения. Я очень люблю подобные фильмы. И этот тоже классный. Про инопланетян, роботов и всё такое. В нём есть такие моменты, которые будут интересны и взрослым и детям. Этот мультфильм понравится тем, кто любит красивые виды, спецэффекты и интересные приключения. Фильм был хорошо принят зрителями и занял своё место на наших телевизорах. Мне он очень нравится. Рекомендую посмотреть его всем детям и даже родителям.

7
14.11.2021, 09:15

Сюжет: Оптимус Прайм - автобот, предводитель всех автоботов. В этом фильме главный герой хочет уничтожить Землю, однако планета оказывается не такой уж простой, как он думал. Он не знает, что Земля уже подвергалась нападению, но тогда кто-то смог уцелеть, и в итоге он понимает, что этот кто-то и есть их враг - древний робот.

5
03.01.2016, 18:55

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 5 лет! Он очень сильно впечатлил меня.

4
20.11.2012, 01:44

Сюжет предсказуем до слез. Во время просмотра периодически вздрагиваешь от ужаса И всё-таки мне кажется что он не дышит - думал герой Андрея Панина, пока его не спас доктор медицинских наук Когда ты в магазине пытаешься купить молоко, а тебе говорят, мол, оно только что сделано и, судя по всему, сегодня оно будет кипеть.

4
15.02.2015, 23:10

На мой взгляд, фильм для детей от 12 лет до бесконечности. Фильм для маленьких деток не подходит психологически, т.к. они могут испугаться сцен, где главный герой превращает всех зверей в машины. Поэтому если ваш ребенок от 10 до 16 лет и вы считаете, что данный фильм он еще не смотрел, то смело включайте ему этот фильм, пусть он сам решит, насколько его психика готова к подобному зрелищу.

4
04.04.2014, 13:56

Это фильм о войне динозавров, которые были очень огромными. Как всегда динозавры были созданы для уничтожения людей и людей на удивление было очень много. По ходу просмотра фильма вы будете узнавать много нового и интересного. Так же в фильме много батальных сцен. Сюжет не замысловатый, но захватывающий. В фильме много красивых пейзажей. Фильм динамичный. Много оружия, спецэффектов и конечно же животных. Всем советую посмотреть этот фильм, он мне очень понравился.

2
03.01.2022, 04:19

Я досмотрел фильм от начала и до конца, и был очень, очень впечатлен.

2
23.10.2015, 01:47

Если бы эти твари были людьми, то они бы ходили на двух ногах и были с нами одного роста.

2
18.05.2014, 21:37

Если у вас есть хоть немного здравого смысла, вы подумаете дважды, прежде чем играть с этим.

1
31.01.2013, 10:28

В 1996-м я уже смотрел фильм про автоботов и десептиконов, с которого начался их конфликт. И этот фильм мне очень понравился. Но я долго не мог найти его на видео. В общем, к этому времени вышел и второй фильм, который я, опять же, не видел. И что вы думаете? Мне так понравился первый фильм, что я решил посмотреть и второй (который только-только вышел). И снова он мне понравился! Я не могу сказать, почему так вышло, но мне очень понравилось.

0
Добавь свой комментарий!