Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tango & Cash Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
100920 голос
Кинопоиск
7.285/10
31992 голос

Танго и Кэш

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1989
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Герои фильма - . Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные и веские основания для этого. Хотя и они, и их начальники – бывшие детективы полиции, с которыми они расследуют одно дело за другим, – симпатичны, оба персонажа – и копы, и начальники - смотрятся довольно-таки нелепо. Но и супергеройство, которым они так любят заниматься – это не для них. Персонаж Джеки Эрнандес, помощница босса Фрица фон Свенднера, относится к имбецилу. Она такой себе совершенный троглодит. Но такой красивой, как она, к сожалению, никто не может похвастаться. Сандерс может покорить сердца женщин, но не мужчин. Девушка, с которой он встречается, кажется ему полной глупостью. Впрочем, она, по крайней мере, не выглядит идиоткой. Верзила с пуделем тоже оказался не мужчиной. «Драгонболл» - это явно не тот фильм, на который пойдет младший сын простого библиотекаря. Единственные мужчина, с кем Сандерс пытается подружиться, - это его начальник и его обожаемый пудель.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tango & CashРежиссер: Андрей Кончаловский

В главных ролях
Брайон ДжеймсДжек ПэлансТери ХэтчерКурт РасселСильвестр Сталлоне
Трейлер к фильму Танго и Кэш
05.01.2013, 03:16

Комедия, которую стоит посмотреть хотя бы раз в жизни! Это не та трава, которая вам нужна! У моей соседки по комнате был день рождения. Она пригласила кучу родственников, включая меня и мою девушку. Каждый принес ей подарок. Моя девушка принесла ей огромный торт на день рождения, но ее родственники подарили ей игрушечный грузовик, потому что она любит грузовики. Я никогда не видел такого лицемерия.

7
08.04.2014, 21:55

Если вы никогда этот фильм не видели, то вам должно быть стыдно. На самом деле этот отзыв был написан три года спустя, после первого просмотра этого фильма. Тогда я назвал его лучшим фильмом в истории кино. После же просмотра мне захотелось пересмотреть его еще раз. Это шедевр, который я бы посоветовал посмотреть каждому.

7
08.06.2019, 02:55

Мне было лет семь, и мы с мамой по очереди ходили в кино — там показывались фильмы для детей. Как-то перед сеансом я задремал и проснулся только в конце, от того, что стало очень грустно. В зале играла печальная музыка, и все плакали. А потом я увидел, что в зал вошла мама в черном платье и шляпке. Было так жутко, хотелось плакать ещё больше.

6
31.01.2019, 22:36

Фильм о реальных событиях, которые происходили в конце прошлого века. О том, как два друга-банкира ввязались в крупную аферу и обманули своего шефа, а он, в свою очередь, их. В фильме показана вся грязь, которая царила в тех временах. Обманутые вкладчики. Как они теряли деньги, не получая денег обратно. Предательство близких людей. Я давно не видела таких фильмов, чтобы была такая реальная картина 90-х годов. Сюжет захватывает с первой минуты фильма. Актеры играют очень хорошо.

5
19.08.2014, 19:32

Не смотрел это кино давно, и вот наткнулся на него в интернете. Я просто в восторге! Этот фильм один из моих любимейших! Мне очень понравилась игра актеров - они все просто зажигалки! Особенно понравилась роль самого гангстера в исполнении Кевина Спейси. Его герой такой харизматичный и колоритный, а ведь актеру был тогда всего 18 лет! Кстати, именно после этого фильма Кевин получил Оскара как лучший актер.

3
09.10.2015, 10:17

Для меня он был очень тяжелый, поэтому не рекомендую ни женщинам ни мужчинам смотреть его в одиночку. Это как раз для мужчин. А теперь для женщин: Фильм снят в стиле фэнтези, в середине фильма показывают фильм ужасов. Но все это не главное, а главное в нем то, что женщины здесь просто напросто показаны как существа с другой планеты. Мужчины - пришельцы. Они не способны любить, не способны чувствовать.

3
27.05.2015, 08:14

Танго и кэш фильм который я обожаю, я его смотрела, смотрела и буду смотреть) Сюжет фильма прост как никогда, а для меня он просто замечательный. Завязка сюжета: В небольшом городке в штате Кентукки живёт простой парень с именем Джон Уэйн. Он работает на лесоповале, в свободное время работает в автомастерской, любит свою жену и сына, работает он по 12 часов в день, чтобы прокормить всех своей семьи.

2
22.10.2015, 00:02

Я живу в очень маленьком городке и у нас очень мало баров, поэтому каждый раз, когда я оказываюсь там, я просто вынужден смотреть танцевальное видео. Я уже подумывал над тем, чтобы повесить на дверь бара какой-нибудь плакат, разъясняющий разницу между Танго и Кэшем, но потом я увидел трейлер Тело как улика (1989), который стал моей жизнью.

1
30.03.2015, 03:02

Когда я начал его смотреть, я подумал: Кажется, у меня сейчас мозг взорвется от смеха. Я смеялся так сильно, что минут через 10 меня стошнило. Через полчаса я думал, что мой живот разорвется от боли.

1
17.10.2017, 03:07

Фильм основан на реальных событиях, но не в сюжет фильма были внесены некоторые корректировки. Это конечно же сыграло ему на руку. Этот фильм рассказывает о событиях в небольшом городке в Чикаго, где происходили все эти события. А именно, как три вора решили совершить кражу из банка, но эта кража оказалась самой крупной в истории города Чикаго.

0
Добавь свой комментарий!