Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tu Xia Chuan Qi Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
583 голос
Кинопоиск
2.837/10
1864 голос

Кунг-фу Кролик

Страна: Китай
Премьера фильма: 15 сентября 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Вы думаете кролик – это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные, храбрые животные, которые не боятся человека и с успехом добывают себе пропитание. Кролик в дикой природе – один из наиболее распространенных домашних животных. Грызунов разводят и продают часто и с удовольствием. Их мясо, молоко, кожные продукты, шкурки – все это нужно как можно быстрее употребить в пищу. Для этого нужно заготовить несколько видов сырья. 1. Шкурки. 2. Филе. Шкурки кроликов (пушного пола, с подшерстком) – ценнейший продукт питания для человека. Из них получают высококачественную густую кашу, используют в парфюмерной промышленности, для изготовления различных поделок, а также используют для укрепления волос, зубов, ногтей. Полученные в результате шкурки могут быть использованы для пошива одежды, изготовления игрушек, масок и сувениров. Чтобы шкурки отличались друг от друга по цвету и породе, их подкрашивают. Иногда шкурки кролика используют для получения металлического колчедана. При обработке шкурок образуется колчедан-мутант колчеданно-молибденовый колчеданный сланец. Нередки случаи использования шкурок кролика в культовых целях. Каждая шкурка кролика имеет своего хозяина: - петуху нужна шерстка для гнезда, а норке – для шубки; - а стриженной барашком овце – для прохладных помещений, а крольчихе – для теплых. Кролик приспособлен к нашему климату и практически круглый год может жить на свежем воздухе, поэтому в качестве домашнего питомца он будет всегда востребован. 2.Филе кролика. Филе – часть туши животного, составляющая мышечную массу и кости, отрубаются перед приготовлением. Филейная часть – то, что можно приготовить, сохранив все полезные вещества (полезные свойства) мяса. Больше всего в этом фарше мяса, но и в других частях оно тоже есть. К примеру, к куриным грудкам можно добавить вкусные котлеты из куриного филе. На мировом рынке мясо кролика пользуется заслуженным спросом. Оно более дешевое, чем мясо других животных. Очень популярна его жирная крольчатина.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tu Xia Chuan QiРежиссер: Лиюн Сунь

В главных ролях
Хунлэй СуньЧжан Йи ШанНи ЯньФань Вэй
Трейлер к фильму Кунг-фу Кролик
22.01.2017, 16:59

Кунг-Фу Кролик - это один из тех фильмов, который по достоинству оценят любители комедии. Сюжет фильма такой же как и во многих подобных фильмах, но все главные герои имеют какую-то особенность, в нашем случае - это кролик. Эта история начинается с того, что заяц попал в дом к Кролику. Кролик занимается изучением кунг-фу. Заяц начинает тренироваться. Он не хочет быть как все зайцы, он хочет, чтобы его заметили, он пытается привлечь внимание Кролика.

7
13.06.2015, 17:17

Сюжет: История о том, как китайский воин Лунг Ти побеждает всех врагов, однако в финале ему все равно приходится скрываться от охотников на драконов. И снова ему предстоит встретиться с теми, кого победить не так-то просто. Охотниками на драконов, которые, впрочем, в фильмах зачастую довольно странные. Здесь охотник – дракон, который, чтобы стать человеком, принимает облик дракона.

7
29.09.2020, 11:27

Сюжет фильма: В мире бушует война. Это война между людьми. Люди воюют в поисках оружия, которое может победить в войне. В борьбе с врагом они уничтожают все. Даже животных. Так по дороге на бойню охотники за головами (люди в маске) решают спасти одного из животных, чтобы показать миру, что животные умеют защищаться. Вот только кто это будет, они решают долго. И тут их выбор падает на кролика, потому что именно он на их взгляд самый симпатичный и милый.

6
09.03.2013, 04:37

Кролик по имени Винг, главный герой этой истории был обычным кроликом, пока его не отправили на мастер-класс к известному мастеру кунг-фу. На занятиях он знакомится с милой крольчихой Джин, которая должна стать ученицей мастера. Вместе с друзьями, которые тоже приехали на обучение, ему предстоит пережить много интересных приключений. Винг узнает, что на самом деле он принц и все его друзья тоже принцы, а в королевстве, где они живут, все подчиняются королям.

6
11.09.2017, 02:03

Для детей старше 6 лет и родителей без чувства юмора. Занавес.

4
26.04.2021, 07:40

Кролик Кунг Фу - это мультфльм о жизни самого обычного кролика, который очень хочет познать все тонкости боевых искусств. Он пытается стать таким же сильным, как и его друзья. Но в реальности все не так просто. Каждый день Кролику приходится сталкиваться с препятствиями, которые ставит на его пути злой дух, но кролик не сдается. Мультфильм понравится и взрослым и детям, ведь он добрый, веселый и поучительный.

2
11.05.2015, 01:03

Все герои похожи на китайцев. Слишком много китайцев. И слишком мало китайцев. Хотя, может, это и к лучшему. Все равно они все друг на друга похожи. В одном из комментариев в социальных сетях под одной из моих статей автор написал: Все знают, что такое одиночество. Так пускай это будет время, проведенное вместе. С близкими и любимыми.

1
07.08.2020, 22:25

Вот я наконец посмотрела этот забавный фильм, который вышел в 2011 году и называется он Кунг Фу Кролик. Вообще-то я не люблю мультфильмы, но этот фильм мне понравился. В нем просто потрясающая графика и очень забавные персонажи, а еще он с хорошим юмором. Фильм в нем такой сюжет, что сразу становится понятно, что в нем будет что-то очень смешное. Когда смотришь этот мультфильм, то сразу вспоминаешь, что ты сам когда-то занимался кунг фу.

0
25.06.2013, 19:38

Сюжет. Итак, нам показывают историю про кролика из китайского монастыря. Он жил там, тренировался и готовился к великой битве. Но в один прекрасный день, он решил сбежать. Это не понравилось его наставнику. Кролик решил вернуться, но теперь ему придётся выполнять приказы наставника, который теперь станет его учителем. И теперь главному герою предстоит пройти через множество испытаний. А после этого, мы увидим, как кролик стал главой своего клана. Актёры.

0
01.10.2013, 11:53

Этот фильм - одна из лучших комедий 2011 года. В центре сюжета - кролик, отец четверых детей, который решил начать заниматься кунфу. Но на что он готов ради своего хобби? Он готов на всё! Всё, о чём его просили дети. А просили они всего лишь - сделать кролика сильным, чтобы победить зло. Кролик не думал, но оказалось, что на самом деле кролик всегда искал силы и был в предвкушении битвы со злом.

0
Добавь свой комментарий!