Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Executioner Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
371 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Палач

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 мая 1970 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Агент британской разведки должен выследить шпиона, которого подозревают в измене. Агент должен выяснить все, что только возможно, о бывшем агенте британской разведки, чтобы помочь Советскому Союзу выиграть войну. И только двум агентам удается поймать шпиона - молодому парню и леди. Только в конце секретного расследования шпион признается, что он агент британских спецслужб.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ExecutionerРежиссер: Сэм Уонамейкер

В главных ролях
Джордж ПеппардДжоан КоллинзДжуди ГисонОскар ХомолкаЧарльз Грей
13.07.2014, 15:47

Палач (фильм, 1970) — Фильм Палач один из лучших фильмов 1970 года. Снятый режиссёром Джоном Бурменом, он повествует о людях, решивших пожертвовать собой, чтобы спасти других. Фильм интересен по нескольким причинам. Во-первых, он сочетает в себе триллер и драму. Действие фильма происходит на войне в джунглях, где люди сражаются с тиграми. Кроме этого, зритель узнает некоторые факты из жизни самого автора пьесы, который сам был участником того боя.

7
03.05.2017, 13:55

После того, как был основан проект, фильм Палач был полностью снят по заказу Министерства обороны и в соответствии с утвержденным сценарием. Это первый фильм, который показывает события второй мировой войны как их видел американский сценарист и режиссер. Фильм был снят на основе реальных событий, которые произошли в Германии около города Нордхаузен в 1942 году. Группа нацистов, которая работала на военную базу, была казнена местными жителями. В главной роли — Курт Юргенс.

6
15.12.2018, 07:05

Фильм о войне, о любви, о предательстве, о жизни, которая продолжается и после войны. Не знаю как для кого это кино, а для меня фильм стал одним из лучших за последнее время, настолько он реалистичный и правдивый. В картине показана жизнь послевоенного города, показано все зло, которое творится в те времена. А ведь и правда в послевоенное время всегда было очень тяжело, особенно тем, кто так или иначе связан с войной.

5
17.02.2021, 12:19

Паломник - это не просто фильм, это некий образ жизни, который мы увидим глазами пожилого священника, в один из дней. Но он не только видит, но и чувствует - за каждой душой с самого рождения уже приглядывает Паломник. И вот этот образ начинает материализоваться. В первый раз - это семья, сын, отец и мать которых не смогли принять своего ребенка. Они пытаются изменить его под себя, сделать таким, каким они могли бы гордиться. Отец всеми силами пытается изменить сына с помощью религии.

5
05.06.2020, 07:10

Палач (фильм 1970 года). Фильм снят по роману В. Войновича, где сам Войнович играет роль генерала Чумакова. Главный герой фильма Палач — генерал Чумаков, который в начале войны был назначен командующим Юго-Западным направлением войск Красной армии.

5
28.08.2014, 02:16

Фильм, который я посмотрел сегодня на Ютубе — это классический триллер про серийного палача, которого сыграл актер с интересной фамилией — Шварц. В принципе, не удивительно, что этот фильм снял режиссер фильма Челюсть (1974) - Дэвид Кроненберг. Вообще, мне сложно сравнивать эти два фильма. Оба фильма сняты в различных жанрах, поэтому и зритель разный. Мне было интересно посмотреть на роль Шварца в фильме Челюсть. Тем более что мне было известно, что Шварц тоже являлся серийным маньяком.

4
23.07.2020, 23:32

Для просмотра не годится, очень нудный, скучный, не соответствует своему названию. - В жизни каждого наступает момент, когда он должен определить свое отношение к религии. - - И как вы его определили? - Никак. Я отношусь к ней как к средству для мытья посуды. Вы можете использовать ее как попало, но если начнете соблюдать правила гигиены - она станет хорошим помощником.

4
05.04.2020, 11:35

Это очень сильное кино. Оно не для слабонервных. Не рекомендую к просмотру женщинам во время ПМС и тем, кто боится крови. Как бы ни были серьезны эти истории, помните - дети, как, впрочем, и взрослые, все эти истории воспринимают по-разному. И именно поэтому их стоит рассказывать как можно чаще.

3
01.10.2017, 07:31

Очень реалистичный фильм. Посыл ясен: ты должен защищать себя любыми средствами, даже если это стоит тебе жизни, а твоя жизнь в руках у другого человека. Это кино про то, как мы все боимся, и про то, что люди делают это всегда и везде. Если вы не хотите, чтобы однажды кто-то решил, будто ваша жизнь ничего не стоит, нужно защищать её. Защищать любыми способами.

2
04.05.2017, 08:44

Это кино не для всех: он был снят в Италии и повествует о жизни мафии во времена Муссолини. У фильма довольно сложная композиция - в течение всего просмотра вы не раз будете останавливаться, возвращаться назад и пересматривать отдельные моменты. В нем много насилия и крови, поэтому этот фильм не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям. Я посмотрел его, не ожидая чего-либо особенного. И оказался прав, после просмотра фильма меня долго не покидало чувство гадливости.

2
Добавь свой комментарий!