Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond the Call of Duty Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Там, где кончается долг

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается... в джунглях... Главный герой по имени Бамбури Пулиакмин один из тех, кого называют "эль-патагонцами" - теми, кто одержим сильными чувствами. В действительности же, он является сиротой, которого усыновила семья с богатой фантазией. Все, что ему нужно это чувство, которое будет вечно маячить перед глазами. В маленьком провинциальном городке Ставрополя живёт чемпион мира по боксу Андрей Коваленко, гроза всех местных хулиганов. Однажды, во время драки, к нему подходит его старый товарищ и просит не называть его трусом. Андрей решает избавить товарища от позора, поставить его на место и разрешить ему вести собственную жизнь. Но он даже не подозревал о том, что его друг является не совсем человеком, а самым настоящим эль-пато... Не так давно на Земле, в одном из небольших городков, главный герой начинает серию таинственных убийств. Городок находится далеко от суетной цивилизации и там люди живут в обычном ритме, отлучаясь по своим делам по праздникам, или в отпуск. На службе у главного героя, бывший оперативник Виктор. Виктор должен расследовать все преступления, которые происходят в городе. Но расследование становится гораздо сложнее, и вести его Виктору становится не так легко, как казалось вначале. Первый и единственный фильм с Машковым, который мне понравился. "Антикиллер" - настоящая трагикомедия. После просмотра фильма у меня были как положительные, так и отрицательные эмоции. В любом случае, человеку без юмора смотреть это кино не рекомендую, а тем, у кого есть чувство юмора - наверное понравится, как минимум, грустная история о порядочных людях. Нет в России героя, который может сравниться по популярности с героем Михаила Пореченкова в образе российского Александра Прохоренко. Необычайный, очень нежный и романтичный образ. Мне почему-то показалось, что именно таким должен быть настоящий мужчина. Я еще раз убедилась в том, какой должна быть настоящая женщина, чтобы при всем при этом оставаться сильной и независимой. Главный герой - Рафик родом из той среды, которая была уничтожена еще во времена горбачевской перестройки, оставившей в живых лишь тех, кто работал не за страх, а за совесть. Рано лишившись отца и брата, Рафик поклялся себе, что никогда не пойдет против принципов, выработанных его семьей.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond the Call of DutyРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Ян-Майкл ВинсентЭб ЛоттимерДжиллиан МакУиртерВик ТревиноJames Paolelli
09.06.2019, 22:15

Это фильм про войну. По сюжету главный герой-русский капитан, в которого вселился бес. Он начал терроризировать моряков и уничтожать корабли. Потом его удалось отправить на родину в психбольницу. Там его вылечили и вернули к нормальной жизни в России. Но, все-равно, он продолжал воевать. Я бы назвала фильм просто-фильм о войне. Мне понравилось, что в конце фильма, главный герой - русский, вселяется в главного негодяя - англичанина и оба понимают, что не могут нормально жить.

7
21.04.2014, 09:40

Не надо ни о чем думать, просто посмотрите, и вам уже не захочется уходить из зала! В нем есть все, что нужно: любовь, война, предательство и настоящая дружба, которая остается с тобой навсегда. Этот фильм о том, как легко потерять все, ради чего стоит жить. И о том, что надо верить, бороться, любить. Когда мы вместе - мы сила. А ведь так и есть. На войне не бывает слабаков.

5
19.01.2017, 02:50

Хорошая игра актеров, красивые декорации, интересные персонажи, но это не фильм,а сказка про любовь и самопожертвование. Лучше бы вместо этого сняли бы фильм о том, как в Африке голодают дети.

4
02.06.2013, 03:45

Фильм очень понравился! Смотреть приятно. И самое главное, очень много жизненных историй, которые заставляют задуматься. В наше время таких фильмов очень не хватает Я не знала, что это фильм.

4
21.01.2017, 12:41

Отличный фильм! Я после него плакала! Просто потрясающий фильм, я такого еще в кино не видел! Аж мурашки по коже. Спасибо за информацию, я как раз собирался его посмотреть! Мне очень понравился этот отзыв! С нетерпением жду ваших новых отзывов! Да, да, да — в каждой бочке затычка и все бабы-сволочи. Эти и еще множество подобных эпитетов обрушиваются на представителей мужского пола.

3
25.03.2015, 16:11

Отвратительный фильм, и актеры просто потрясающие! Особенно негр, сыгравший маленького бандита. На самом деле, там очень много смешных моментов, просто надо научиться смеяться и видеть эти моменты. Если бы не они, этот фильм можно было назвать чернухой. Я люблю Там, где кончаются деньги, но я не понимаю людей, которые его не оценили, хотя там все очень хорошо. Он просто не для всех, его надо понять.

2
13.08.2021, 07:18

Там, где заканчивается долг - это фильм о послевоенной молодежи. Подростки после войны в Корее не нашли себя и решили отвести душу по полной. В фильме присутствуют сцены насилия над детьми, но по мнению авторов, именно такая молодежь нужна была обществу в то время (в конце фильма говорится что из такого сорта ребят получаются хорошие солдаты). В этой связи интересно посмотреть на то, как бы поступил наш современный подросток, если бы он оказался в такой ситуации.

2
13.07.2013, 11:22

Этот фильм не является продолжением фильма Там, где живет страх, действие которого происходит в 1945 году. Так получилось, что первый фильм стал популярным, после выхода второго. Но это разные фильмы и, на мой взгляд, разные истории. Если первый фильм -это история о войне, о жизни в тылу, то второй фильм повествует о послевоенном времени, о послевоенной жизни. Очень интересно наблюдать за развитием событий, за взрослением героев, мне нравится как они меняются.

1
09.08.2012, 06:01

Это очень добрый фильм. Если вы любите старые приключения, фильм вам понравится. Там, где заканчивается долг, начинается свобода. Я бы сказал иначе: фильм, который заканчивается долгами, является полностью основанным на реальной истории. Это история о человеке, которого звали Джозеф Пол Гетти, он был один из самых богатых людей в мире, основатель компании Getty Oil, которая была первой в нефтяном бизнесе до того, как началась продажа сланцевой нефти в США.

0
01.02.2018, 04:58

Все очень плохо! . . я решил, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. . . Мы с женой прожили 40 лет вместе. В последнюю ночь перед ее внезапной кончиной я был в театре и услышал выстрел. Я подумал, что кто-то из зала нечаянно выстрелил в воздух, и вернулся, чтобы найти стрелка. Когда я зашел в зал, я увидел жену, лежащую на полу.

0
Добавь свой комментарий!