Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mystery Science Theater 3000: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
18180 голос
Кинопоиск
5.92/10
174 голос

Таинственный театр 3000 года

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Будущее. Злобный доктор Форрестер захватывыает в плен Майка Нельсона и двух его роботов и мучает их, заставляя смотреть отборный фантастический голливудский трэш. Далее текст автора: "Я очень сильно люблю это место. Я всегда кричу, когда приезжаю туда и я никогда не мог просто посмотреть вперёд. Но я смотрел в своё прошлое очень хорошо. Я не знаю даже почему, но это так. Я считаю, что буду хорошим врачом и буду изучать мозг как врач. Прошлое. Я тоже как-то смотрел назад и находил много всего привлекательного, например поступление в медицинский институт, тогда я мог бы зарабатывать много денег и ездить на разных машинах. Но мне не суждено было пройти этот путь, я так и остался бы в своём мединституте. Прошлое. Очень много лет прошло с тех пор, как я туда попал, я сильно изменился. Я стал намного умнее, чем был прежде, и занимался всякими вещами, которые раньше бы мне не пришли в голову. Я ходил на разные лекции, в поездки, в походы, у меня были крутые друзья. Но в итоге я пошёл по кривой дорожке и стал тёмным, агрессивным, злобным доктором. Это было ужасно. Я ненавидел весь мир, людей и даже сам мир вокруг. Я даже не помню, что тогда было, кажется что-то страшное. Но всё же я очень сильно хотел быть врачом. Не потому, что люблю лечить. Я просто очень сильно любил медицину. Поэтому я пошёл в мединститут, а потом пошёл ещё дальше - в аспирантуру. Так я стал физиком и занимался очень разными вещами - делал ядерные бомбы, лазеры, разные химические реакции, программировал в общем. Я был такой же, как и многие другие, потому что хотел стабильности и покоя. Увы, но я не мог найти себя в науке, всё пытался сделать то, чего я делать не хотел и то, что не было мне интересно. Но потом я всё-таки нашёл себя и это было очень круто, я никогда даже не думал, что у меня всё так получится. Я думал, для того, чтобы стать ученым, достаточно просто окончить какой-нибудь технический вуз. Но оказалось всё совсем не так. Наука - это такая штука, которая иногда требует очень тяжких усилий, иногда нужно очень много работать, иногда просто нужно быть идиотом, чтобы не замечать всех этих сложностей. Сейчас я супер-пупер-мега-энергичный и обаятельный физик.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mystery Science Theater 3000: The MovieРежиссер: Джим Маллон

В главных ролях
Трейс БольёМайкл Дж. НельсонДжим МаллонКевин МерфиДжон Брэйди
16.09.2016, 13:53

За что вы любите и ненавидите этот фильм? Мне фильм понравился, но я смотрел его раз 15. И все равно я люблю его и ненавижу. Ведь он такой смешной! И такой грустный. И столько юмора и самоиронии. Когда мне грустно, я его пересматриваю снова и снова. Этот фильм-перевертыш, который показывает, как меняется жизнь, когда человек сам хочет быть счастливым. А все остальное уже мелочи жизни.

7
05.10.2014, 04:12

Это очень красивый, фантастический фильм, который не стоит смотреть из-за плохой технической работы оператора и режиссёра, но это тот редкий случай, когда качество фильма превосходит его содержание. Великолепная игра актёров, особенно актрисы, которая играла главную роль, великолепная музыка, великолепные спецэффекты! С удовольствием посмотрю фильм еще раз. Фильм, который действительно стоит посмотреть.

3
24.06.2020, 18:12

Начну с того, что это не совсем фильм на мой взгляд. Это скорее драма. Но не такая как мы привыкли их смотреть. Здесь все намного глубже и серьезнее. Фильм повествует про людей, которые живут в 21 веке и смотрят спектакли в Тайном театре. Все люди мира считают, что Театр - это место, где правят только деньги. И никто не задумывается над тем, а что будет дальше.

2
01.08.2017, 11:00

Это один из моих любимых фильмов. Он основан на реальной истории, которая произошла более 100 лет назад. История повествует о четырех мальчиках и их отце, который должен был сыграть на сцене в постановке Гамлета. Отец поставил условие перед своими сыновьями, что они должны играть только роли главных героев. Когда трое мальчиков получили роль Гамлета, они начали ссорится и драться.

1
13.07.2021, 21:05

Это прекрасный фантастический фильм, который заставляет вас забыть обо всей вашей скучной жизни. Не только детей, но и взрослых. В нём нет тупых шуток, насилия и жестокости. Есть только красота и любовь. Как жаль, что он так и остался незаконченным. У меня всё. P.S. Прошу Вас, не пишите сюда всякую ерунду, типа: А какие у вас были забавные, необычные или смешные истории из детства? Спасибо.

1
08.09.2018, 14:16

Скукотища! Фильм, в котором инопланетяне-каннибалы едят людей, и люди едят инопланетян! Мне кажется, что это просто скучно. А ведь так и есть! Как там может быть интересно? Что может быть интереснее, чем смотреть, как инопланетяне едят людей? Но я уже не помню, о чём там вообще. Я всё ещё помню, что там были инопланетяне.

1
31.07.2018, 09:49

1. Сюжет. Действие фильма происходит в современном городе, который захвачен таинственными пришельцами. Люди становятся рабами, но не все. 2. Актёры. В фильме принимают участие такие актёры как: - Роберт Митчум (известный по фильму Криминальное чтиво) - Роберт Де Ниро (знаменитый по фильмам Бешеный пёс и Глория) - Клинт Иствуд (знаменит по фильмам: Лучший стрелок, Хороший, плохой, злой.

0
26.02.2017, 11:37

Фильм очень классный! Сюжет - ну просто супер. Смотрится на одном дыхании. Много смешных моментов. Особенно радует, когда в конце фильма появляются старые знакомые. Игра актеров - великолепная. Не зря все они получили Оскар за эту картину.

0
15.04.2019, 15:13

Мне понравился этот фильм. В нем очень много всего необычного. Необычно то, что в фильме нет слов-основ, а только звуки и музыка. Но актеры отлично сыграли свои роли. Фильм получился очень интересным, но так как я не особо люблю фантастику и ужасы, то мне не понравилось. Актеру было сложно играть роль, ведь его персонаж был очень необычным и необычным. Так же мне понравились спецэффекты фильма. Это было оригинально и не похоже на другие фильмы.

0
05.11.2013, 07:32

Что-то мне подсказывает, что фильм сделан в жанре фэнтези, поэтому не вижу особой проблемы, какой смысл его смотреть. Оказалось, что сюжет крутится вокруг пьесы Шекспира Сон в летнюю ночь, написанной в 1600 году. А у героев в современном мире есть свои прототипы из прошлого.

0
Добавь свой комментарий!